Гость
Статьи
Слишкoм большой y нeго …

Слишкoм большой y нeго - пpoблeма?

Слишком большой у него - проблема?
Стала встречаться с парнем, месяца 2-3 уже. Просто встречались, гуляли, ходили в кафе-кино. До него у меня уже были мужчины, но вот на этих выходных у нас был 1 раз с ним секс. Оказалось, что у него слишком большой член. Он в меня вошел, но сначала мне было больно, потом вроде ничего стало, расслабилась. Было 2 похода.) И на утро, когда проснулись, я уже сделала ему минет, т.к. когда он в меня вошел я поняла, что кроме боли ничего не испытываю. Скажите, были ли у кого подобные ситуации, т.*****. у меня всегда так будет или же при регулярных отношениям с ним мое влагалище станет больше и секс наладится? И еще у него, когда кончает спермы выделяется капелька, у других партнеров было намного больше, с чем это связано?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут как раз ипподром, иим нравятся лошадиные писки

Гость
#4

Длина влагалища измениться не может.
Если первый раз плохо, то всегда будет больно.

Гость
#5
Гость

Длина влагалища измениться не может.
Если первый раз плохо, то всегда будет больно.

Потом ведро будет нори

Гость
#6

В ширину? Я слышала рстяивается вагина. Но
... Есть знакомый бедолага. Спит только с тетками с большими вагинами и толстыми. Потомучто хуленькмм и маленьким больно.

Гость
#7

давайте сначала разберемся - слишком большой- это сколько?

Гость
#8
Гость

Длина влагалища измениться не может.
Если первый раз плохо, то всегда будет больно.

очень большой - это 25-30 ? У мужа 20 см. Очень удобный член. Влагалище растягивается под член партнера, а перед тем, как член сунуть во влагалище, надо женщину хорошо возбудить ласками, тогда и член во влагалище войдет - как по маслу....(((

Гость
#9
Гость

В ширину? Я слышала рстяивается вагина. Но
... Есть знакомый бедолага. Спит только с тетками с большими вагинами и толстыми. Потомучто хуленькмм и маленьким больно.

Боже мой, как такое можно написать?? Каждая полная женщина - когда то была худенькой. По вашей логике- женщина полнеет, влагалище становится больше??? А ваш бедолага, если он существует в природе, просто полных женщин любит, вот у них, в отличии от худеньких, есть тело, за которое любят подержатся мужчины.

Гость
#10
Гость

очень большой - это 25-30 ? У мужа 20 см. Очень удобный член. Влагалище растягивается под член партнера, а перед тем, как член сунуть во влагалище, надо женщину хорошо возбудить ласками, тогда и член во влагалище войдет - как по маслу....(((

У вас природные данные хорошие, далеко не в каждую войдет такое, как не возбуждайся

Гость
#11
Гость

Боже мой, как такое можно написать?? Каждая полная женщина - когда то была худенькой. По вашей логике- женщина полнеет, влагалище становится больше??? А ваш бедолага, если он существует в природе, просто полных женщин любит, вот у них, в отличии от худеньких, есть тело, за которое любят подержатся мужчины.

Влагалище больше не становится, но член вполне может «останавливаться» об жиры и входить наполовину, например.

Гость
#12
Гость

У вас природные данные хорошие, далеко не в каждую войдет такое, как не возбуждайся

Так большой - это по вашему сколько? Если уж совсем критично в шопе кольца продаются. А от степени возбуждения все таки эластичность влагалища зависит и е надо самой женщине зажиматься. Конечно, если мужчина временный - это сложнее. Мне на члене мужа в 20 см. все удобно и уютно.

Гость
#13
Гость

Боже мой, как такое можно написать?? Каждая полная женщина - когда то была худенькой. По вашей логике- женщина полнеет, влагалище становится больше??? А ваш бедолага, если он существует в природе, просто полных женщин любит, вот у них, в отличии от худеньких, есть тело, за которое любят подержатся мужчины.

У толстых и правдо изда широкая,было 4 штуки по пьяне,анус тоже больше и слабей обхват

Гость
#14
Гость

У толстых и правдо изда широкая,было 4 штуки по пьяне,анус тоже больше и слабей обхват

Вы по пьяни выбираете безсознательно ,то, что вы больше любите. А может у вас член мелковат, потому вам все не по размеру?

#15

Большой в длину или в толщину, если он в киску еле входит, то как вы его в рот взяли?

М
#16
Гость

У толстых и правдо изда широкая,было 4 штуки по пьяне,анус тоже больше и слабей обхват

Прямой связи между телосложением и размером вагины нету. У меня было две толстушки, и у обеих там было довольно-таки плотно. Было две стройненьких, одна ростом 178, вторая 160. И как говорится у них там сковорода со свистом пролетает )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: