Гость
Статьи
Мужская девственность …

Мужская девственность не равна женской

Прежде всего, стоит сказать, что мужской девственности как таковой вообще не существует, если говорить о сугубо анатомическом аспекте. Поэтому тут лучше заменить девственность, на сексуальный опыт и он также не равен женскому. Сравнивать мужской сексуальный опыт с женским, это все равно что сравнить учёбу двух студентов, один из которых учиться на платном и вынужден пахать перед каждым «зачётом», а вторая — учиться на бюджете и ставят ей (или вставляют) всё зачёты автоматом за красивые глазки. Даже если количество этих самых «зачётов» у них в книжке одинаковое — результат на выходе в голове абсолютно разный.
Мужчина, который ведет активную полигамную половую жизнь — получает опыт, энергию и уверенность в себе, которая нужна ему чтобы достигать целей и создавать новые блага для всего общества.
Женщина ведущая разгульный образ жизни — растрачивает и обкрадывает в себя. Она словно бы берёт в долг у МФО под кабальные проценты, только в случае с женским bлядс.твом это эмоции, тепло, нежность которые могла бы получить с любимым мужем, но уже никогда не получит, ибо исчерпала свой эмоциональный ресурс. Женщины ведь как скотч, с каждый разом, когда ты приклеиваешь и отдираешь полоску, она все хуже и хуже приклеиваться. Просто вспомните свои первые отношения, да возможно вы делали много ошибок, были наивны и глупы, однако степень вашей искренности была совершенно на ином уровне, по сравнению с той что есть сейчас.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта? если все узнают, что тебя мужик отлюбил, то с тобой никто за руку здороваться не будет, ибо падший, он же опущенный.

Na_avosi
#2

Пост фигня на постном масле, особенно позабавило "... вторая — учиться на бюджете и ставят ей (или вставляют) всё зачёты автоматом за красивые глазки."

Василиса
#3

Это всё сводится к оправданию использования проституток, когда при этом в жёны девственницу хочется, типичный плёночник.

Гость
#4

Когда мужчины не будут в принципе болеть половыми болезнями и их похождения не будут влиять на их нравственность- тогда и поговорим. А и чисто физиологически с каждым поколением все больше и больше женщин рождается в принципе без девственной плевы, ибо это атавизм. Что тоже надо учитывать. А про вещи, скотчи, б/у и женщина не человек и прочее- идите просто нахххер.

Гость
#5

А пост о чём?
Оправдание девственности?
Все мы люди, а пост ни о чем

Гость
#6

У мужчин нет девственности, у них мужественность. Девственность от слова дева, девушка. Неучи.

Гость
#7
Гость

А пост о чём?
Оправдание девственности?
Все мы люди, а пост ни о чем

Почему не о чем?Это вопль потасканного завсегдатая КВД о том,что ему положена чистая девушка и оправдание добрачного блуда.

Гость
#8
Гость

Почему не о чем?Это вопль потасканного завсегдатая КВД о том,что ему положена чистая девушка и оправдание добрачного блуда.

Я парень
Про ключек и замочек бы ещё сказал)

Гость
#9

Вас почитать - как будто секрет вечной молодости для женщин открыли... В моей жизни получилось так, что в свои 24 я не то что половую жизнь не начинала, но даже не целовалась. Я симпатичная девушка, и внимание со стороны мужчин есть. Были мимолетные влюбленности, но тараканы в голове всегда склоняли к тому, чтобы избежать отношений с понравившимся мужчиной. А сейчас что-то начинать вообще страшно и не понятно как. Так вот. Когда я была подростком и испытывала первые влюбленности, то была гораздо более открытой, наивной и искренней, чем сейчас. Хотя я, выражаясь вашим языком, не "растрачивала себя" и общалась с противоположным полом очень осторожно. Просто происходит взросление, человек вне зависимости от половой принадлежности и от количества отношений меняется со временем, становится более осторожным, осознанным, уравновешенным. Пора юности прекрасна, но каждый возраст хорош по-своему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: