Гость
Статьи
можно ли забеременить …

можно ли забеременить после 2х дней после месячных?

такая история.. парень кончил после 2х дней после месяч.. сразу через 2 дня начал болеть внизу живота правый бок.. 5 дней болел ис каждым днем боль была сильнее.. сейчас боль прошла.. делала тест …

катя
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

Всем привет , у меня вот такой вопрос, был НПА сразу после ПМС возможна ли беременность , в этом месяце шли 5 дней, обычно идут 5-7 дней , промижуток 28 дней, иногда меньше

Дмитрий
#52

Здравствуйте, вопрос очень волнующий, у девушки закончились месячные 31 мая, в этот вечер был секс, 2 раз заканчивался но бывало такое что вроде щас кончу но резко вытаскиваю и больше не хочу продолжать и нужно некоторое время что бы возбудиться, и вот вроде заканчиваю и непомню кончил в нее или нет вытащил и не хочу дальше, когда можно делать тест на беременность?

Айка
#53

Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня 3 день как закончились мес , но у меня 2 й день сэк. Могу ли я забеременить?

Гость
#54

Девочки, хочу у вас спросить, после месячных на 3 день можно ли забеременеть, если был незащещенный па и цикл всего составляет 21 день

Диля
#55

Всем привет, у меня 21 был последный дни месячных , а ПА БЫЛ 25, и 26 я могу забиреминит ?? Когда сделать тест ??

Таня
#56

Можно ли забеременнеть на 2 день после месячных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57
Мария

Здравствуйте, возможно ли забеременить после разрыва целки и до 2х дней до месячных?

Можна залить посли месячных два дня прошло ими занимались сексом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: