Гость
Статьи
Посоветуйте, как вести …

Посоветуйте, как вести себя дальше? Возможно ли продолжение?

Познакомилась с парнем в интернете. Общались как друзья на разные темы, обменивались фото и комплиментами, договаривались о встрече в будущем ( он с России я с Украины). Звонил он всегда. Говорил, что ему очень со мной интересно и что он ни под каким предлогом меня не потеряет. Общение длилось около трёх месяцев. И вот однажды вечером мне приходит сообщение от незнакомой девушки, чтобы я оставила его в покое, что они отныне вместе и я не вписываюсь в их планы. В общем, я сделала скрин ее сообщения и отправила ему. Ответа от него я не получила, прочитал и промолчал. Молчание длилось дня три-четыре, после чего он молча удалил меня из друзей. Что думать я незнаю... В душе пустота и горечь предательства. #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень развлекался в лучшем случае.

#2

Горе то какое! Вы его не видели не разу, а уже вздумали впадать в уныние. Находите поклонников в реальной жизни, чтобы впредь не заниматься подобным детским садом.

Гость
#3
Гость

Парень развлекался в лучшем случае.

Забудьте об этом чудовище. Он вполне может объявиться ещё раз, но только чтобы "доесть" вас.

Гость
#4

Вот такой вот парень оказался(( сочувствую. Плюс тоже есть - Вы быстро от него отделались, а то мог бы мозги компостировать что "он не такой" и задолбал бы враньём.

#5

Возможный вариант поведения - добавить его везде в чёрный список. The End

Гость
#6
Milana

Горе то какое! Вы его не видели не разу, а уже вздумали впадать в уныние. Находите поклонников в реальной жизни, чтобы впредь не заниматься подобным детским садом.

В наше время интернет такая же часть жизни как и реальность. Вы рассуждаете как бабка.

Гость
#7

Автор, если он "нарисуется" снова - баньте его смело. Очень необязательный и мутный тип.

#8
Гость

В наше время интернет такая же часть жизни как и реальность. Вы рассуждаете как бабка.

Для вас интернет-друг, которого вы глаза не видели равен реальному?

Гость
#9

Ничего не делать, удалить его номер

#10
Гость

В наше время интернет такая же часть жизни как и реальность. Вы рассуждаете как бабка.

А вы как дедка с деменцией...
Он помнит фото 50летней давности и грустит!))))

Гость
#11

Все очевидно. Парень искал общения на стороне, а когда его благоверная спалила, быстро переобулся. Непонятно только, для чего он вас окучивал, если вы живете далеко? На что он надеялся? Была бы просто неадекватная воздыхательница со стороны, он бы не стал вас поспешно так удалять из контактов. Автор, взгляните на это с другой стороны, может оно и к лучшему, что это раскрылось только сейчас, представьте, что бы случилось дальше, если еще через пару месяцев он к примеру разговорил бы вас приехать к нему? И только ПОТОМ бы вы узнали, что у него есть другая? Это бы еще больше разбило вам сердце. И где гарантия, что он ВООБЩЕ говорил вам правду обо всем? В интернете Лев Толстой, а на деле х** простой! Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - стереть его контакты в ответ. Да, больно, да, неприятно, но если парень оказался "с душком", зачем продолжать цепляться за того, который своей ложью отравлял ваше общение с самого начала?

#12

Надо было не скидывать ему ничего, а ее лучше расспросить что и как. Сказать что ты не в курсах была

#13
Lisa Stafford

Возможный вариант поведения - добавить его везде в чёрный список. The End

Уже!

#14
Мышка Малышка

Надо было не скидывать ему ничего, а ее лучше расспросить что и как. Сказать что ты не в курсах была

Так она безграмотная такая была, что я сразу и не поняла чего она хочет. Живёт в России, а грамматики совсем не знает. Да и она такая же подруга по переписке, которую он ни разу не видел. Цеплялась она к нему примерно с того же периода, как мы начали общение. Он сначала говорил, что не знает чего она прицепилась и что ей надо. В итоге, походу узнал....😁

#15
Калипсо

Так она безграмотная такая была, что я сразу и не поняла чего она хочет. Живёт в России, а грамматики совсем не знает. Да и она такая же подруга по переписке, которую он ни разу не видел. Цеплялась она к нему примерно с того же периода, как мы начали общение. Он сначала говорил, что не знает чего она прицепилась и что ей надо. В итоге, походу узнал....😁

Да пусть нах идут оба
Ты ещё в грамматику вчитываешься
Ревнивые прилипчие бабцы- это ужас. Если ему такие нравятся, то он не твой вариант. Ты королева 😏😂

Марго
#16

Вряд ли возможно продолжение. Плохо, конечно, что духу не хватило самому написать. Не люблю таких людей.

Я вот парню отказала (тоже на СЗ познакомились), правда один раз виделись. Ну не понравился внешне совсем не мой типаж. Хотя как человек, как друг очень хороший. Но он хотел бóльшего, а я, увы, нет. Сама ему об этом написала.

#17
Гость

Все очевидно. Парень искал общения на стороне, а когда его благоверная спалила, быстро переобулся. Непонятно только, для чего он вас окучивал, если вы живете далеко? На что он надеялся? Была бы просто неадекватная воздыхательница со стороны, он бы не стал вас поспешно так удалять из контактов. Автор, взгляните на это с другой стороны, может оно и к лучшему, что это раскрылось только сейчас, представьте, что бы случилось дальше, если еще через пару месяцев он к примеру разговорил бы вас приехать к нему? И только ПОТОМ бы вы узнали, что у него есть другая? Это бы еще больше разбило вам сердце. И где гарантия, что он ВООБЩЕ говорил вам правду обо всем? В интернете Лев Толстой, а на деле х** простой! Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - стереть его контакты в ответ. Да, больно, да, неприятно, но если парень оказался "с душком", зачем продолжать цепляться за того, который своей ложью отравлял ваше общение с самого начала?

Она не его благоверная. Такая же дама по переписке. Скорее всего там перспектив больше. Всё таки они с одной страны. Вот и слил меня. Обидно только что не сказал сам, а шавку свою новую подослал.

Гость
#18
Гость

В наше время интернет такая же часть жизни как и реальность. Вы рассуждаете как бабка.

Интернет-знакомый не может ни обнять, ни поцеловать, ни взять за руку, а это очень важная часть отношений. Без этого отношения - это отношения на уровне детского сада. Если автор ходит в детский садик, то пусть расстраивается - ее "предал парень". Но что-то мне подсказывает, что автор старше...

#19
Milana

Для вас интернет-друг, которого вы глаза не видели равен реальному?

Увы... Бывает легче общаться с людьми на расстоянии, чем в реальной жизни. Плюс к тому, что незнакомы и нет общих знакомых - от чего не поползут сплетни.

#20
Мышка Малышка

Да пусть нах идут оба
Ты ещё в грамматику вчитываешься
Ревнивые прилипчие бабцы- это ужас. Если ему такие нравятся, то он не твой вариант. Ты королева 😏😂

Спасибо)))😆 Умеете поддержать!)

#21
Калипсо

Спасибо)))😆 Умеете поддержать!)

Тю, естественно
Моего оптимизма хватит на всех

#22
Гость

Интернет-знакомый не может ни обнять, ни поцеловать, ни взять за руку, а это очень важная часть отношений. Без этого отношения - это отношения на уровне детского сада. Если автор ходит в детский садик, то пусть расстраивается - ее "предал парень". Но что-то мне подсказывает, что автор старше...

Мы не строили виртуальные отношения. Просто общались по душам. Поднимали, так сказать, друг другу настроение, помогали смотреть на жизнь позитивней. Он о своём наболевшем рассказывал, я о своём. Советовали как правильней поступить в определенной ситуации. Я не претендовала на его свободу, наоборот говорила чтобы искал себе девушку. Если бы он сам написал, что вот встретил, я бы только порадовалась. Можно же было продолжать общаться как друзья?

#23
Калипсо

Мы не строили виртуальные отношения. Просто общались по душам. Поднимали, так сказать, друг другу настроение, помогали смотреть на жизнь позитивней. Он о своём наболевшем рассказывал, я о своём. Советовали как правильней поступить в определенной ситуации. Я не претендовала на его свободу, наоборот говорила чтобы искал себе девушку. Если бы он сам написал, что вот встретил, я бы только порадовалась. Можно же было продолжать общаться как друзья?

Может ты перегнула с «дружбой»? Это не значит что надо за ним бежать сейчас, просто на будущее. Он ведь мог подумать что ты ему просто как друг, про «ищи девушку» это вообще странно. Ты врала себе и ему тоже
Без симпатии люди не общаются

#24
Мышка Малышка

Может ты перегнула с «дружбой»? Это не значит что надо за ним бежать сейчас, просто на будущее. Он ведь мог подумать что ты ему просто как друг, про «ищи девушку» это вообще странно. Ты врала себе и ему тоже
Без симпатии люди не общаются

Возможно. Но зачем сейчас такой игнор включать с его стороны? Я пыталась его разговорить после её сообщения, он молчал. И уходил с сети, как только я там появлялась. Уверенна, это она заставила его меня удалить из друзей. Видимо, задница жим-жим 😁 а он слабаком оказался

#25
Калипсо

Возможно. Но зачем сейчас такой игнор включать с его стороны? Я пыталась его разговорить после её сообщения, он молчал. И уходил с сети, как только я там появлялась. Уверенна, это она заставила его меня удалить из друзей. Видимо, задница жим-жим 😁 а он слабаком оказался

Прочти стих в инете «все важные фразы должны быть тихими» ))

Гость
#26

Ничего не думать. Забанить и забыть.

Сама по себе
#27

Вы пытаетесь объяснить, почему он промолчал, хотели услышать ясный и понятный ответ, по-вашему. Вы- женщина, он - мужчина, мы разные. Мужчина избегает слова "нет", точнее, прямого ответа. Обычно, мне надо подумать, я женюсь, но через..., я разведусь, но жена ...,ребенок ... , мама..., работа..., и т.д. Однажды я спросила знакомого, зачем он врет, да еще так неудачно. Оказывается, он боится обидеть. Он придумал версию, которая, по его мнению, п о н р а в и т с я его жене, и успокоит ее. Они такие все. Заботятся о нас. Поэтому, ваше, сказал бы прямо, не прокатит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: