Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации? Стоит ли брать инициативу в свои руки после всего?

Перестали общаться с парнем,который нравится. К слову,мы гуляли,общались,я в него влюбилась,был интим несколько раз,общение по телефону часами и ежедневная переписка в вк. Но недели 2 как он перестал мне писать и звонить. Вчера он удалил страницу. Методом таланта Шерлока нашла его левую страницу,где у него нету никого и ничего кроме аудиозаписей. Думала позвонить ему,т.к. за 5 месяцев нашего знакомства подобного он ничего не делал(видимо,проблемы какие-то),но подруга сказала,что не стоит. Что ему от этого будет не жарко не холодно,т.к.по мне было всегда видно,что стоит ему только поманить и я побегу за ним как собачонка и что если бы ему это было важно и он хотел бы быть со мной,то он прекрасно из моего поведения понимал,что все в его руках.только раза 3 за 5 месяцев я сама ему написала. все остальное время писал и звонил он. “бегала“ имеется ввиду,что если он куда-то звал,то сразу же соглашалась,а не “ой у меня дела“или еще там что...ну и призналась в своей симпатии к нему,после чего мы продолжали нормально общаться....но он сказал что надо "подождать".
За эти две недели его молчания сама ему не писала,так как на последней встрече мы не очень хорошо разошлись...столкнулись в городе,он предложил куда-то поехать,но за мной приехал знакомый на машине...и он ушел,после чего молчит...
Как мне поступить в данной ситуации,что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это замороченный мужчина! С такими даже связываться не стоит. Блин как я не люблю таких персонажей, которые уходят в себя или замолкают, исчезают, пропадают. С парнем расстались, он взял перерыв, я сказала что это разрыв, исчез, ни слуху ни духу, через полторы недели явился с фразами что без меня не может и что поумнел! Я бы поверила, но это уже 4 раз, аж смешно от его слов об осознании своих ошибок, которые повторяет вновь и вновь))

Гость
#2

этот парень парится насчет собственного ничтожества, а ты ему мешаешь! плюс у тебя знакомый на машине! а он навреняка без денег. вот и думай на фиг он тебе

Гость
#3

Подруга права:( Забудь. Он может и появится потом, но ни к чему это не приведет....К сожа

печенька
#4

То есть он перестал писать после того, как увидел, что Вы с другим мужиком уезжаете? А вы еще думаете, звонить ли???? Звонить и объясниться. Он думает, что Вы изменяете

#5

Скорее всего он думает, что вы изменяете с этим знакомым на машине. Если ваш парень такой мнительный, не надо было уезжать с тем знакомым.
А насчет "беганья" ваша подруга права, никогда не бегите по свистку, имейте собственное достоинство.

самый лучший парень Питера
#6

у парней как, если есть интерес к девушке, но он видит, что у неё хахалей хватает, то интерес резко снижается. Никто не хочет быть десятым в очереди до тела. Всем нужно, чтобы бы он был единственным и никаких более друзей и типа знакомых, которые просто подвозят)

Василиса
#7

Без стеба, поражаюсь обоим. 5 месяцев тесного общения, секс... Если после этого оба пропали на 2 недели и смогли так долго продержаться без общения, значит, слабенькие чувства. Позвоните ему первая с нейтральным вопросом "привет, что нового" без выяснения отношений. Дальше - за ним шаг. Главное - не прилипайте к нему.

ruzavina.94@mail.ru
#8

Думаю что не нужно проявлять себя. Да, обидно. Но не нужно бегать за ним (а он это именно так поймет). Пускай его действия останутся на его совести, а вы живите дальше и проверяйте парней тщательнее, прежде чем доверять.

Гость
#9

позвони ему

Гость
#10

Да он вас тупо кинул, чего тут думать то. Мне мой муж рассказывал, что в подростковом возрасте так и делал. Заканчивал отношения тупо пропадая, и все. Так говорит мол проще, не надо никому ничего объяснять и выслушивать истерики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: