Гость
Статьи
Стоит ли брать …

Стоит ли брать инициативу в сексе в свои руки с неопытным парнем?

Всем доброго времени суток. Мне 21, у меня приличный опыт в отношениях с противоположным полом, я раскрепощённая и активная девушка. Недавно начала встречаться с молодым человеком (22 года), он очень хороший во всех важных для меня аспектах, но достаточно скромный в плане поцелуев, а если речь хотя бы косвенно затрагивает тему секса, то совсем рассыпается и нервничает. По всему видимому, со у него не было. У нас пока были только поцелуи и то получались очень скомканным и неловкими, не знаю как он, но я удовольствия совсем не получаю. И дело вовсе не в отсутствии симпатии, он просто совсем не умеет целоваться... Это поставило меня в тупик, ранее попадались только опытные и настойчивые товарищи). Хотелось бы спросить совета, стоит ли брать все в свои руки и раскрепощать его самостоятельно-разводить на долгие поцелуи и самой начинать секс или лучше подождать, когда сам созреет? В его глазах Я-невинный ангел и нравлюсь ему очень, но сексуальный аспект для меня очень важен и хотелось бы скорее узнать, как там дела обстоят. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в свои руки, а в свои губы

Автор
#2
Гость

Не в свои руки, а в свои губы

Тогда он её совсем застыдит, да ещё всем будет рассказывать, что его порочная, женщина домогалась. Его бы лучше в монастырь сдать или в поликлинику для опытов.

Гость
#3
Гость

Не в свои руки, а в свои губы

Я думаю, стОит. Но не агрессивно..ненавязчиво....Откуда знаю? Я так чувствую - я же девочка в кино видела...

Гость
#4

Смотря для чего вам нужен этот парень. Если для серьезных отношений, то лучше быть с ним невинным ангелом, а если в основном для секса, то лучше брать инициативу в свои руки.

#5

Берите инициативу в свои руки, что в этом плохого? Или начните с разговора, что он думает, почему стесняется. Мои первые отношения были с парнем без опыта, у меня опыта тоже не было, но я была более раскрепощенной и в итоге раскрепостила и его. Все мы люди, все разные. Если вам проще начать, чем ему, так начните

Гость
#6
Александра

Берите инициативу в свои руки, что в этом плохого? Или начните с разговора, что он думает, почему стесняется. Мои первые отношения были с парнем без опыта, у меня опыта тоже не было, но я была более раскрепощенной и в итоге раскрепостила и его. Все мы люди, все разные. Если вам проще начать, чем ему, так начните

Всегда завидовала таким отношениям. У меня такого не было.

Гость
#7
Гость

Смотря для чего вам нужен этот парень. Если для серьезных отношений, то лучше быть с ним невинным ангелом, а если в основном для секса, то лучше брать инициативу в свои руки.

Спасибо, ваш ответ показался самым благоразумным, буду его придерживаться)

Гость
#8
Александра

Берите инициативу в свои руки, что в этом плохого? Или начните с разговора, что он думает, почему стесняется. Мои первые отношения были с парнем без опыта, у меня опыта тоже не было, но я была более раскрепощенной и в итоге раскрепостила и его. Все мы люди, все разные. Если вам проще начать, чем ему, так начните

Спасибо большое за совет и личный опыт, он очень помог)

Гость
#9
Гость

Спасибо, ваш ответ показался самым благоразумным, буду его придерживаться)

Не за что))
Мой молодой человек гораздо моложе меня и цели выйти за него замуж у меня первоначально не было, зато его "совращение" доставляло мне огромное удовольствие))... Это тоже мой первый опыт в данном отношении))...

Гость
#10

Правильно вам сказали,немного проявите инициативу,залезьте на него сверху,потом вознаградится вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: