Гость
Статьи
Самые не красивые …

Самые не красивые актеры по вашему личному мнению.

Все обсуждают красивых актеров, которые иногда таковые из - за грима, фотошопа и правильно выставленного света на съемочной площадке. А, что если теперь высказать нам свое мнение наоборот? Для меня это Павел Прилучный, Юлия Пересильд, Шах Рукх Кхан, Янина Флигер, Алекс Петиффер и Тройэн Эвери Беллисарио.

Гость.
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Не люблю Аверина, Олешко.

Гость
#2

Дэнни Трехо

Гость
#3

Аманда... (фамилию не помню). с рыбьими глазами навыкат буэээ

Гость.
#4
Гость

Аманда... (фамилию не помню). с рыбьими глазами навыкат буэээ

Может быть Сейфрид.

Гость
#5

Фернандель.
Мкртчян. Но бездна обаяния.
Ахеджакова, моя любимка... Пошла от бедра! Пошла!!

Гость
#6

Считаю страшной "красавицу" Джоли.

Гость
#7

Да много некрасивых, но в актерской профессии не в красоте главное, а в профессионализме. Вот Алексей Панин вызывает неприязнь и внешне, и внутренне. И как актер неинтересен для меня.

Недоумевающая
#8

Сара Паркер.

Гость
#9

Дженифер Лоуренс. Даже страшная Сара Джессика Паркер обладает какой-то индивидуальностью и харизмой, потому и не кажется отталкивающей. А Лоуренс эта как картофелина, вся какая-то усредненная, бесформенная, бесталанная. Просто огромное ничтожество с раздутым самомнением, так ведет себя во время интервью и шоу, как будто и правда карьеру и Оскара талантом заслужила, а не тем самым местом. Наглость, действительно, второе счастье.

Гость
#10
Гость.

Аманда... (фамилию не помню). с рыбьими глазами навыкат буэээ

Может быть Сейфрид.

Аманда Питт

Гость
#11
Недоумевающая

Сара Паркер.

+Робертс Джулия , Ванесса Паради , Джолька туда же

Гость
#12

Прилучный да, страшко. Про Сейфрид тоже согласна. У Дэни Трэхо такая харизма, из серии я б ему дала)). Тарантино не красивый, особенно если не причесанный. Не люблю такой чисто внешний типаж довольно высоких, упитанных и каких-то опухших мужиков. Но режиссер он просто вау! Да много кто не красивый. Или стал/а таким/ой с возрастом. Микки Рурк например в молодости был миловидным, а сейчас просто нечто. Уиллем Дэфо не красивый, но для кино типах тож хороший.

Иванка
#13
Гость

Дженифер Лоуренс. Даже страшная Сара Джессика Паркер обладает какой-то индивидуальностью и харизмой, потому и не кажется отталкивающей. А Лоуренс эта как картофелина, вся какая-то усредненная, бесформенная, бесталанная. Просто огромное ничтожество с раздутым самомнением, так ведет себя во время интервью и шоу, как будто и правда карьеру и Оскара талантом заслужила, а не тем самым местом. Наглость, действительно, второе счастье.

Паркер не страшная, а своеобразная. Не знаю, в начале сериала она даже симпатичная- с кудряшками, стройная, минимум макияжа. Вот с возрастом увы, стала совсем не то, ещё категорически не идёт ей яркий макияж , черная подводка для глаз, что она сейчас и делает. Брала бы пример с Барбары Стрейзанд , они одного примерно типажа, только Барбара с годами только лучше. Последнее время не нравится корова Беллуччи, актриса вообще никакая, однообразная. Со стилем беда, грузная, неповоротливая какая-то...Но женщины писаются от неё кипятком, именно женщины, кстати.

Гость
#14
Иванка

Последнее время не нравится корова Беллуччи, актриса вообще никакая, однообразная. Со стилем беда, грузная, неповоротливая какая-то...Но женщины писаются от неё кипятком, именно женщины, кстати.

тоже не разделяю мнение о небесной красоте Белуччи.

Иванка
#15

Дженнифер Энистон не красотка, но обаятельная. Риз Уизерспун тоже. Венсан Кассель- страшный, что говорить, но сексуальный, с харизмой. Идёт ему подонков играть... Актеры в принципе не обязаны быть красавцами и красавицами, главное- талант, харизма, умение себя подать.

Такие дела
#16

Прилучный ???? Вы стебетесь что ли.. Он симпатяга, вы что!

Страшнее Алексея Панина никого нет )))

Гость
#17
Такие дела

Прилучный ???? Вы стебетесь что ли.. Он симпатяга, вы что! Страшнее Алексея Панина никого нет )))

Валуев же ещё есть. или он не актер?

Иванка
#18
Гость

тоже не разделяю мнение о небесной красоте Белуччи.

Пиар- сильная вещь. Сначала её усиленно пиарили её лучшие друзья- Дольче и Габана. Потом брак с Касселем придал популярность сильную. Женщина как женщина, в принципе, но для некоторых боХиня)))

Гость
#19

Хилари суонк. *** страх. Мужик какой то а не женщина.

Гость
#20
Гость

Может быть Сейфрид. Аманда Питт

А мне обе кажутся красивыми) Вот что значит разные вкусы

Гость
#21
Гость

Хилари суонк. *** страх. Мужик какой то а не женщина.

не раз встречала такое мнение. Но мне она нравится.

Гость
#22
Иванка

Паркер не страшная, а своеобразная. Не знаю, в начале сериала она даже симпатичная- с кудряшками, стройная, минимум макияжа. Вот с возрастом увы, стала совсем не то, ещё категорически не идёт ей яркий макияж , черная подводка для глаз, что она сейчас и делает. Брала бы пример с Барбары Стрейзанд , они одного примерно типажа, только Барбара с годами только лучше. Последнее время не нравится корова Беллуччи, актриса вообще никакая, однообразная. Со стилем беда, грузная, неповоротливая какая-то...Но женщины писаются от неё кипятком, именно женщины, кстати.

Я не писаюсь) При чём мы как-то смотрели фильм компанией, женщины хвалить стали, а мужчины прошлись по игре,что тяжеловесная, меня она больше всего бесила в Человек который любит, ну против Раппопорт она просто никакая актриса, у той взгляд полный эмоций, показывают Белуччи глаза пустые, а ещё говорят у Сайфрид рыбьи, лучше рыбьи, чем такая пустота.Но правда я страшной Монику не считаю. Страшная была Азия Арженте, но мне всегда нравилась она своей харизмой, а тут увидела её с Депардье в триллере, стала вдруг очень симпатичной

Гость
#23

Инна Чурикова, Юлия Рудберг. Обе не красавицы, но как актрисы очень талантливые

Злобный Пупсик
#24

Камбербетч просто вымораживает. Он как помесь лисы с инопланетяном. Фууу

Странный
#25
Злобный Пупсик

Камбербетч просто вымораживает. Он как помесь лисы с инопланетяном. Фууу

Да, тоже не могу подобрать ту гадость на которую он похож, но не человек это точно

Иванка
#26
Гость

Я не писаюсь) При чём мы как-то смотрели фильм компанией, женщины хвалить стали, а мужчины прошлись по игре,что тяжеловесная, меня она больше всего бесила в Человек который любит, ну против Раппопорт она просто никакая актриса, у той взгляд полный эмоций, показывают Белуччи глаза пустые, а ещё говорят у Сайфрид рыбьи, лучше рыбьи, чем такая пустота.Но правда я страшной Монику не считаю. Страшная была Азия Арженте, но мне всегда нравилась она своей харизмой, а тут увидела её с Депардье в триллере, стала вдруг очень симпатичной

Конечно, Беллуччи не страшная, никто здесь этого и не писал. Но и на богиню вселенскую не тянет, абсолютно. Харизмы и таланта абсолютно нет, как актриса- пустая и неинтересная. Её Кассель хоть немного вытягивал, благодаря ему и роли наверное получала. Он всё же авторитетнее в кино кругах, чем она.

Гость
#27

Из женщин Сара Джессика Паркер, однозначно. Из Мужчин Максим Аверин и Алексей Панин. Больше сходу никто на ум не пришел

Гость
#28

Джулия Робертс - помесь буратино и утконоса, Сара Джессика Паркер - сивый мерин, Дженнифер Энистон - мужественная челюсть воина-варвара, Жерар Депардье - пугало огородное. Камбербетч сам признает, что похож на ленивца из мультика или акулу-молот, Дэниел Крейг - слесарь Петрович, а не Джеймс Бонд, ну и вообще 99% британских актеров и актрис страшные как и остальные британцы.

Гость
#29

Из женщин Паркер наверное. Джим Керри, вообще мужиков много страшных. Проще сказать кто не страшный.

Злобный Пупсик
#30

А мне Дениел Крейг симпатичен в роли Джеймса Бонда. Хорош, мерзавец))

Иванка
#31
Гость

Джулия Робертс - помесь буратино и утконоса, Сара Джессика Паркер - сивый мерин, Дженнифер Энистон - мужественная челюсть воина-варвара, Жерар Депардье - пугало огородное. Камбербетч сам признает, что похож на ленивца из мультика или акулу-молот, Дэниел Крейг - слесарь Петрович, а не Джеймс Бонд, ну и вообще 99% британских актеров и актрис страшные как и остальные британцы.

Энистон во времена Друзей очень даже миловидная была. И вообще, умеет себя подать, на минуточку ей уже 50 с чем-то, всем бы так выглядеть в этом возрасте. Хорошая фигура, всегда ухоженная, молодец, короче.

Гость
#32

Кристофер Уокен, Абдулов( не знаю что в нем нашли)

Гость
#33

Ума турман, Джулия Робертс, Сандра Буллок.

Гость
#34

Безруков, Панин мерзотные, Малинин( но он вроде не актёр)

Милиса
#35

Дибров - ужас летящий на крыльях ночи))
Венсан Кассель - отталкивающая внешность

я окереваю, товарищ редакция
#36

Винсент Кассель классный. уроды: Джоли, панин-бросто обблеваться, также Киркоров, Пугачева, Галкин, басков, обрыгайте, сволочкова, бузова,

я окереваю, товарищ редакция
#37
Гость

Из женщин Паркер наверное. Джим Керри, вообще мужиков много страшных. Проще сказать кто не страшный.

да, Джим Керри фууууу

#38

Кабербетч помесь лисы с инопланетянином)))ааааа, жжете. очень точно охарактеризовали.
Панин несомненный урод, результат вырождения потомственных алкашей.
Тори Спеллинг - дико некрасивая

Гость
#39

Тори спеллинг, дженнифер лоуренс реально как доярка,таких у нас вагонами, а ей оскар дали, Тара рид сейчас просто страх, из мужчин не люблю дэниела крейга совсем не привлекателен на мой взгляд, джим керри, также не понимаю что все в Скарсгардах находят

#40
Гость

Тори спеллинг, дженнифер лоуренс реально как доярка,таких у нас вагонами, а ей оскар дали, Тара рид сейчас просто страх, из мужчин не люблю дэниела крейга совсем не привлекателен на мой взгляд, джим керри, также не понимаю что все в Скарсгардах находят

я и Хемсвортов не понимаю
ну симпатичные, но вполне обычные, надо сказать.

мари
#41
Иванка

Конечно, Беллуччи не страшная, никто здесь этого и не писал. Но и на богиню вселенскую не тянет, абсолютно. Харизмы и таланта абсолютно нет, как актриса- пустая и неинтересная. Её Кассель хоть немного вытягивал, благодаря ему и роли наверное получала. Он всё же авторитетнее в кино кругах, чем она.

дожили,Белуччи и Прилучный некрасивые,а Кассель,похожий на типично русского алкоголика,красавец. Какой то у некоторых людей вкус извращенный.Наверное потому,что сами невзрачные.Зависть страшная сила)))))

мари
#42
Гость

Безруков, Панин мерзотные, Малинин( но он вроде не актёр)

согласна на все сто.

Гость
#43
Гость

Дженифер Лоуренс. Даже страшная Сара Джессика Паркер обладает какой-то индивидуальностью и харизмой, потому и не кажется отталкивающей. А Лоуренс эта как картофелина, вся какая-то усредненная, бесформенная, бесталанная. Просто огромное ничтожество с раздутым самомнением, так ведет себя во время интервью и шоу, как будто и правда карьеру и Оскара талантом заслужила, а не тем самым местом. Наглость, действительно, второе счастье.

Не согласна. Лоуренс талантливая актриса, и по своему привлекательная женщина. Посмотрите фильм Мама с ее участием.

Позитрон
#44
Такие дела

Прилучный ???? Вы стебетесь что ли.. Он симпатяга, вы что! Страшнее Алексея Панина никого нет )))

По-моему Домогаров и Певцов просто топ противных рож, Панин еще ничего. Особенно домогаров буэээ

Гость
#45

Депардье просто атас кромешный!

Гость
#46
Злобный Пупсик

Камбербетч просто вымораживает. Он как помесь лисы с инопланетяном. Фууу

Эх, дорогая пупсик, если бы все-все думали как вы и следущий за вами гость... Тогда бы я забрала его себе в единоличное пользование)))) и смотрела бы на него с утра до вечера, и слушала бы голос))) отдайте его мне, пожалуйста, раз он никому не нравится)))

Гость
#47
Позитрон

По-моему Домогаров и Певцов просто топ противных рож, Панин еще ничего. Особенно домогаров буэээ

Домогаров - красавец!

Гость
#48
Гость

Домогаров - красавец!

Был.

Гость
#49
Иванка

Энистон во времена Друзей очень даже миловидная была. И вообще, умеет себя подать, на минуточку ей уже 50 с чем-то, всем бы так выглядеть в этом возрасте. Хорошая фигура, всегда ухоженная, молодец, короче.

Энистон никогда миловидной не была.Она всегда была уродиной с огромным шнобелем и квадратными челюстями. Фигура у нее самая обычная.Просто ее фигуру принято хвалить,потому что больше никаких других достоинств кроме стройности у нее нет. Но кого сейчас удивишь стройностью? Многие актрисы с возрастом не расплываются -Деми Мур ,Джей Ло,Джулия Робертс ,Камерон Диас .Шарлиз Терон и др.-все возрастные ,но стройные. Так что Энистон не единственная стройняшка в Голливуде.

Гость
#50

Самая страшная актриса -Дженифер Энистон. Фуууу ,меня аж выворачивает как вижу это мерзкое мужиковатое грубое лицо с тонкими поджатыми губами,маленькими свинячьими глазами и нереально огромным и уродливым носярой ! Она омерзительна !Даже Сара Паркер на ее фоне не такая уж и страшная.