Гость
Статьи
Жена не хочет секса.

Жена не хочет секса.

Собственно всё в заголовке...

Мужчина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи себе мужика, но тебя поймет и будет ахать хоть каждый день.

Гость
#2

Мало информации... Не хочет... И чего? Откуда нам знать, почему и что делать. А я вот не хочу на Луну. Знаете, почему не хочу? Вот именно, что не знаете.

Гость
#3

Убедитесь, что у неё есть силы на интим с вами. Возможно, у неё какие-то проблемы. Возможно, сильно устаёт на работе или по дому слишком много берет на себя. Все эти вопросы нужно решать. Потом, женщинам нужна эмоциональная подпитка. Поработайте над тем, чтобы она вас хотела. Уделяйте больше внимания, ухаживайте, удивляйте. Вот и всё.

#4

Ничего. Переживешь. Не такая острая необходимость.

гость
#5

конечно переживёт. не хочет жена - это её головная боль. вокруг полно хотящих женщин.

Гость
#6

Прекрасно ее понимаю, если ты так же занимаешься сексом, как пишешь темы.

#7

Убедись что ты действительно ставишь себя, как главу семьи. Если нет, то есть два пути. Либо наплевать на неё начать скандалить, и ставить её на место (Будет трудно), либо сказать, "Прощай".

#8
Гость

Убедитесь, что у неё есть силы на интим с вами. Возможно, у неё какие-то проблемы. Возможно, сильно устаёт на работе или по дому слишком много берет на себя. Все эти вопросы нужно решать. Потом, женщинам нужна эмоциональная подпитка. Поработайте над тем, чтобы она вас хотела. Уделяйте больше внимания, ухаживайте, удивляйте. Вот и всё.

... Покупайте шубы за оверпрайс, или ещё что нибудь дорогое

Гость
#9

видимо любовник из вас так себе. работайте над собой.

Гость
#10

Совсем не хочет? Или не хочет 3 раза в день, всегда, при любых обстоятельствах, долго и утомительно?

Гость
#11

Не хочет секса - не давайте ей зарплату.

Гость
#12
Гость

Не хочет секса - не давайте ей зарплату.

Так она потому и не хочет, что он не отдаёт ей баблосики.

гость
#13

даже если она хочет секса не отдавайте ей зарплату. с какого переляху?

Гость
#14

Если бы секс с вами доставлял ей удовольствие, хотела бы. Значит любовник вы так себе.

Гость
#15

Изменял?

Гость
#16

Подавай на развод и ищи новую жену, эта сломалась и ремонту не подлежит.

Девушка.
#17
гость

конечно переживёт. не хочет жена - это её головная боль. вокруг полно хотящих женщин.

Женщины хотят только внимания, а не чтобы над ними пыхтел мужик,справляя свою нужду.

#18
Девушка.

Женщины хотят только внимания, а не чтобы над ними пыхтел мужик,справляя свою нужду.

Перевожу на русский. Бабе нужны твои ресурсы. Нету? Так пшёл на завод работать в 4 смены, иначе секса не жди.

Юлия
#19

Может и хочет, а может он у неё и есть, но не с вами 🤦🏼‍♀️

#20
Юлия

Может и хочет, а может он у неё и есть, но не с вами 🤦🏼‍♀️

Кстати вариант!

Гость
#21

Ищите проблему в своем поведении и отношении к ней. Значит, не умеете заинтересовать, соблазнить и ублажить...

Гость
#22

Также если женщина в обиде на что-то, секса она не захочет. Может, вы считаете.что относитесь к ней хорошо,а она воспринимает это как абьюз и наезды не по делу. Или просто отсутствуют внимание,проявление интереса к ней или уважения... Причин может быть много и разных.

Гость
#23

Перестал ее интересовать, как мужчина и это уже навсегда. Наверняка кто то есть. Разошлись лучше всего. Живет с тобой потому что выгодно и удобно.

Кузнечик
#24

ты ей мармышку лизал?

Гость
#25
Гость

Если бы секс с вами доставлял ей удовольствие, хотела бы. Значит любовник вы так себе.

А женщина никак на секс не влияет? Роли в сексе никакой не играет? Я на вумане прозреваю. Я - женщина. И о сексе совсем другое представление у меня. Мужчине тоже секс должен доставлять удовольствие и его женщина должна заинтересовать в сексе именно с ней ней. Это обоюдный процесс

Гость
#26
Гость

А женщина никак на секс не влияет? Роли в сексе никакой не играет? Я на вумане прозреваю. Я - женщина. И о сексе совсем другое представление у меня. Мужчине тоже секс должен доставлять удовольствие и его женщина должна заинтересовать в сексе именно с ней ней. Это обоюдный процесс

Тоже читаю смешно зачастую, рассматривают сугубо женскую позицию, права или нет, без разницы. Мужчина здесь виновен изначально во всем. Критики в женский адрес нет, всегда права. Следующие отношения так же развалится, так как будет считать себя всегда и во всем права. Такая однобокая позиция не учит отношениям, а разрушает их.

#27
Гость

А женщина никак на секс не влияет? Роли в сексе никакой не играет? Я на вумане прозреваю. Я - женщина. И о сексе совсем другое представление у меня. Мужчине тоже секс должен доставлять удовольствие и его женщина должна заинтересовать в сексе именно с ней ней. Это обоюдный процесс

Ну он-то вроде как раз заинтересован, иначе бы и претензий не было. Чего стрелки переводите? Вызвать желание в женщине именно физическое, а не "уговорить/убедить в необходимости" гораздо сложнее. Это мужику причины особо не нужны, у него по природе отношение проще про ряду причин.

Куся.
#28
Гость

А женщина никак на секс не влияет? Роли в сексе никакой не играет? Я на вумане прозреваю. Я - женщина. И о сексе совсем другое представление у меня. Мужчине тоже секс должен доставлять удовольствие и его женщина должна заинтересовать в сексе именно с ней ней. Это обоюдный процесс

Ну, автор то хочет свою жену.
Значит,как женщина она его очень даже интересует,не так ли?

#29
Куся.

Ну, автор то хочет свою жену. Значит,как женщина она его очень даже интересует,не так ли?

мы ничего не узнаем, потому что тема тупая разводка

#30
Гость

Тоже читаю смешно зачастую, рассматривают сугубо женскую позицию, права или нет, без разницы. Мужчина здесь виновен изначально во всем. Критики в женский адрес нет, всегда права. Следующие отношения так же развалится, так как будет считать себя всегда и во всем права. Такая однобокая позиция не учит отношениям, а разрушает их.

Я как то задавал бабам вопрос о том, что отношения не рассматриваются с точки зрения мужчин. Мне ответили: "А нам плевать". Куда катится мир?

Осип
#31

жена бревно, найди хотящую женщину

Гость1
#32

Приведи себя в порядок, будь чистым, пользуйся дезедорантам и парфюмом, заигрывай с ней в течении дня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема