Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые считают внешность данной актрисы не сексуальной?

Почему некоторые считают внешность Одри Хепбёрн не сексуальной? Говорят, что милая, красивая, но нет в ней сексуальности ( как например у Мерлин Монро ) Вам нравится её внешность и как вы вообще считаете

15 ответов
Последний — Перейти
Галичка
#1

Монро на мой взгляд тоже не сексуальная

#2

Согласна, но тем не менее многомесячно привносят в пример её

#3

Согласна, но тем не менее многие приводят в пример её

Донна Ослабелла
#4

Ну, и проблемы у вас, автор! А кто так считает, ваши ровесники, то естть, молодое поколение? У Одри типаж женщины-девочки (хотя такой же в принципе был и у Мерлин, тоолько она дама с формами), это не то, что традиционно считается явно сексуальным. Вот и всё.

Гость
#5

Я считаю ее самой красивой женщиной всех времен и народов.
Если говорить о "сексе", то ее сексуальность, конечно, не откровенная, она в несколько другом стиле: утонченная принцесса, образованная аристократка. Когда она играла монахиню или в самом деле принцессу, это не выглядело пародией.

Грейс Келли тоже отчасти была такой.

Галичка
#6

Точнее у Одри изящество, а не сексуальность, немного есть магнетизм, но не более

Гость
#7

У нее утонченная внешность, такая не сочетается с похотью.А у Монро все слишком нарочито, как их можно сравнивать.Монро это та же Памела Андерсон, Анна-Николь и тд

Донна Ослабелла
#8
Галичка

Точнее у Одри изящество, а не сексуальность, немного есть магнетизм, но не более

Иными словами, не пролетарская сексуальность, а утончённая.

Катрин Денёв обладает классической правильной красотой, но секс-символом никогда не считалась. Типаж аристократки, мать его.))

#9

Она такая утончённая интеллигентка, просто красивая статуэтка, но будь я мужиком, тра.....х...нуть ее желания б не возникло.

#10
Донна Ослабелла

Ну, и проблемы у вас, автор! А кто так считает, ваши ровесники, то естть, молодое поколение? У Одри типаж женщины-девочки (хотя такой же в принципе был и у Мерлин, тоолько она дама с формами), это не то, что традиционно считается явно сексуальным. Вот и всё.

Формы Мерилин не при чем. Она сама излучает секс. Повадки, походка, улыбка, волосы, мейк, взгляд.

Донна Ослабелла
#11
Лора

Формы Мерилин не при чем. Она сама излучает секс. Повадки, походка, улыбка, волосы, мейк, взгляд.

Её фото до преобразований продуманным стилистом видели?
Во-вторых, коггда нет удачных форм, одно излучение не поможет. Это как рядиться красавицей, не имея для того внешних данных.

Донна Ослабелла
#12
Лора

Она такая утончённая интеллигентка, просто красивая статуэтка, но будь я мужиком, тра.....х...нуть ее желания б не возникло.

Потому что представляете себя прсотым мужиком - грузчиком. Но не у всех мужчин сексуальное желание вызывают доярки.

Гость
#13
Лора

Она такая утончённая интеллигентка, просто красивая статуэтка, но будь я мужиком, тра.....х...нуть ее желания б не возникло.

Вы не представляете какое количество мужчин хотят ахнуть статуэтку, просто тёти с формами навязывают мнение,что хотят мужчины

Гость
#14

Мне Одри вообще не нравится напоминает собачку Чихуахуа

Донна Ослабелла
#15
Гость

Вы не представляете какое количество мужчин хотят ахнуть статуэтку, просто тёти с формами навязывают мнение,что хотят мужчины

Да уж. Женщины, которых никто не хочет ахнуть, не становятся звёздами кино - причём очень знаменитыми, легендарными, прославившись именно в ролях главных лирических героинь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем