Гость
Статьи
Влияет ли как либо …

Влияет ли как либо мужской онанизм

на внешность и состояние человека негативно? Или это все заблуждения и от онанизма хуже выглядеть не будешь и состояние тоже хуже не будет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Конечно. Все онанисты, рано или поздно, оказываются на форуме и утверждают, что они успешные, обеспеченные люди. 😂

Гость
#2

Никак не влияет. Можете продолжать (если для Вас это актуально. Если нет - примите мои извинения).

Автор
#3
Гость

Никак не влияет. Можете продолжать (если для Вас это актуально. Если нет - примите мои извинения).

Был срыв 5 числа, так же был срыв более двух часов назад. Вот боюсь что отразится негативно на работе и на внешке

Мимо проходил
#4
Автор

Был срыв 5 числа, так же был срыв более двух часов назад. Вот боюсь что отразится негативно на работе и на внешке

Главное во время работы не сорвись, а то точно отразится.

Гость
#5

Я после мастурбации чуствую себя на много лучше, чем до. И цвет кожи не меняется. Выгляжу хорошо и бодрячком!!

Гость
#6

автор, тут не в этом вопрос. Дело в том, что если ты востребован изначально, то можешь делать че хочешь, на твою востребованность это не повлияет. Если же ты не востребован, то надо воздерживаться не потому, что вредно ***, а потому что реализация желания тебе в любом случае выйдет в адовый оверпрайс, поэтому невостребованному надо всеми силами уходить от похоти и желания этого. Если научишься воздерживаться в 18-22, потом у тебя вообще никаких проблем не будет, просто не надо будет

Гость
#7

хотя свой тестостерон и высокий концентрат самый полезных элементов ты сливаешь в любом случае, что в дуньку, что в резинку, что куда

Кунимен.
#8

Автор,... Да! Влияет. По внешности можно определить. В основном сначала мужик начинает слепнуть, чаще на правый глаз. На ладонях начинают рости волосы(так называемое онаническое оволосянение-медицинский термин), ухудшаеться речь. А если говорить о поведении в социуме, то первый признак того, что человек онанирует это то, что он прячет глаза, не общаеться с ровесниками, становиться психопатичен и агрессивен. Далее это заболевание переходит в хроническую стадию, развиваеться слабоумие и артрит коленных суставов, как следствие нарушения обмена веществ.

Кунимен.
#9

На самом деле мужской онанизм ужасная вещь! Три моих друга ослепли от этого, четверо стали глухими и семерых паролизовало. Остерегайтесь этого как огня! А у тех кто остались живы волосы на ладонях растут!

Гость
#10
Кунимен.

Автор,... Да! Влияет. По внешности можно определить. В основном сначала мужик начинает слепнуть, чаще на правый глаз. На ладонях начинают рости волосы(так называемое онаническое оволосянение-медицинский термин), ухудшаеться речь. А если говорить о поведении в социуме, то первый признак того, что человек онанирует это то, что он прячет глаза, не общаеться с ровесниками, становиться психопатичен и агрессивен. Далее это заболевание переходит в хроническую стадию, развиваеться слабоумие и артрит коленных суставов, как следствие нарушения обмена веществ.

*** несёшь, дурачок

Гость
#11
Кунимен.

На самом деле мужской онанизм ужасная вещь! Три моих друга ослепли от этого, четверо стали глухими и семерых паролизовало. Остерегайтесь этого как огня! А у тех кто остались живы волосы на ладонях растут!

Ты глупый или что то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема