Гость
Статьи
Забеременеть не …

Забеременеть не получается. Поможет ли отдых?

Мы с мужем уже почти год стараемся забеременеть, но ничего не получается. Обследовались, врач говорит, ничего критичного нет, возможность забеременеть есть. Но заветных двух полосок я все не вижу и не вижу ((( постоянно себя накручиваю. Подруга говорит, что надо поехать отдохнуть. Я думаю в Мрию поехать, там как раз и медицинские программы есть для женского здоровья. Есть ли в этом смысл?..

12 ответов
Последний — Перейти
123
#1

расслабтесь и отпустите тему планирования, всё случается когда этого не ждёшь ))

Таня
#2

Нужно куда-нибудь в тепло.. В отпуске, тем более где-нибудь на море, все расслабляются. И приезжают домой уже не вдвоем))

Гость
#3

Согласна с первым комментатором. Расслабьтесь и забудьте про беременность. Все случится, когда совсем ничего не ждёшь.

Гостья
#5

Автор, вы работаете в Сбербанке? Думаю вам и отдых не поможет((

Гость
#6

Лучше уж тогда в Израиль: мертвое море и потом по святым местам.

Гость
#7

Что такое овуляция?

Lillu
#8

Никакой отдых не поможет, если во время него постоянно думать про зачатие. Лучше запланировать дела, для которых беременность не желательна, переключиться на них. Закон подлости никто не отменял)

#9

У меня знакомая Овариамин где то месяца два принимала, все получилось) Тоже долго не могли зачать. При этом у нее возраст уже ого-го ( 34 года).

Марселла
#10

Слушайте, крутая идея же! Я тоже хочу! Мне гиня моя так и говорит, сгоняйте в отпуск. А почему именно в Мрию?

#11

Ну как, потому что это самый крутой СПА в Крыму, как по мне, там реально очень здорово. Не хуже всяких турций. Ну и там именно медицинские программы от хорошего российского медицинского центра. То есть, врачи там знают свое дело. Хочется же совместить приятное с полезным.

Марселла
#12

Звучит очень здорово, конечно. Тогда да, смысла в тай или еще куда ехать нет, там СПА это просто массажики и обертывания, не то. А можно мне в личку ссылочку на Мрию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: