Гость
Статьи
Бросил парень,как …

Бросил парень,как быть?😢

Дорогие,писала недавно про мужчину деву(он меня бросил,который раз,но учимся мы в одной группе)..
Раньше когда расставались тоже было больно,но сейчас все по другому,вижу его каждый день,не могу сконцентрироваться на учебе,и так сложно из-за того что язык не очень хорошо знаю и на медицинском учимся,так в придачу его вижу как разговаривает с другими девушками ,веселый весь ходит,на меня вообще не смотрит...Не могу больше, сердце разрывается когда его вижу... Знаю,что плохо поступил,знаю что не стоит моих слез,но так хочется с ним быть,и даже не знаю на самом деле ли он ко мне больше ничего не испытывает,и мне уже не суждено с ним быть?не могу себе представить его с другой...Я ради него в другую страну поступила,а он со мной так ... Девушки,дорогие помогите советом как быть?.....

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я думаю надо затихариться перед бурей, если он вам очень нравиться, хотя вы еще молодая и встретите парня намного лучше.Попробуйте отвлечься, сменить имидж, уйти с головой в учебу.Не даром же говорят Труд лучшее лекарство.

Алина
#4
Елена

Я думаю надо затихариться перед бурей, если он вам очень нравиться, хотя вы еще молодая и встретите парня намного лучше.Попробуйте отвлечься, сменить имидж, уйти с головой в учебу.Не даром же говорят Труд лучшее лекарство.

Вот в этом и дело,не могу сконцентрироваться на учебе,мысли берут свое...

flower with thorns
#5

Сконцентрируйтесь! Учитесь, занимайтесь собой!Не смотрите на него! Зачем парень, какому не нужны??? Допустим. помиритесь. жениться на Вас, но как оноситьсся будет? Может совмесный быт всю "любовь" уничтожил бы. Такой. о каком пишите, заботливым мужем не будет. Он показал свою сущность уже. и ето хорошо.

Гость
#6

Что делать? Бороться за него! Тем более он Дева! Думайте как привлечь его внимание и завоевать любовь!

Гость
#7

бороться за него?)) может с ним? заставить парня ее полюбить!!! а причем тут Дева? их не заставишь, хоть и выглядят они податливыми.

Гость
#8

Постарайтесь не думать о нем. Просто внушайте себе, что его нет. Поверьте, сработает. Вот он видит, что вы ходите грустная, подавленная, и "питается" этим. Даже если он и хороший и не думает ничего плохого о вас. Ваше состояние подпитывает его и делает вас слабее.
Занимайтесь собой, учебой. Общайтесь. Со временем все пройдет.

Чёрт из табакерки
#12

У вас автор видимо "очень тонкий внутрЕнний мир". Мне очень вас жалко! Как же так? Бросили куру ))), а если говорить прямо - то ты лжёшь змеюка и про сердце своё большое и про слёзы ))), обидно тебе - что такая прЫнцесса ***** не нужна никому, вот и какаешь кирпичами перед товарками, хотя здесь на сайте змеюк 95% ещё похлеще тебя, так как ты пока ещё в стадии обабивания

Гость
#14

Совета, дивчина, хочешь?
Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет
Будет время - прочитай. Но лучше - учись, кстати, и в книжке об этом пишут.

Гость
#16
Алина

Елена
Я думаю надо затихариться перед бурей, если он вам очень нравиться, хотя вы еще молодая и встретите парня намного лучше.Попробуйте отвлечься, сменить имидж, уйти с головой в учебу.Не даром же говорят Труд лучшее лекарство.
Вот в этом и дело,не могу сконцентрироваться на учебе,мысли берут свое...

ну, если не можете, то полностью сконцентрируйтесь мыслями на нём и страдайте на здоровье! )))) это намного приятней!

Миша
#18

Эх я бы так никогда не поступил с девушкой тем более другая страна , а если бы поступил то всё прямо бы сказал что бы не мучить дальше .

Гость
#19

Да пес с ним! Не плачь)))

Дарья
#20

Девушка, милая, держитесь! Я мысленно с вами! Сама заработала невроз, меня бросил молодой человек, в которого вложила всю душу, а он знал, что я серьезно больна, и даже на прощание не узнал, всё ли в порядке. Плачу каждый день, взяла отпуск, т.к. сил ходить на работу не было. Планировала дни рождения вместе, Новый год, теперь всё пошло прахом. Морально опустошена. Помогают только молитвы, хожу в храм на службы. Живу ради моей мамочки и с мыслью, что твоё от тебя не уйдет. Я в жизни всё бывает. Человек может и передумать, и понять. что лучше, чем с вами. ему ни с кем в итоге не было. Попробуйте не отчаиваться и жить пока одним днём. Если это ваша судьба - вы будете вместе. Не сейчас, так потом вас судьба сведет. На других пока тяжело смотреть, понимаю, просто потихоньку работайте над собой, желайте ему добра в душе, отнеситесь к этому как к испытанию. Не переживайте, дорогая! Я мысленно с вами, крепитесь!

Гость
#21

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: