Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с первого раза?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть с первого раза? И какая вероятность? Спасибо.

Анжелика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще как можно

Гость
#2

Можно! Вероятность выше если па был в середине цикла

Гостья
#3

Первый ребенок с первого цикла планирования, второй ребенок - залет ( один раз с мужем "пошалили" на авось).

Софья
#4

Если оба здоровы то это вообще норма.

Гость
#5

Обе беременности с первого раза - в овуляцию

Татьяна
#6

Можно, это зависит не от раза, а от овуляции.

Зануда
#7

Обе беременности с первого раза, причем второй раз ПА был за пять дней до овуляции. Девочку хотели сделать. Щаз!

Гость
#8

Конечно. Большая вероятность. Большая. Всё зависит от ситуации. Если овуляция произойдет во время или в течение нескольких дней после попадания семени, то у здоровых партнеров с большой вероятностью будет ребенок. И неважно первый это у вас раз или десятый. Главное, что вы попали в этот промежуток времени :) Хотя довольно большой процент беременностей срывается в первые два месяца. Часто бывают ошибки при развитии зародыша. И знаете, говорят что во время овуляции у женщин повышается либидо. Так что если у вас такой редкий интим, то именно в момент овуляции вы можете не выдержать.

Гость
#9

Скажу больше даже за 4-7 дней до овуляции можно. Врач не разрешала беременеть из за низкого прогестерона. Да и с загибом силтным сказала сложно будет. С мужем стали в безопасные дни па без предохранения. С первого цикла все и получилось. Сыну скоро 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: