Гость
Статьи
Бывшая моего парня

Бывшая моего парня

Встречаемся с парнем, у нас все отлично, взаимно, бабочки в животе и все такое, он замечательный, на руках носит и пылинки сдувает. Так получилось, что у него есть ребенок, два года, но с ним не общается, признался в этом сразу. Ситуация следующая: беременность получилась случайная, мой мужчина молодой, его бывшей только 18 исполнилось, только школу закончила, любит погулять, мой студент, не работал, хотел сначала учебу закончить, работу найти, чтоб семью можно обеспечивать. Мой мч не хотел ребенка, девушка решила что будет матерью, ну и вроде все уладилось, дело даже к свадьбе шло, но тут она вдруг решила, что хочет быть со своим бывшим и уходит к нему беременной. У моего мч на этом фоне срыв и все такое. Она обрубает все общение, говорит, что хрен тебе, а не ребенок, он мол никто, и вообще ее нЕкогда бывший парень будет отличным отцом и они все вместе будут счастливы, а он был вообще запасным вариантом и она свои раны мой мч залечивала, когда с бывшим рассталась, и пусть мой не суется и забудет обо всем, и денег ей никаких от него не надо, так же все это сопровождалось, всякими проклятьями со стороны ее родителей на семью моего парня (у него чудесные родители). По итогу она вышла замуж за своего бывшего и стал официально отцом ребенка, так как родила она в браке. Ну в общем прошло время мой мч смерился с этим, стал хорошо зарабатывать, все переболело прошло, она родила, ребенку было где-то год она просто прислала номер карты со словами, если хочешь можешь помогать. Ну и изредка объявлялась, кидала фото ребенка, в то время когда ругалась со своим теперь уже мужем (он как оказалось, стал бухать, гулять и употреблять запрещенные вещества. #бывшая #ребенок

Гость1609
13 ответов
Последний — Перейти
Гость1609
#1

Продолжение…….Прошло так еще полгода, тут уже мы познакомились и начали строить отношения, я об этой ситуации узнала сразу. И вот тут получилось, что бывшая ругается постоянно с мужем дело идет к разводу и тут она вспоминает, что у ребенка оказывается есть родной отец. Одна ее фраза меня убила: «я решила и готова к тому, чтоб ты общался с ребенком». К слову, мой мч ничего от меня не скрывает. Она теперь стала часто объявляться, звать его встретиться, познакомиться с ребенком, ну и всячески искать с ним общение, он остаётся холоден, не знает как быть, с одной стороны он ничего не чувствует к ребенку, с другой все таки родная кровь (материально помогает, дает деньги на одежду) но видится не готов, тем более у ребенка и фамилия и отчество не его, ребенок знает другого папу, других бабушку и дедушку, и вообще никто не знает, что у ребенка оказывается есть родной отец, кроме ее родителей и того пацана. Она появилась даже не извинившись и вообще с таким гонором, мол это он во всем виноват, а не она убежала к другому мужику, и вообще это он ее должен был вернуть и все простить и забыть. Обо мне она знает, но делает вид, что меня нет, приглашая его, то встретится кофе попить, то в кино, то по магазинам походить. Мой всегда в отказ, у него есть девушка любимая и на этом точка. И вот в чем вопрос: девочки бывали ли вы в такой ситуации? Как дальше складывались отношения? Может ли мужчина опять вернуться из-за ребенка? Или может вообще стоит прекратить это все?

Cвета
#2

Да уж, хорошую сказочку придумал твой парень о ребенке.
А ты и поверила, кхе-кхе.
Нельзя быть такой наивной и тупой.

Гость1609
#3
Cвета

Да уж, хорошую сказочку придумал твой парень о ребенке.
А ты и поверила, кхе-кхе.
Нельзя быть такой наивной и тупой.

Это вы злая жаба. А эту историю я знаю не только со слов моего мч

Гость
#4

Хм! Признался ... Ты мужика, который те никто и НЕ твой парень, прям в преступлении объвиняешь. Надо же! Редкость какая - у мужика дитё!
В жопппу себе засунь обвинения. Дура, блин и шлjuxxxa

Гость1609
#5
Гость

Хм! Признался ... Ты мужика, который те никто и НЕ твой парень, прям в преступлении объвиняешь. Надо же! Редкость какая - у мужика дитё!
В жопппу себе засунь обвинения. Дура, блин и шлjuxxxa

Это ты тупая! Кого я обвиняю и где

Гость
#6

Не понятно только зачем вам все это?

Гость
#7
Гость

Не понятно только зачем вам все это?

Когда мы начинали наши отношения, не предполагалось, что она будет лезть в нашу жизнь. Мы любим друг друга, и в целом одно мое слово и все прекратится, но мне жаль ребенка. И не хочу любимого лишать возможности наладить контакт с малышом, вдруг потом винить себя будет. Как просто это выстраивать все грамотно

Гость
#8
Cвета

Да уж, хорошую сказочку придумал твой парень о ребенке.
А ты и поверила, кхе-кхе.
Нельзя быть такой наивной и тупой.

Почему сразу надо думать, что кто-то кого-то обманывает, если у вас норма, что кто-то должен кого-то на**ывать, это исключительно ваши проблемы

Гость
#9
Гость

Когда мы начинали наши отношения, не предполагалось, что она будет лезть в нашу жизнь. Мы любим друг друга, и в целом одно мое слово и все прекратится, но мне жаль ребенка. И не хочу любимого лишать возможности наладить контакт с малышом, вдруг потом винить себя будет. Как просто это выстраивать все грамотно

А она будет лезть он отец ребенка она мать… так что вам просто смирится и пусть он сам решает этот вопрос

Ляляля
#10

Сюжет «беременна в 16» или будни маргиналов.
Нафига в вашем возрасте детный парень? Достойнее найти никак?

Гость
#11

Да, ситуация не из приятных. Автор, в любом случае вы должны быть на чеку и быть готовой к тому, что теперь он будет на две семьи. Там ребёнок, а не у вас. Кто его знает как жизнь повернётся и что на уме у той дамы. Но жизнь не будет теперь спокойной как прежде

Гость
#12
Гость1609

Продолжение…….Прошло так еще полгода, тут уже мы познакомились и начали строить отношения, я об этой ситуации узнала сразу. И вот тут получилось, что бывшая ругается постоянно с мужем дело идет к разводу и тут она вспоминает, что у ребенка оказывается есть родной отец. Одна ее фраза меня убила: «я решила и готова к тому, чтоб ты общался с ребенком». К слову, мой мч ничего от меня не скрывает. Она теперь стала часто объявляться, звать его встретиться, познакомиться с ребенком, ну и всячески искать с ним общение, он остаётся холоден, не знает как быть, с одной стороны он ничего не чувствует к ребенку, с другой все таки родная кровь (материально помогает, дает деньги на одежду) но видится не готов, тем более у ребенка и фамилия и отчество не его, ребенок знает другого папу, других бабушку и дедушку, и вообще никто не знает, что у ребенка оказывается есть родной отец, кроме ее родителей и того пацана. Она появилась даже не извинившись и вообще с таким гонором, мол это он во всем виноват, а не она убежала к другому мужику, и вообще это он ее должен был вернуть и все простить и забыть. Обо мне она знает, но делает вид, что меня нет, приглашая его, то встретится кофе попить, то в кино, то по магазинам походить. Мой всегда в отказ, у него есть девушка любимая и на этом точка. И вот в чем вопрос: девочки бывали ли вы в такой ситуации? Как дальше складывались отношения? Может ли мужчина опять вернуться из-за ребенка? Или может вообще стоит прекратить это все?

Лично я не бывала. Но из моих наблюдений-да это возможно

Дана
#13

Пизц конечно. Девочки кому нужно вот номер мага таролога , мне помогла в похожей ситуации 89041283243

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: