Гость
Статьи
Женская инициатива - в …

Женская инициатива - в жизни, в знакомствах, в сексе...

Я выросла с братом, с небольшой разницей в возрасте, все детство была "пацанкой", лазила по деревьям, дралась, гоняла на велосипедах с мальчишками. Училась на технической специальности - вся группа одни парни. Проблем в общении с мужчинами никогда не было. В период "активного поиска" могла приболтать и увести с собой практически любого - пару часов разговоров на мужские и общечеловеческие темы, пара улыбок и прикосновений, а потом заглядываешь ему в глаза и говоришь "ну, пойдем" и он идет с тобой, куда скажешь...

И меня изумляют многочисленные темы на форуме: нет мужчин, как знакомиться, я до -дцати лет девственница. Да откройте вы глаза - мужиков кругом полно, любого можно взять практически голыми руками! Они куда проще и доверчивей женщин, подвоха не ждут (есть и исключения, с которыми лучше не связываться). Девчата, подойдите сами к тому высокому и симпатичному блондину, который стоит в уголочке и стреляет в вас глазками!... Так не ведь - связываются с плюглавыми гопничками, которые их бьют, ревнуют, тиранят - а девчата по ним еще и слезы льют, и рожают от таких и годами мучаются - по той лишь причине, что когда-то давно он сам к ней подошел! Ну глупость! А того высокого блондина давно прибрала к рукам девица типа меня - взяла за руку, и привела домой ))

Ничего сложного, порепетируйте перед зеркалом: "Пойдем ко мне" и улыбочка )))) Не откажется, гарантирую ))) А откажется - сам дурак ))))

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

ужас какой)))прям из филма "брюльянтовая рука" "айлюлю"

Гость
#2

а ведь верно автор пишет

Гость
#3
Мари я

ужас какой)))прям из филма "брюльянтовая рука" "айлюлю"

Действительно, вы так описали... Ко мне и симпатичные парни частенько сами поваливают. Или же достаточно самой поулыбаться и глазами пострелять. И никого насильно не тащу...

Гость
#4

Женская инициатива... наказуема

Муромец Илья
#5

В жизни - да, в личной жизни - нет, инициатива наказуема. они мужчины, пусть ее и проявляют. хоть ты уборщица люся, хоть президент.

Гость
#6

для уровня - "пойдем ко мне" мне вообще не нужно никакой инициативы проявлять.

сами уговаривают.

Автор
#7
Мари я

ужас какой)))прям из филма "брюльянтовая рука" "айлюлю"

Не помню этого момента в том фильме... Что именно там было?

табуретка
#8
Гость

для уровня - "пойдем ко мне" мне вообще не нужно никакой инициативы проявлять. сами уговаривают.

может быть, автор такой крокодилище, что даже чтобы в койку кого-то затащить, ей надо объект сначала 2 часа убалтывать

Автор
#9
Гость

а ведь верно автор пишет

Жизненный опыт и наблюдения

Автор
#10
Гость

Действительно, вы так описали... Ко мне и симпатичные парни частенько сами поваливают. Или же достаточно самой поулыбаться и глазами пострелять. И никого насильно не тащу...

Никто насильно не тащит )))) Просто в нужное время сказать с нужной интонацией, и он твой ))))))

Мари я
#11
Автор

Не помню этого момента в том фильме... Что именно там было?

----------------------путана заманивала ,прохода не давала Миронову)

Мари я
#12
Автор

Никто насильно не тащит )))) Просто в нужное время сказать с нужной интонацией, и он твой ))))))

-----------------------маркетинговый ход....

Автор
#13
Гость

Женская инициатива... наказуема

Чем?

Автор
#14
Муромец Илья

В жизни - да, в личной жизни - нет, инициатива наказуема. они мужчины, пусть ее и проявляют. хоть ты уборщица люся, хоть президент.

Чем наказуема-то?

Автор
#15
табуретка

может быть, автор такой крокодилище, что даже чтобы в койку кого-то затащить, ей надо объект сначала 2 часа убалтывать

А вам через пять минут предлагают? ))))

Мари я
#16
Автор

Чем наказуема-то?

--------------------обломом

Автор
#17
Мари я

--------------------обломом

С одним облом, с другим - прокатит

Мари я
#18
Автор

С одним облом, с другим - прокатит

-------------------ну если цель как у поручика Ржевского ,тогда да.

Гость
#19
Автор

Чем наказуема-то?

Сломанной жизнью...

XXX
#20
Гость

для уровня - "пойдем ко мне" мне вообще не нужно никакой инициативы проявлять.

сами уговаривают.

+1000000. проявлять инициативу ради "пойдем ко мне" - ну и уровень, это уж ниже падать некуда....

Мари я
#21
XXX

Гостьдля уровня - "пойдем ко мне" мне вообще не нужно никакой инициативы проявлять.

сами уговаривают.

+1000000. проявлять инициативу ради "пойдем ко мне" - ну и уровень, это уж ниже падать некуда....

-------------------------есть куда падать и пониже.но конечно же если женщина в трезвом уме,она такого не предложит))))))))))))))))

Автор
#22
Гость

Сломанной жизнью...

А не у той ли девушки жизнь сломана, которая не сама выбрала, а пошла с тем, кто ее позвал? Который ее гнобит, но она считает, что это "любовь", потому что все по стандартному сценарию?

Гость
#23

Все-таки не понятно ваше пойдем, автор. Вы что, секс ему на 1 свидании предлагаете?

Мари я
#24
Автор

А не у той ли девушки жизнь сломана, которая не сама выбрала, а пошла с тем, кто ее позвал? Который ее гнобит, но она считает, что это "любовь", потому что все по стандартному сценарию?

----------------------------------------в крайности не впадайте.можно самой показать заинтересованность в мужчине,но все ж предложение встретиться должно от него исходить в процессе общения.тогда будет все взаимно.

Автор
#25

Навеяно во-1ых темами форума про девственниц (и про тиранов), а во-2ых разговором с одной подругой, которая много лет назад не подошла к блондину, а я - подошла. Теперь тот блондин - мой муж, а та подруга мучается с плюглавым гопничком (опять на развод подали, он ей ребро сломал), и на часто вспоминает ту вечеринку, на которой я сама выбрала мужчину, а она пошла с тем, кто позвал.

Автор
#26
Гость

Все-таки не понятно ваше пойдем, автор. Вы что, секс ему на 1 свидании предлагаете?

Не обязательно секс. Можно пойти погулять отдельно от всех, прислушаться к своим ощущениям - подходит или нет этот мужчина.

Автор
#27
Мари я

можно самой показать заинтересованность в мужчине,но все ж предложение встретиться должно от него исходить в процессе общения.тогда будет все взаимно.

Заинтересованность видна на невербальном уровне. Но у многих проблема проговорить это вслух. Мужчины боятся отказа не меньше женщин.

Мари я
#28

Так уж мужчины устроены-им бы поохотиться.По себе скажу-когда то привязала к себе жуткого бабника непроизвольно,тем,что избегала его(он мне внешне нравился,умел рассмешить,но как человек не нравился в целом).А те,которые сами ему предлагали себя-из них много красоток было,уверенных что от них отказаться невозможно,максимум на пару раз его могли увлечь.После него я несколько раз активничала сама(была не в себе,скажем так)-и от меня как от проказы сбегали).Так что, девицы,решайте сами.

Автор
#29
Мари я

Так уж мужчины устроены-им бы поохотиться.По себе скажу-когда то привязала к себе жуткого бабника непроизвольно,тем,что избегала его(он мне внешне нравился,умел рассмешить,но как человек не нравился в целом).А те,которые сами ему предлагали себя-из них много красоток было,уверенных что от них отказаться невозможно,максимум на пару раз его могли увлечь.После него я несколько раз активничала сама(была не в себе,скажем так)-и от меня как от проказы сбегали).Так что, девицы,решайте сами.

Так это кобелей и бабников надо увлекать "убеганием". Как в том анекдоте про курицу "а не слишком ли быстро я бегу" )))

А простые парни, слишком скромные, но нацеленные на семью и брак, порой излишне комплексуют в общении с девушками. И достаются тем, кто их сам "берет".

#30

Боян фтему:

"Первое действие ≈ это фраза и следующий за ней поступок. Фраза такая: ╚Давай пойдем выпьем пива╩. Произнесите ее, девушки, и вы добились своего. Даже если мужчина не пьет пива. Даже если он вообще спиртного не пьет. Любой, кто предложил выпить пива, ≈ уже друг. Теперь надо всего лишь пойти.

Второй маневр: посмотрите те долбаные компьютерные игры, в которые играют мужчины. Если вы, молодая девушка, научитесь валить мужиков в Контр-Страйке, то в реал-лайфе вы их будете валить в еще больших количествах. Вам, блин, даже никуда для знакомства ходить не надо будет, кроме контр-страйковых серверов. Ну или еще каких-то старкрафтовых, лефт-фо-дедовых и так далее. Сайты знакомства ≈ полная туфта в сравнении с сетевыми компьютерными играми.

Еще выучите пару сотен пошлых анекдотов. Научитесь их понимать и искренне рассказывать. Если интеллектуально и одновременно по́шло шутить, успех гарантирован. Это, конечно, несколько сложнее, чем обучиться играть в компьютерные игры и тем более пить пиво, но вполне возможно. Всего три довольно простых составляющих: готовность предложить пойти выпить и потом пойти выпить, компьютерные игры, интеллектуально-пошлые анекдоты, и... вуаля все ваши проблемы решены" Лекс Кравецкий

Мари я
#32
Дымыч

Автор



А простые парни, слишком скромные, но нацеленные на семью и брак, порой излишне комплексуют в общении с девушками. И достаются тем, кто их сам "берет".

все так и есть..и сразу простой вопрос, а в браке кто вообще то предпочтительней?)) хотя само забавное, что если не спрашивать, а посмотреть по жизни, то огромное количества дам выберут гулящего))))

-----------------------------------------выберут желанного.кто ж виноват,что он желанен многим)

#33

Да что уж там два часа еще с ним разговаривать. Просто подходишь к понравившемуся мужику и говоришь "К тебе или ко мне?".

Гость
#34
Гость

Автор

Чем наказуема-то?



Сломанной жизнью...

Такие девушки (молодцы) как Автор долго не самоковыряются. И жизнь себе не ломают. Не зацикливаются на одном. Этот сорвался, или ушёл, или изменил - не беда, она найдёт себе лучшего. И быстро, причём, найдёт.

Гость
#35
Theer

Боян фтему: "Первое действие ? это фраза и следующий за ней поступок. Фраза такая: ?Давай пойдем выпьем пива?. Произнесите ее, девушки, и вы добились своего. Даже если мужчина не пьет пива. Даже если он вообще спиртного не пьет. Любой, кто предложил выпить пива, ? уже друг. Теперь надо всего лишь пойти. Второй маневр: посмотрите те долбаные компьютерные игры, в которые играют мужчины. Если вы, молодая девушка, научитесь валить мужиков в Контр-Страйке, то в реал-лайфе вы их будете валить в еще больших количествах. Вам, блин, даже никуда для знакомства ходить не надо будет, кроме контр-страйковых серверов. Ну или еще каких-то старкрафтовых, лефт-фо-дедовых и так далее. Сайты знакомства ? полная туфта в сравнении с сетевыми компьютерными играми. Еще выучите пару сотен пошлых анекдотов. Научитесь их понимать и искренне рассказывать. Если интеллектуально и одновременно по́шло шутить, успех гарантирован. Это, конечно, несколько сложнее, чем обучиться играть в компьютерные игры и тем более пить пиво, но вполне возможно. Всего три довольно простых составляющих: готовность предложить пойти выпить и потом пойти выпить, компьютерные игры, интеллектуально-пошлые анекдоты, и... вуаля все ваши проблемы решены" Лекс Кравецкий

)))

Гость
#36

если женская инициатива может поломать ей жизнь, что имеется в виду, уязвлённое самолюбие, рухнувшая самооценка или что-то ещё?

А разве у мужчин не может быть таких "поломок"? Мужчины сплошь нечувствительные чурбаны?

Я не призываю с мужской инициативы полностью перейти на женскую, я просто спрашиваю...

Гость
#37

[quote="Автор"] подойдите сами к тому высокому и симпатичному блондину, который стоит в уголочке и стреляет в вас глазками!...

а может это вам как пацанке нравятся симпатичные блондины стреляющие глазками. противоположности притягиваются. меня например такие слащавые мальчики скромняжки отталкивают.

да ладно тебе
#38

автор,я с вами полностью согласна

Bumt
#39

Если сделаете опрос среди знакомых, родственников, по чьей инициативе они пошли в загс, то в значительном большинстве своем, услышите ,что по инициативе женщины.

Гостья
#40
Гость

если женская инициатива может поломать ей жизнь, что имеется в виду, уязвлённое самолюбие, рухнувшая самооценка или что-то ещё?

А разве у мужчин не может быть таких "поломок"? Мужчины сплошь нечувствительные чурбаны?

Вообще да, мужчины бесчувственные. Именно так они к этому и относятся - легко, не заморачиваясь - одна баба отвергла, подумаешь, других полно.

Я не призываю с мужской инициативы полностью перейти на женскую, я просто спрашиваю...

Д2
#41

Автор, видимо, в силу возраста наивна и категорична, ибо заявленная дихотомия - или "высокий симпатичный блондин", или "гопник, который бьет" является первым показателем детского неокрепшего ума.

Видимо, в глазах автора мужская блондинистость является собирательным и самым значимым проявлением всех его достоинств. Бывает, однако, что для девушки принципиально наличие у половозрелого самца ума. В таких случаях, на неотразимое авторское "Пойдем ко мне домой!" есть шанс услышать неожиданное: "Лечи голову, самка!" ))

Мари я
#42
Автор

Так это кобелей и бабников надо увлекать "убеганием". Как в том анекдоте про курицу "а не слишком ли быстро я бегу" )))



А простые парни, слишком скромные, но нацеленные на семью и брак, порой излишне комплексуют в общении с девушками. И достаются тем, кто их сам "берет".

--------------------------------------я не хотела его увлечь,он мне как человек не нравился.с моей стороны игры не было.это жизнь-кто не умеет ухаживать,тому достаются те женщины,которые сами выбирают.

Мари я
#43
Гость

ГостьАвтор

Чем наказуема-то?



Сломанной жизнью...

Такие девушки (молодцы) как Автор долго не самоковыряются. И жизнь себе не ломают. Не зацикливаются на одном. Этот сорвался, или ушёл, или изменил - не беда, она найдёт себе лучшего. И быстро, причём, найдёт.

--------------------не лучшего,а ведомого.

ЛИКА
#44

Автор,и часто вы говорите " пойдем ко мне"?))))

я так тоже могу сказать ,как большинство других девушек.

Интересно посмотреть на контингент парней с кем вы общаетесь и кому такое говорите:)))

ЛИКА
#45

Перечитала пост автора-БРЕЕЕД такой.Вам лет наверно не больше 20.

Особенно про высокого блондина, хахах)))

#46

Бабы тупо бздят познакомиться с мужчиной. А вдруг откажет, а вдруг что-нибудь неприятное скажет, а вдруг, а вдруг...

Просто знают, как сами обращаются с теми, кто к ним подходит, и оказаться на уязвимом месте им совсем не хочется.

Отсюда и все оправдания, мол, если сам не подошёл знакомиться, значит ведомый, чувств от него не дождётесь и всё такое. Да фигня это полная. Бабы очень любят кричать, что нельзя всех под одну гребёнку, однако для мужчин у них всегда припасена именно эта гребёнка.

Nivi
#47

А мне бы было очень интересно с такой пообщаться. Девушка, мыслящая иначе, это интересно. Тем более, самому уже желания нет подходить. Тут хоть будешь знать, что девушке понравился.

Мари я
#48
Nivi

А мне бы было очень интересно с такой пообщаться. Девушка, мыслящая иначе, это интересно. Тем более, самому уже желания нет подходить. Тут хоть будешь знать, что девушке понравился.

--------------------------------------желаю вам встретить такую девушку)не пожалеете!

Гость
#49
Автор

Я выросла с братом, с небольшой разницей в возрасте, все детство была "пацанкой", лазила по деревьям, дралась, гоняла на велосипедах с мальчишками. Училась на технической специальности - вся группа одни парни. Проблем в общении с мужчинами никогда не было. В период "активного поиска" могла приболтать и увести с собой практически любого - пару часов разговоров на мужские и общечеловеческие темы, пара улыбок и прикосновений, а потом заглядываешь ему в глаза и говоришь "ну, пойдем" и он идет с тобой, куда скажешь...И меня изумляют многочисленные темы на форуме: нет мужчин, как знакомиться, я до -дцати лет девственница. Да откройте вы глаза - мужиков кругом полно, любого можно взять практически голыми руками! Они куда проще и доверчивей женщин, подвоха не ждут (есть и исключения, с которыми лучше не связываться). Девчата, подойдите сами к тому высокому и симпатичному блондину, который стоит в уголочке и стреляет в вас глазками!... Так не ведь - связываются с плюглавыми гопничками, которые их бьют, ревнуют, тиранят - а девчата по ним еще и слезы льют, и рожают от таких и годами мучаются - по той лишь причине, что когда-то давно он сам к ней подошел! Ну глупость! А того высокого блондина давно прибрала к рукам девица типа меня - взяла за руку, и привела домой )) Ничего сложного, порепетируйте перед зеркалом: "Пойдем ко мне" и улыбочка )))) Не откажется, гарантирую ))) А откажется - сам дурак ))))

тест

Гость
#50
Сопляк с дубинкой

Бабы тупо бздят познакомиться с мужчиной. А вдруг откажет, а вдруг что-нибудь неприятное скажет, а вдруг, а вдруг...

Просто знают, как сами обращаются с теми, кто к ним подходит, и оказаться на уязвимом месте им совсем не хочется.

Отсюда и все оправдания, мол, если сам не подошёл знакомиться, значит ведомый, чувств от него не дождётесь и всё такое. Да фигня это полная. Бабы очень любят кричать, что нельзя всех под одну гребёнку, однако для мужчин у них всегда припасена именно эта гребёнка.

Точняк! И автор права, конечно!