Гость
Статьи
Новый мужчина не любит …

Новый мужчина не любит ос

Мой новый мужчина совершенно равнодушен к оральному сексу.
А я уже привыкла к такой схеме: сначала пососать, разгорячиться, потом принять.
По другому не завожусь! Поцелуйчики в шею мне никак. Мне надо что то сочное подержать во рту. Не знаю как это работает, но импульсы идут куда надо.
А Мой новый против. В результате я делаю ему минет, а он в это время сидит в смартфоне со скучающим видом, либо смотрит футбол, либо разговаривает во телефону.
В любом случае, все как то тупо.
И я ему уступила и отказалась от орального секса. И все. Возбуждение исчезло. Теперь во время традиционного секса, я сижу в смартфоне или разговариваю по телефону.
И что делать? Я недовольна. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидите в телефоне и занимайтесь виртуальным сексом. Только не расставаться, за штаны которые не в состоянии удовлетворить, держатся нужно крепче

оут
#2

Новый мужчина не любит ос.
Я думал тема про ос, про насекомых которые летают, а тут опять про извращения😄

Гость
#3
оут

Новый мужчина не любит ос.
Я думал тема про ос, про насекомых которые летают, а тут опять про извращения😄

А про кусачих ос? Вы заблудились в темах, сейчас выйдите и сверните направо..

Гость
#4

бросай зануду

Гость
#5
Гость

Сидите в телефоне и занимайтесь виртуальным сексом. Только не расставаться, за штаны которые не в состоянии удовлетворить, держатся нужно крепче

Если в вопросах секса не совпали совсем, и никто даже и не пытается исправить...ЗАЧЕМ? Зачем вы вместе??? А как вы с ним сходились? Было когда то по другому?????

оут
#6
Гость

А про кусачих ос? Вы заблудились в темах, сейчас выйдите и сверните направо..

Направо? Так там же анал

Гость
#7

Мне бы тебя, мне такой не хватает

Лучик
#8

Автор надо что то сочное?))) возьмите мандарин пососите. Сочнее некуда)
А вообще либо парень вообще не приемлет ласки члена. Либо чувствительность никакая либо не приемлет с вами например делаете не так как он хотел бы. Но об этом не скажет.
Ну и прекращайте обижаться, вы сейчас свой секс накроете медным тазом вообще если оба в телефонах скучающую моську будете выдавать.

Гость
#9
оут

Направо? Так там же анал

Да нет.не торопитесь, не заходите сразу в первую попавшуюся дверь, терпение- идите дальше и найдете, то, что вам нужно.

Гость
#10

Мне отомстили. Не знаю кто. Оставили после грязного члена слякоть и вонь. Как не могут понять, не приемлю я вонючие ччлены. Или это Америка.

#11

Каждому своё, как говорится, но мы с моим мужчиной на время секса забываем, что существуют телефоны в принципе, да и вообще забываем обо всём на свете.

Гость
#12

Свинья проклятая. Куда ты лезешь?
Залез в чужой дом и изнасиловал, тварь, и после себя оставил грязь и вонь.

оут
#13
Гость

Мне отомстили. Не знаю кто. Оставили после грязного члена слякоть и вонь. Как не могут понять, не приемлю я вонючие ччлены. Или это Америка.

И где же эту вонь оставили?

Гость
#14

Смени мужика.

Гость
#15

Так стыдно, что использовали. Мало того, что использовали - предали родные люди.

Гость
#16

Пусть лижет вам

Гость
#17
Гость

Пусть лижет вам

Иди пососи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: