Гость
Статьи
Он не пишет и не …

Он не пишет и не звонит. Стоит ли брать ли инициативу на себя?

Добрый вечер! Народ, очень нужен ваш совет. Я влюбилась в мужчину на 7 лет старше себя. Живем в разных городах, довольно далеко друг от друга, поэтому гуляли вместе только на выходных. Он довольно-таки стеснительный, дальше прогулок под ручку, поцелуев и разговоров уже месяц дело не заходит (хотя в день начала наших, так сказать, "отношений" я бы не назвала его скромником... хотя, вполне возможно, этому поспособствовало довольно большое количество выпитого вина)) но интима не было, я не была к такому готова). Мне с ним очень интересно, у нас много общего, я никогда таких мужчин не встречала раньше. Мы переписывались, обменялись фотками (он сам попросил!), даже созванивались 1 раз (понимаю, звучит смешно... но для него это уже прогресс))) В чувствах своих ни он, ни я друг другу пока не признавались. Но, повторюсь, он стеснительный, даже до подъезда иной раз проводить боялся... В общем, все было замечательно. После того, как мы с ним последний раз гуляли, я писала ему 2 раза, он отвечал, но как-то односложно, будто не хотел общаться. И тут все внезапно обрывается: ни смс, ни звонков, ни приездов. Очень хочу увидеть его, да хотя бы узнать, все ли в порядке! Но более искушенная в подобных делах подруга посоветовала подождать, ибо не стоит взваливать ношу развития отношений полностью на хрупкие женские плечи))) Вот теперь сижу, страдаю, жду от него какой-то инициативы... а стоит ли? Уже почти 2 недели прошло, а от него ни одной весточки. Может, проблема в том, что он развелся совсем недавно и боится заводить новые отношения? Еще его волновала разница в возрасте, хотя, по моему мнению, это и не проблема вовсе. Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести. Может, действительно брать и дальше инициативу на себя? Я никогда так себя не вела, обычно парни делали первые шаги.... но ведь все когда-нибудь бывает в первый раз?))) Боюсь напортачить, сделать что-то не так... если еще не поздно, конечно. Буду благодарна за ваши советы и подсказки!

Катюшка
11 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

нет

Света
#2

Ну как простыни эти надоели.

Информативности в посте ноль, одно бла-бла-бла.

Дано - Познакомились с парнем, потом он перестал мне писать. Доставать мне его смс-ками или нет?

Ответ: не доставай, бесполезно. Хотел бы - сто раз бы объявился.

просто я
#3

не надо,если получаться отношения ,он будет подкоблучником !оно надо вам?

Мужчина
#4

Ваши отношения себя исчерпали. Увы, оченьь мало мужчин согласны на романтику, после которой приходится др%чить в туалете.

Яяйка
#5

мне кажется 98% нормальных мужчин, когда им по- нстоящему хотябы понравилась девушка, как минимум, будут с ней общаться. И ОНИ НИКОГДА НЕ БОЯТСЯ И НЕ СКРОМНИЧАЮТ! Это заблуждение))) Тем более он был женат, автор, хоть это и грустно(( Но посмотрите прадве в глаза....

Гость
#6

Автор, не стоит этого делать.Переломайте себя.Если вы сейчас себя проявите,то будете сами все вытягивать с него - внимание, отклик, ВСЕ. Вам это по силам? Взрослый мужчина, который был в браке не будет стесняться проявлять инициативу с женщиной,которая ему нужна.Это не стеснение.Скорее всего его обстоятельства изменились.Вы себя сейчас накрутите и в итоге только сделаете себе больно.

Александра
#7

Никогда не стоит проявлять инициативу.

Павел
#8
Александра

Никогда не стоит проявлять инициативу.

Точно... Надо сидеть на форуме одной

Гость
#9

автор, вы совсем глупая что ли? вот честное слово, будто девочка лет 13..

мужику на вас пофиг, у него небось есть и семья и дети..

найдите себе нормального мужика!!! и не будьте вы такой дурой!

скромный видите ли он.. ага, конечно...

Яё
#10

автор, вы видимо еще очень молоды, потому что в ваших строках так и сквозит " я подумала, додумала, придумала...за него". Не проводил до подъезда, значит не хотел, не целовал, значит не хотел, поверьте, взрослый мужчина, какой бы он не был стеснительный, он сделает так как ему надо. Не пишет, не звонит значит не хочет, поверьте моему опыту. Самой не стоит проявлять инициативу, как бы ни говорили, что мы в 21 веке, и что надо и можно ее проявлять, в этой ситуации не стоит, у него есть ваши контакты, захочет позвонит, ваше дело ждать. И не стройте себе розовых замков, что у вас все таки мило и хорошо было, таких Вась, Петь, Саш, Паш....будет еще оч много и со всеми так будет. не циклитесь, живити своей жизнью. все что ваше оно от вас никуда не денется. и удачи

Гость
#11

мужик понял что ему наффиг не нужна инфантильная дурочка, лучше поздно чем никогда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: