Гость
Статьи
Женская инициатива

Женская инициатива

На одном сайте по охмурению мужиков вычитала, что, если женщина проявила инициативу в начале знакомства, т.е была какгбэ его инициатором, даже если в последствии вела себя пассивно и позволяла мужчине проявить активность, он всё равно в итоге потеряет к ней интерес ибо у него на подкорке будут свербить две неприятные мысли во-первых ко скольким мужчинам она ещё вот так вот подкатывала (что унижает его перед ними) и второе что это она его выбрала и покорила, а не наоборот и он кагбэ не мужиг в этой ситуации и с этой женщиной.

И получается что опять же вся жизнь и отношения в ней сводятся к тому, чтобы красиво обманывать себя и других. Например подстроить ситуацию, где он знакомится первый (но по факту ведь нет, всё равно женское намерение провоцирует знакомство) или думать что он реально любит твою душу, хотя ясно же что там всё очень и очень условно.

Неужели невозможно просто быть собой и всё равно стать счастливой? Любимой ПОДХОДЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ такой какая есть безусловно, без игры.

Или всё дело системе? #отношения

А
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Буду краток : Брехня.

#2

Не обязательно. Я например с мужем первая проявила инициативу, да так, что он потом меня не мог 10 лет забыть 😁

Гость
#3

Вообще не поняла, что я прочитала. Какой-то набор слов. Что, чего и кто подстроил и как быть собой, если собой и являешься...

А
#4
Гость

Вообще не поняла, что я прочитала. Какой-то набор слов. Что, чего и кто подстроил и как быть собой, если собой и являешься...

Порешайте задачки на сообразительность. Сканвордики какие. Классику почитайте со слодносочиненными предложениями. Может быть поможет.

Честно. Я дико устала от того, что мир всё больше наполняется тупыми токсичными людьми, которые гордятся тем, что они такие. Считаю таких биомусором, который хрен исправишь.

Гость
#5

Мне кажется, что Вы сгущаете краски :)
Моя супруга проявила инициативу 28 лет назад, и у меня нет (и никогда не было) никаких мыслей по поводу кто кого завоевал и сколько до меня было "подкатов".
Правило, что мужчина делает первый шаг, несомненно хорошее, но жизнь его не подтверждает. Жизнь вообще не подтверждает многих догм.
На мой взгляд, у этому необходимо относиться чуть легче. Если женщина сделает легкий и незаметный "подкат", у мужчины (как правило более прямолинейного) в голове вообще ничего подобного не отложится :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: