Гость
Статьи
Девственность женская …

Девственность женская и мужская

Почему мужчины пишут, что создадут семью только с девушкой- целочкой? Ну или в крайнем случае с той, которая в рот, в попу не давала и ничего не облизывала. Вопрос:
А мужчины, что не должны в таком случае быть "чистыми"
Зачем нам женщинам мужланы переспавшие " с всеми подушками"?
Что ща стереотип - девушка должна....девушка обязана..... иначе я на ней не жинюсь... ит.д
Вывод : живите девушки для себя, в своё удовольствие! Хотите оргазм? Получайте! И не слушайте этих мужланов, которые просто хотят полнять свой авторитет среди друзей " откупорив неопытную целку".

129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они ***. Сами нае.. сколько влезет, а потом целых подавай! *** им.

#2

Не все мужчины хотят девственницу. Для меня девственница слишком проблемна, инфантильна и ниочемна, чтобы с ней связываться. Девственницы - это самый глупый и неадекватный тип женщин.

#3
Rerner

Не все мужчины хотят девственницу. Для меня девственница слишком проблемна, инфантильна и ниочемна, чтобы с ней связываться. Девственницы - это самый глупый и неадекватный тип женщин.

А можно без оскорблений? Неопытность не повод обзывать.

Обеспечун никогда не сдается
#4

Логика проста как апельсин. Сейчас ты живешь в пережитке патриархата. Где с мужчин всё еще требуется обеспечение. Но проживая в этом моменте приходится принимать и другие аспекты этого патриархата. Где, допустим, ценится девственность женщины.
Мужчины патриархалы не понимают, почему должны платить за б/у товар и брать его на обеспечение.

Мне вот по барабану. Но ты потом не удивляйся, если встретишь обеспеченного консервативного мужчину, который именно поэтому не захочет брать тебя в жены.

Нищас
#5

У меня все в роду женились на девственницах, у меня две старшие сестры вышли за своих первых мужчин девственницами, ни у кого никогда никаких проблем в семье небыло, никаких разводов, у всех куча детей, и вы думаете я имею право нарушить эту традицию? или что я один такой? просто у вас свои традиции, а у нас ( тех кто закладывает качественный фундамент строя дом) свои. А жениться мне пока рано если кому интересно станет, почему я до сих пор не.

#6
Обеспечун никогда не сдается

Логика проста как апельсин. Сейчас ты живешь в пережитке патриархата. Где с мужчин всё еще требуется обеспечение. Но проживая в этом моменте приходится принимать и другие аспекты этого патриархата. Где, допустим, ценится девственность женщины.
Мужчины патриархалы не понимают, почему должны платить за б/у товар и брать его на обеспечение.

Мне вот по барабану. Но ты потом не удивляйся, если встретишь обеспеченного консервативного мужчину, который именно поэтому не захочет брать тебя в жены.

Я себя товаром не считаю! И такой мужик мне нафиг не сдался. Вопрос-то в чём?
Зачем тогда и нам женщинам, б/у мужики?

Гость
#7
Нищас

У меня все в роду женились на девственницах, у меня две старшие сестры вышли за своих первых мужчин девственницами, ни у кого никогда никаких проблем в семье небыло, никаких разводов, у всех куча детей, и вы думаете я имею право нарушить эту традицию? или что я один такой? просто у вас свои традиции, а у нас ( тех кто закладывает качественный фундамент строя дом) свои. А жениться мне пока рано если кому интересно станет, почему я до сих пор не.

Тоже так же в семье,ни разводов,ни сирот.
Тут прост отребье собралось и решило,что их мнение что-то изменит.

Гость
#8

для девушки чистота важнее чем для парня, биология

#9
Гость

Тоже так же в семье,ни разводов,ни сирот.
Тут прост отребье собралось и решило,что их мнение что-то изменит.

Вы что правда пологаете, что крепкий брак из-за жены девственницы?!
А муж, не должен быть тоже тогда "чистым"?
Крепкий брак - когда супруги любят друг друга, понимают.

Гость
#10

Не очень то охота тыкать в урну.

Гость
#11

да, мужчина тоже должен быть чистеньким, максимум 1 девушка, и чтоб ничего нигде не облизывал!!!!!!!! 😠😠😠

Гость
#12

Потому что хочу,что за глупый вопрос.
Вот исключительно с девственницей только и создам,нет так проживу один,тоже неплохо,вот в конце февраля полечу на Мальдивы,буду заниматься дайвингом и отдыхать,до этого месяц отдыхал в Эмиратах,и зачем мне свою прекрасную жизнь менять на жизнь со шл@х@й?
Брак,дети и семья это только для порядочных и хороших девушек,это нынче привилегия,а тут *** прост завидуют им)

Гость
#13
Василиса😊

Я себя товаром не считаю! И такой мужик мне нафиг не сдался. Вопрос-то в чём?
Зачем тогда и нам женщинам, б/у мужики?

Если вы требуете, чтобы мужчина зарабатывал и обеспечивал, значит мы вправе требовать от вас чистоту и непорочность. В чём проблема? Зачем мне использованная тётка, я хочу новый товар, а не б.у.

#14
Гость

Не очень то охота тыкать в урну.

Ах вам всё девочек подавай.
Сами по всем барделям переходили, а потом на " невинных потянуло"
Вот когда мужики девственность беречь будут, тогда и от девушек требуйте

Гость
#15

а я скрыла от своего, что девственница, стремно было 27 все-таки… 😒
он говорил, что не пленочник)
потом все-таки призналась, уже в браке) что он первый у меня)
теперь ходит как гордый индюк 😁😁😁

Гость
#16
Василиса😊

Ах вам всё девочек подавай.
Сами по всем барделям переходили, а потом на " невинных потянуло"
Вот когда мужики девственность беречь будут, тогда и от девушек требуйте

мужчине девственность не важна, как женщине, не ужели вы не понимаете, что женщина отведав многие члены никогда не успокоится, а вот мужчина найдя себе пару, больше на другую не посмотрит

#17
Гость

Если вы требуете, чтобы мужчина зарабатывал и обеспечивал, значит мы вправе требовать от вас чистоту и непорочность. В чём проблема? Зачем мне использованная тётка, я хочу новый товар, а не б.у.

Простите, а причём здесь ваша девственность и зарплата? Вы, что именно так заробатываете. Я девственница , зачем мне как вы говорите б/у муж?
Обидно, что не смотря на твою чистоту тебя просто считаю товаром. Хороши или плохим

Обеспечун никогда не сдается
#18
Василиса😊

Я себя товаром не считаю! И такой мужик мне нафиг не сдался. Вопрос-то в чём?
Зачем тогда и нам женщинам, б/у мужики?

Ну другие то тебя считают) Не я) Ты либо принимаешь правила игры этого мира, либо откатываешься на обочину к неликвидам вроде меня)

Гость
#19
Василиса😊

Простите, а причём здесь ваша девственность и зарплата? Вы, что именно так заробатываете. Я девственница , зачем мне как вы говорите б/у муж?
Обидно, что не смотря на твою чистоту тебя просто считаю товаром. Хороши или плохим

никто девственность не считает товаром, ты перегибаешь, это твое достоинство

Гость
#20
Василиса😊

Вы что правда пологаете, что крепкий брак из-за жены девственницы?!
А муж, не должен быть тоже тогда "чистым"?
Крепкий брак - когда супруги любят друг друга, понимают.

Вы забываете про важный момент,такое как уважение,у меня к шл@х@м его нету,ну совсем.Там много факторов,но в основе всего ценности где семья это основа и все для семьи,но вы не росли в такой семье,вам этого не дали,и вы не сможете это воспринять.

Гость
#21
Василиса😊

Простите, а причём здесь ваша девственность и зарплата? Вы, что именно так заробатываете. Я девственница , зачем мне как вы говорите б/у муж?
Обидно, что не смотря на твою чистоту тебя просто считаю товаром. Хороши или плохим

Если женщина ничего не может предложить обеспеченному мужчине, кроме своей ***, не работает или зарабатывает копейки - она товар.

Гость
#22
Гость

Если женщина ничего не может предложить обеспеченному мужчине, кроме своей ***, не работает или зарабатывает копейки - она товар.

согласен на все 100%

Гость
#23

Слушай, авториха, не надоело еще хе**ней маяться? Вот ты зачем срздала эту тему? Ты хоть одного пленочника вживую видела? Или вообще на другом ресурсе а не на этом форуме? Ты что не понимаешь что большинство тем созданных от имени пленочников - это толстые разводки? Да никто из мужчин не заморачивается по-этому поводу.

#24

Инфантильные мальчики невышедшие из подросткового возраста ищут маму. Поэтому им нужна девственница. Поиск девственницы и отношения с ней - типичный аленизм.

Гость
#25
Rerner

Инфантильные мальчики невышедшие из подросткового возраста ищут маму. Поэтому им нужна девственница. Поиск девственницы и отношения с ней - типичный аленизм.

как мама вяжется с девственницей, ты что то путаешь

#26
Гость

Вы забываете про важный момент,такое как уважение,у меня к шл@х@м его нету,ну совсем.Там много факторов,но в основе всего ценности где семья это основа и все для семьи,но вы не росли в такой семье,вам этого не дали,и вы не сможете это воспринять.

Откуда вы знаете в какой семье я родилась? Моя мать берегла девственность до свадьбы и отец тоже.
А сейчас мужика попользуются неопытными девушками, расскажут об этом на каждом шагу и требуют чистых!
Смешно же просто! Но вам этого не понять!

Гость
#27
Василиса😊

Откуда вы знаете в какой семье я родилась? Моя мать берегла девственность до свадьбы и отец тоже.
А сейчас мужика попользуются неопытными девушками, расскажут об этом на каждом шагу и требуют чистых!
Смешно же просто! Но вам этого не понять!

мужик в своем праве

Сон
#28

Тупят бабы))))все старые стереотипы вам навязываются,только в случае криков "мужик должен",вы сами тяните выгодные вам сказки вам и отвечают.Хочешь обеспечения,уважения,семьи,защиты,значит будешь целкой,ждать из армии,ублажать,брать фамилию и тд.

Гость
#29

Потому что для создания семьи нужна своя женщина, иначе жениться смысла нет, неинтересно.

#30
Гость

Слушай, авториха, не надоело еще хе**ней маяться? Вот ты зачем срздала эту тему? Ты хоть одного пленочника вживую видела? Или вообще на другом ресурсе а не на этом форуме? Ты что не понимаешь что большинство тем созданных от имени пленочников - это толстые разводки? Да никто из мужчин не заморачивается по-этому поводу.

Вот я и пытаюсь выяснить на каком праве они требуют от женщины того, о чём сами не пикутся

#31
Гость

как мама вяжется с девственницей, ты что то путаешь

Девственница - это образ чистоты и непорочности, т.е. образ матери. К таким женщинам мужчина не испытывает сексуального влечения, потому что слишком уважает. Это называется "любовью", а на самом деле инфантильностью и желанием оставаться маленьким мальчиком.

#32
Сон

Тупят бабы))))все старые стереотипы вам навязываются,только в случае криков "мужик должен",вы сами тяните выгодные вам сказки вам и отвечают.Хочешь обеспечения,уважения,семьи,защиты,значит будешь целкой,ждать из армии,ублажать,брать фамилию и тд.

Девственницы уходите лучше в монастыри! А то будите товаром , который обязан ублажать какого-то.

Обеспечун никогда не сдается
#33
Василиса😊

Я себя товаром не считаю! И такой мужик мне нафиг не сдался. Вопрос-то в чём?
Зачем тогда и нам женщинам, б/у мужики?

Будете нас обеспечивать, вот тогда и поговорим о бу мужиках :)

Гость
#34
Василиса😊

Откуда вы знаете в какой семье я родилась? Моя мать берегла девственность до свадьбы и отец тоже.
А сейчас мужика попользуются неопытными девушками, расскажут об этом на каждом шагу и требуют чистых!
Смешно же просто! Но вам этого не понять!

Вот знаете, в одной и той же картине,можно видеть прекрасное и самое уродливое,называется субъективность восприятия,и обычно опыт человека как раз формирует это восприятие.И я не понимаю как,вы будучи из хорошей семьи видите ее ценности негативными,а логика ваших высказываний и тема прям об этом говорит.
Я вот за заботу,эмоциональную поддержку и в целом готов ради семьи на все,зачем мне разменивать себя на того человека с кем мое ментальное здоровье будет страдать всю жизнь,и я никогда не смогу уважать ее,хотя может и люблю.Нужно прежде всего уважать свою жену и доверять ей,а для этого нужны предпосылки.

Гость
#35
Rerner

Девственница - это образ чистоты и непорочности, т.е. образ матери. К таким женщинам мужчина не испытывает сексуального влечения, потому что слишком уважает. Это называется "любовью", а на самом деле инфантильностью и желанием оставаться маленьким мальчиком.

у тебя извращённая психика, мать это не святая и не порочная, это та кто меня будет любить не смотря не на что, мне этого достаточно

#36
Обеспечун никогда не сдается

Будете нас обеспечивать, вот тогда и поговорим о бу мужиках :)

Когда мужики будут девственниками ращ уж на то пошло, тогда и поговорим о обеспечении

#37
Гость

у тебя извращённая психика, мать это не святая и не порочная, это та кто меня будет любить не смотря не на что, мне этого достаточно

Да. Кто будет тебя любить. И в девственнице ты ищешь мать, которая будет любить только тебя, ведь она девственница.

#38
Гость

Вот знаете, в одной и той же картине,можно видеть прекрасное и самое уродливое,называется субъективность восприятия,и обычно опыт человека как раз формирует это восприятие.И я не понимаю как,вы будучи из хорошей семьи видите ее ценности негативными,а логика ваших высказываний и тема прям об этом говорит.
Я вот за заботу,эмоциональную поддержку и в целом готов ради семьи на все,зачем мне разменивать себя на того человека с кем мое ментальное здоровье будет страдать всю жизнь,и я никогда не смогу уважать ее,хотя может и люблю.Нужно прежде всего уважать свою жену и доверять ей,а для этого нужны предпосылки.

