Гость
Статьи
мужчины родившейся в …

мужчины родившейся в год Козы,Лошади.Крысы.

Мужчины родившейся в год Козы,Лошади.Крысы.Самые Сексуальные?как они вам?

ЙА_ТигрА_ЙА_рычу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в год Кота самые сексуальные

Я
#2

Нет, не самые. Для самые сексуальные тигры.

Гость
#3

Мой папа в год лошади. Прекрасный человек)
Немного жадноват, но зато верный) Не пьет, не курит)
Вообщем одни + ))

ЗагадАчная
#4

Ну мой муж в год лошади родился, ну и? Мужик как мужик - вполне хороший, дальше-то что?

Гость
#5

Так получилось,что и муж и сын и внук-крысы.
1960,1984,2008. Про внука пока умолчу,но задатки есть,приятный ребенок. А вот мужч и сынка, те еще хлысты. Ну очень нравятся дамам всех мастей. Верные,если что.

Гость
#6

не не самые сексуальные. что за чушь. у меня муж крыса особых восторгов у меня нет, только внешне секси, я тигр.

Гость
#7

был мужчина коза,вредный,капризный,обидчивый.всегда на меня обижался.а может потому что я тигр? а тигр и коза это вектор.

Я
#8
Гость

был мужчина коза,вредный,капризный,обидчивый.всегда на меня обижался.а может потому что я тигр? а тигр и коза это вектор.

Также фигня. Постоянные капризы, обиды и ветер в голове. Даже моего тигриного терпения не хватает.

Юлия
#9

нихрена они не сексуальные. Муж бывший был Телец-Коза, раз в неделю секс был с ним лучшем случае, а жадный...поэтому и развелась с ним-ни секса, ни денег...,единственный +то, что однолюб, до сих пор просит вернуться

Котька
#10

ну не знаю.....у меня муж Коза-Козерог, симпатичная внешность, не капризный, не обидчивый, всегда поможет по дому, ответственный, никогда не обидит и не обзовет матерным словом....спасибо ему, а я вот Лошадь - Весы характер не сахар (дай Бог ему терпения с моим переменчивым настроением)

Гость
#11

Козы секси ,е###тся шо швейные машинки :)

Гость
#12
Гость

не не самые сексуальные. что за чушь. у меня муж крыса особых восторгов у меня нет, только внешне секси, я тигр.

Вообще несовместимы как вы друг друга терпите .я тигр, крыс ненавижу

Гость
#13
Гость

был мужчина коза,вредный,капризный,обидчивый.всегда на меня обижался.а может потому что я тигр? а тигр и коза это вектор.

Я тоже тигр и парень бывший коза ,капризный ,обидчивый ,страстный, сексуальный ,но это токсичность тигр и коза

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Тигр однозначно, столько сексуальной энергетики нет ни у какого другого знака. Идеальный стиль, спортивная фигура, сочетание спокойствия и дерзости. Всегда выделяются из толпы, берут от жизни максимум. Я в год козы, мы с тиграми мистическим образом притягиваемся. Он напористость и сила - я нежность и беззащитность. Но к сожалению долгих отношений не получается, слишком властный настойчивый. Но все моменты с этим мужчиной останутся с вами на всегда!