Гость
Статьи
Почему некоторые это …

Почему некоторые это не считают изменой?

Почему некоторые это не считают изменой: чуть - чуть перешли границу, значит все в порядке. Например, вы поцеловались, полежали друг на друге, пообнимались. С чужим человеком, не твоим избранником. Отвратительно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это измена.

Охотница за обеспечунами
#2

Ну да это мерзенько
Я вообще честно говоря не понимаю зачем с противоположным полом общаться если у тебя есть партнер. Ну естественно я не имею ввиду коллег там, жен и девушек друзей.
Мне писали знакомиться парни у которых есть девушки просто «дружить». Даже звучит смешно)

Гость
#3

А кто не считает это изменой? все адекватные взрослые люди, а так же люди уважающие себя, считают это изменой. Тот, кто несёт лапшу, что это не измена, мамкин манипулятор, надеюсь ему пообломают рога скоро.

Гость
#4

"полежали друг на друге" ..Ну да. На чем еще можно полежать..

Гость
#5
Гость

А кто не считает это изменой? все адекватные взрослые люди, а так же люди уважающие себя, считают это изменой. Тот, кто несёт лапшу, что это не измена, мамкин манипулятор, надеюсь ему пообломают рога скоро.

Дружеский секс это не измена , просто помогли друг другу , снять напряжение , что плохого , не понимаю .

Гость
#6

В общественном транспорте иногда так прижмутся незнакомые люди, как некоторые в семейных парах такого не позволяют.

Гость
#7
Гость

Дружеский секс это не измена , просто помогли друг другу , снять напряжение , что плохого , не понимаю .

Чтоб твоя жена всем твоим друзьям помогала снять напряжение.
Олень,ты наш вуманский😄

Гость
#9

Это тоже измена.

Гость
#10
Гость

Чтоб твоя жена всем твоим друзьям помогала снять напряжение.
Олень,ты наш вуманский😄

Я не женат , но жёны нравятся , с ними хорошо дружить .

Гость
#11
Охотница за обеспечунами

Ну да это мерзенько
Я вообще честно говоря не понимаю зачем с противоположным полом общаться если у тебя есть партнер. Ну естественно я не имею ввиду коллег там, жен и девушек друзей.
Мне писали знакомиться парни у которых есть девушки просто «дружить». Даже звучит смешно)

То есть общение с коллегами не смущает? Именно с коллегами чаще всего и изменяют, с кем ещё.

Жена обеспечуна
#12
Гость

То есть общение с коллегами не смущает? Именно с коллегами чаще всего и изменяют, с кем ещё.

Имеется ввиду с коллегами как с коллегами
Конечно если они там вне работы общаются то это такое себе

Гость
#13

Почему некоторые лезут в чужую жизнь со своим уставом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: