Гость
Статьи
стоит ли брать …

стоит ли брать инициативу и трогать парня или нет?

Девочки, тут такое дело
Продолжительное время встречаемся с парнем, и, как только стала звать его домой, отношения стали ближе. Когда он приходит, мы только и делаем, что целуемся и видно, что оба хотим чего-то большего, но вместе с тем стесняемся, т.к у друг друга первые. Стоит ли брать инициативу в свои руки? Может, в следующий раз, когда мы будем целоваться, в процессе положить руку ему на пах? Подскажите пожалуйста стоит ли рисковать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите за него замуж, то не стоит. Дружите. Ждите предложения. Если хотите стать шaлавой и менять парней как перчатки довольствуясь лишь сексом - то вперёд. Раздевайте его, возбуждайте руками, ртом, раздвигайте ноги.
Короче вопрос только в том, что вам лично надо.Кем вы хотите выглядеть в его глазах? Порядочной девушкой, будущей женой и матерью или похотливой оторвой.

Океан
#2

Не надо лучше первой. Согласна с первым ответом

Евлампий
#3
Гость

Если хотите за него замуж, то не стоит. Дружите. Ждите предложения. Если хотите стать шaлавой и менять парней как перчатки довольствуясь лишь сексом - то вперёд. Раздевайте его, возбуждайте руками, ртом, раздвигайте ноги.
Короче вопрос только в том, что вам лично надо.Кем вы хотите выглядеть в его глазах? Порядочной девушкой, будущей женой и матерью или похотливой оторвой.

Ждать предложения чего? Бахнуться или замуж.

Семейный врач
#4

Возможно вы несовершеннолетняя и парень просто не хочет сидеть

Гость
#5
Семейный врач

Возможно вы несовершеннолетняя и парень просто не хочет сидеть

мы с парнем одного возраста, (нам по 17) так что очень вряд-ли, что причина в этом. Тем более, что он мне сам как-то сказал, что готов к такому шагу. Я спрашиваю это, потому что первым он, видимо, стесняется меня трогать

Гость
#6
Гость

мы с парнем одного возраста, (нам по 17) так что очень вряд-ли, что причина в этом. Тем более, что он мне сам как-то сказал, что готов к такому шагу. Я спрашиваю это, потому что первым он, видимо, стесняется меня трогать

Да просто он вас уважает. Пока уважает. Пока вы ещё всё не испортили. Но если вас привлекает секс вне брака - то ни один мужчина не сможет вас уважать. И уж тем более не женится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: