Гость
Статьи
Анилингус

Анилингус

Что в этом плохого?

Изабелла
196 ответов
Последний — Перейти
Изабелла
#1

Многим мужчинам нравится это делать девушкам. Девушкам нравится получать. Почему на форуме все это считают извращением?

Инна Вагина
#2
Изабелла

Многим мужчинам нравится это делать девушкам. Девушкам нравится получать. Почему на форуме все это считают извращением?

Моногамусу и Колдуну тоже нравится. Обратитесь за советом.

Изабелла
#3
Инна Вагина

Моногамусу и Колдуну тоже нравится. Обратитесь за советом.

Ва насильно это делали?

Гость
#4

Ничего в этом плохого нет, делай что хочешь, всем нacpaть.

Гость
#5

Желание это делать и есть извращение.
Желание получить не знаю.

#6

Перед анальчиком- очень люблю. А если просто так, то нафиг он нужен

Гость
#7
Гость

Ничего в этом плохого нет, делай что хочешь, всем нacpaть.

Верно подмечено в контексте темы.

Изабелла
#8
Дашуля

Перед анальчиком- очень люблю. А если просто так, то нафиг он нужен

У меня не было анального секса. Чем именно анилингус помагает перед анальным сексом?

#9
Изабелла

У меня не было анального секса. Чем именно анилингус помагает перед анальным сексом?

Абсолютно ничем, с точки зрения технических моментов. Можно просто пальцем иди пробкой разработать. Но когда он делает куни, а потом добирается до попки и там начинает языком проходиться, то это что то с чем -то 😅
Морально это нереально возбуждает. Лично меня

Инна Вагина
#10
Дашуля

Абсолютно ничем, с точки зрения технических моментов. Можно просто пальцем иди пробкой разработать. Но когда он делает куни, а потом добирается до попки и там начинает языком проходиться, то это что то с чем -то 😅
Морально это нереально возбуждает. Лично меня

Пальцем, пробкой, 5-литровой банкой из-под маринованных огурцов, как будто ж*опа не родная.

Изабелла
#11
Дашуля

Абсолютно ничем, с точки зрения технических моментов. Можно просто пальцем иди пробкой разработать. Но когда он делает куни, а потом добирается до попки и там начинает языком проходиться, то это что то с чем -то 😅
Морально это нереально возбуждает. Лично меня

Меня тоже. Но без продолжения.

Изабелла
#12
Инна Вагина

Пальцем, пробкой, 5-литровой банкой из-под маринованных огурцов, как будто ж*опа не родная.

Вас к этому склоняли?

Александр Сергеевич Пушкин
#13

Нет в этом нечего плохого!

Karasique
#14

Ничего.

Гость
#15
Александр Сергеевич Пушкин

Нет в этом нечего плохого!

Есть хоть что-то что бы вы отказываетесь сделать для девушки в постели?

Гость
#16

Это омерзительно, сама бы мужчине не делала ни за что, себе бы тоже не позволила делать!

Александр Сергеевич Пушкин
#17
Гость

Есть хоть что-то что бы вы отказываетесь сделать для девушки в постели?

Копро игры и несоглашусь на страпон.

Гость
#18

Фууууу, блин, ну как можно лизать ж о п у(((? Это же совсем для другого, оттуда отходы выходят, как туда можно язык скачать.....((((( Фуууу

Инна Вагина
#19
Гость

Фууууу, блин, ну как можно лизать ж о п у(((? Это же совсем для другого, оттуда отходы выходят, как туда можно язык скачать.....((((( Фуууу

Как можно чью-то п*иську в рот тянуть? Кто знает, когда он последний раз под залу*пой мыл? Мужики - свиньи.

🇱🇹
#20

Практикуем это. Для улучшения ощущений, прошу мою девушку пригласить её подругу. Пока девушка делает хороший минет, её подруга делает хороший анилингус с массажем простаты языком. О, как это здорово! 🥴

Александр Сергеевич Пушкин
#21
🇱🇹

Практикуем это. Для улучшения ощущений, прошу мою девушку пригласить её подругу. Пока девушка делает хороший минет, её подруга делает хороший анилингус с массажем простаты языком. О, как это здорово! 🥴

Какие ощущения у мужчины во время анилингуса? Приятно больше физически?

Инна Вагина
#22
🇱🇹

Практикуем это. Для улучшения ощущений, прошу мою девушку пригласить её подругу. Пока девушка делает хороший минет, её подруга делает хороший анилингус с массажем простаты языком. О, как это здорово! 🥴

Опять наяриваешь? Наяривалка отвалится.

Изабелла
#23
🇱🇹

Практикуем это. Для улучшения ощущений, прошу мою девушку пригласить её подругу. Пока девушка делает хороший минет, её подруга делает хороший анилингус с массажем простаты языком. О, как это здорово! 🥴

Мне это делали мущины! Ощущение просто супер!

🇱🇹
#24
Александр Сергеевич Пушкин

Какие ощущения у мужчины во время анилингуса? Приятно больше физически?

Это что-то неземное, сложно описать. Сперма фантанирует как гейзер. Один раз в телевизор попал, пришлось отмывать. Девушка в такой момент бриться глотать, давление слишком высокое.

🇱🇹
#25
Изабелла

Мне это делали мущины! Ощущение просто супер!

Думаю когда языком простату массажируют или просто анус вылизывают это никак не сравнить.

Александр Сергеевич Пушкин
#26
🇱🇹

Это что-то неземное, сложно описать. Сперма фантанирует как гейзер. Один раз в телевизор попал, пришлось отмывать. Девушка в такой момент бриться глотать, давление слишком высокое.

Тебе не смущает что твой анус теперь по условным рефлексам организма половой орган? Для мужчин это не совсем естественно что бы в него во время секса что-то ввели. Даже дамский язык. Я бы на такое не решился.

Александр Сергеевич Пушкин
#27
🇱🇹

Думаю когда языком простату массажируют или просто анус вылизывают это никак не сравнить.

Вот в этом и ловушка!

🇱🇹
#28
Александр Сергеевич Пушкин

Тебе не смущает что твой анус теперь по условным рефлексам организма половой орган? Для мужчин это не совсем естественно что бы в него во время секса что-то ввели. Даже дамский язык. Я бы на такое не решился.

Зря, Вы многое теряете. По смыслу ничем не отличается от массажа простаты у врача.

Александр Сергеевич Пушкин
#29
🇱🇹

Зря, Вы многое теряете. По смыслу ничем не отличается от массажа простаты у врача.

Жене лизал?

Изабелла
#30
🇱🇹

Думаю когда языком простату массажируют или просто анус вылизывают это никак не сравнить.

Верю.

🇱🇹
#31
Александр Сергеевич Пушкин

Жене лизал?

Так я не женат. Это делает подруга девушки.

Изабелла
#32
🇱🇹

Так я не женат. Это делает подруга девушки.

А вы лизал анус девушки или мущины?

🇱🇹
#33
Изабелла

А вы лизал анус девушки или мущины?

Нет, как-то не хочется. Я люблю когда мне это делают.

Александр Сергеевич Пушкин
#34
🇱🇹

Нет, как-то не хочется. Я люблю когда мне это делают.

Куни делаешь?

#35
Инна Вагина

Пальцем, пробкой, 5-литровой банкой из-под маринованных огурцов, как будто ж*опа не родная.

🤣

🇱🇹
#36
Александр Сергеевич Пушкин

Куни делаешь?

Нет. Я только наслаждаюсь ласками двух дам.

Изабелла
#37
🇱🇹

Нет, как-то не хочется. Я люблю когда мне это делают.

Как и я!

Инна Вагина
#38
🇱🇹

Нет. Я только наслаждаюсь ласками двух дам.

😂😂😂 Какие альтруистки. Одна очко высасывает, другая залупу облизывает, а он - наслаждается.

Александр Сергеевич Пушкин
#39
Инна Вагина

😂😂😂 Какие альтруистки. Одна очко высасывает, другая залупу облизывает, а он - наслаждается.

Что в этом плохого?

Александр Сергеевич Пушкин
#40
Инна Вагина

😂😂😂 Какие альтруистки. Одна очко высасывает, другая залупу облизывает, а он - наслаждается.

У парня женский тип сексуальности ( эгоизм в сексе, попа половой орган и так далее).

Гость
#41
Александр Сергеевич Пушкин

У парня женский тип сексуальности ( эгоизм в сексе, попа половой орган и так далее).

Так его скоро и членом поимеют.

Александр Сергеевич Пушкин
#42
Гость

Так его скоро и членом поимеют.

Возможно.

Изабелла
#43
Александр Сергеевич Пушкин

Возможно.

Желко если поимеют.

Мимо проходил
#44
🇱🇹

Практикуем это. Для улучшения ощущений, прошу мою девушку пригласить её подругу. Пока девушка делает хороший минет, её подруга делает хороший анилингус с массажем простаты языком. О, как это здорово! 🥴

Фантазёр. Даже если она змея, её язык до простаты не дотянется.

Александр Сергеевич Пушкин
#45
Мимо проходил

Фантазёр. Даже если она змея, её язык до простаты не дотянется.

Сдесь больше психологии. У парня фиксация на анальной тематике (и женский тип сексуальности).

Александр Сергеевич Пушкин
#46
Мимо проходил

Фантазёр. Даже если она змея, её язык до простаты не дотянется.

Правда женщина без большой любви и полученных большых денег не будет такое делать. Он или очень много ей платит или врёт.

Александр Сергеевич Пушкин
#47
Мимо проходил

Фантазёр. Даже если она змея, её язык до простаты не дотянется.

*** ещё и ему заплатил но малознакомая девушка это делать бесплатно не будет.

Изабелла
#48
Александр Сергеевич Пушкин

*** ещё и ему заплатил но малознакомая девушка это делать бесплатно не будет.

Вы имели мущин в попу?

Александр Сергеевич Пушкин
#49
Изабелла

Вы имели мущин в попу?

Нет. Я не ***.

Мимо проходил
#50
Изабелла

Вы имели мущин в попу?

Вас возбуждает, когда мужчин имеют в попу? Практикуете пеггинг?