Ну так и я того же хочу от мужчины! Может свою честь вручить я тоже хочу "честному", а не оприходованному.

Гость
#39
Rerner

Да. Кто будет тебя любить. И в девственнице ты ищешь мать, которая будет любить только тебя, ведь она девственница.

Мать для своих детей разве что ищут.

Гость
#40
Rerner

Девственница - это образ чистоты и непорочности, т.е. образ матери. К таким женщинам мужчина не испытывает сексуального влечения, потому что слишком уважает. Это называется "любовью", а на самом деле инфантильностью и желанием оставаться маленьким мальчиком.

Может это и ваш субъективный опыт,но от этого другим ни холодно,ни жарко.
И образ матери могут видеть в любой женщины,это никак ни коррелируют с девственностью,если утверждаете обратное то жду ссылочки на научный журнал или исследования.

#41
Гость

Мать для своих детей разве что ищут.

Зачем нужна девственница я не понимаю. Телегония - это религиозный бред. Только если комплексуешь насчет своей сексуальной дееспособности и боишься сравнения с другими мужчинами. Ведь девственнице не с кем тебя сравнивать.

Гость
#42
Rerner

Инфантильные мальчики невышедшие из подросткового возраста ищут маму. Поэтому им нужна девственница. Поиск девственницы и отношения с ней - типичный аленизм.

У вас неправильно представление, что такое "аленизм". Аленизм - это воспитание и финансовое обеспечение женщины с ребёнком от чужого мужчины.

#43
Гость

У вас неправильно представление, что такое "аленизм". Аленизм - это воспитание и финансовое обеспечение женщины с ребёнком от чужого мужчины.

Аленизм - это когда мужчина ставит себя ниже женщины. Девственниц мужчины всегда ставят выше себя и поклоняются им как маленькие дети своей маме.

Гость
#44
Rerner

Зачем нужна девственница я не понимаю. Телегония - это религиозный бред. Только если комплексуешь насчет своей сексуальной дееспособности и боишься сравнения с другими мужчинами. Ведь девственнице не с кем тебя сравнивать.

Наоборот, это самооценка выше крыши. Закомплексованные согласны на все подряд и на ***, и на разведенок, и просто гулящих, старых и пр.

Гость
#45
Rerner

Зачем нужна девственница я не понимаю. Телегония - это религиозный бред. Только если комплексуешь насчет своей сексуальной дееспособности и боишься сравнения с другими мужчинами. Ведь девственнице не с кем тебя сравнивать.

Это скорее вопрос ценностей,у всех они разные,и каждый имеет право выбирать в соответсвии с ними.У меня вот традиционные ценности,и есть определённые обязанности перед женщиной в семьи,да это сексизм по отношению к мужчинам,если смотреть объективно,но для меня это норма.Да я обязан обеспечить и защитить свою семью,любой ценой,мне привили эти ценности и это сыграло важную роль в формирование моей личности.

Гость
#46
Rerner

Аленизм - это когда мужчина ставит себя ниже женщины. Девственниц мужчины всегда ставят выше себя и поклоняются им как маленькие дети своей маме.

Восприятие девственницы прямо пропорционально тому, что я могу ей предложить (финансовое обеспечение и благополучие) и она мне (девственность, если кроме этого она мне ничего предложить не может), никак не выше. Вы ошибаетесь.

Гость
#47
Rerner

Аленизм - это когда мужчина ставит себя ниже женщины. Девственниц мужчины всегда ставят выше себя и поклоняются им как маленькие дети своей маме.

Считают ее равной себе, достойной семьи, поэтому женятся. У тебя тараканы или зависть к девственницам, жаба душит, что девушку уважают?

#48
Гость

Наоборот, это самооценка выше крыши. Закомплексованные согласны на все подряд и на ***, и на разведенок, и просто гулящих, старых и пр.

Незакомплексованным вообще плевать на девственность и количество предыдущих партнеров у партнерши. Это закомплексованные постоянно представляют женщин в объятиях других и бояться оказаться хуже в постели и подсознательно бояться что опытная женщина им изменит и бросит их.

Гость
#49
Rerner

Незакомплексованным вообще плевать на девственность и количество предыдущих партнеров у партнерши. Это закомплексованные постоянно представляют женщин в объятиях других и бояться оказаться хуже в постели и подсознательно бояться что опытная женщина им изменит и бросит их.

Мужчины собственники. Количество партнёров не влияет, когда она для потрахаться. Семья, это серьезно, все в кучу не мешай.

#50
Гость

Мужчины собственники. Количество партнёров не влияет, когда она для потрахаться. Семья, это серьезно, все в кучу не мешай.

Семья и брак - это чистый аленизм.