Гость
Статьи
Ваши истории из …

Ваши истории из детства о странных личностях, маньяках

Добрый вечер! Прочла статью о педоистерии, и навеяло. Вспомнила, что в моём детстве было очень много всякого рода уродов так сказать. Было бы интересно прочитать ваши истории, попадались ли вам в детстве такие персонажи? Сейчас я взрослый человек, у самой ребёнок, и почему то кажется, что эти люди исчезли (слава богу), либо стало меньше.
Мои истории для примера, только те которые пришли на ум, добавлю ещё:
Нам с подругой лет по 7,лето, гуляем, подходит мужик тогда нам показалось, что дед, останавливает нас под каким то предлогом, уже и не вспомнить... Начинает разговор, в какую школу ходите, мы отвечаем в 7 и 10, он говорит я ваш учитель(в двух разных школах? 🤔) Весь диалог не помню, но очень отчётливо запомнили с подругой, что он представился "Луис ***" (К меняй на Х)
Другой случай. С той же подругой гуляем прям за нашим домом, днём естественно, там кусты были и парковка, из машины выходит парень, лет 30 как мне показалось, а нам по 11-12, говорит девченки я тут подрачу, а вы последите, чтоб никто не шёл и я 500 рублей вам дам.
Не подумайте плохого, просто интересно, многим ли в детстве попадались такие вот "люди", и не только извращенцы, а может быть маньяки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рентгенолог
#1

Я сам странная личность - бил в детстве самого себя, шутил шутки про пытки и насилие. Один из самых эпатажных учеников класса был. Потом понял, что это некрасиво.

Гость
#2

У меня три истории из детства. Один раз на пляже купались, отошла в кустики переодеться и заметила, что чужой мужик подглядывает за мной.

Другой раз с подругой гуляли, и нам попался мужик-эсгибиционист. Это было конец 80-х, Москва.
Третий случай, гуляла с компанией ребят, которые жили в моем дворе, там и мальчики и девочки. Мальчишки говорят, пойдем посмотрим, там дядя такой странный. Короче, мы залезли на крышу подвала и смогли заглянуть в окно первого этажа. А там правда дядка такой явно больной на голову. Мальчишки ему кричат, покажи покажи, ну он и снял штаны, ужас.

Секси Котёнок
#3

Таких изращуг много было. Дрочеров очень много, дразнили их даже потом, кидались в них, снежками, а летом яблоками 😄картошку с балкона кидали с подругой)) это из смешного.
Но бывало и такое: 1) нам лет 10-11 сидим в подъезде с девочкой ровесницей, зашёл парень ( для нас мужик тогда) и давай *** вываливать ,, вот смотрите, а вы видели когда-нибудь?,, мы заорали громко он убежал.
2) дети школьники были. Частенько бегали в овраг, там заброшенные гаражи. Была у нас на районе девочка, дочка алкашей, там диагноз какой-то у нее некрасивая косая вся. И вот прибегает мальчик из наших орёт,, пошли скорее там эту жабу( кличка её) мужик того👉👌по ходу. Прибежали, подглядываем с крыши она лежит расставив ноги и дядька в штанах теребит, рядом презик.. Нас увидел, разорался,, ану нах... й пошли! А мы нет чтобы взрослых позвать, ржали смеялись... Идиоты короче (((

Секси Котёнок
#4

Еще случаи, что запомнились больше всего: 3) мы подростки уже лет 12-13 примерно. Пошли с подругой купаться на речку. Злачное место, там нарики и алкаши тусили. Разделись до гола((( 😣🤦‍♀️зачем-то и в воду. Потом смотрим на берег пришли два парня. Постарше 16-17 увидели нас, разделись тоже до гола и сели около наших вещей! Мы в воде сидим, не знаем что делать. Они с нашими вещами(( к счастью пришел брат подруги, он спугнул их. Они свалили сразу. Так бы всё печально могло закончиться.
4) это жесть была самая. Чуть старше была. Уже на свидания даже ходила. Был мальчик ровесник, но естественно дальше поцелуев не было ничего. Была компания, не самая благополучная. У одного парня дома собирались, школу там прогуливали все. Родители вахта или смены вроде, квартира всегда свободна. И был у него старший брат, который с нами частенько тусил ему 25-26 ( мужик для нас тогда) женат!!! Он угощал пивом нас, сигареты давал, свой парень был, старший друг. И вот пришла я туда как-то, все гуляли, а он там брат этот один. Я решила, в другое место пойти или их поискать не помню точно. А он давай подвезу??? Конечно согласилась, холодно, он приятель как бы.. А он повез меня в лесопарк , типа тоже погулять хочется. Припарковался и давай лезть ко мне в машине. Целоваться, ты такая красивая.. Я так хотел тебя всегда.. Я просто дотронусь, член свой тоже вытягивал, в мою руку пытался вложить. Ну хоть подрочи мне😛😝. .. Уговаривал на первый раз( что мне очень понравится, что никому не расскажет. И парень мой не узнаёт, зато всё уметь буду 😂мудачело просто. В итоге я просто заплакала, отказала естественно. И еще ему брат как раз позвонил. И он отвез меня к подруге. Но перед этим катал по городу, видимо чтобы успокоилась. И он мент кстати!!! По делам несовершеннолетних... Жена красавица. Вот что спрашивается надо людям?!

Гость
#5

Писькотрясы попадались и не раз. Сейчас тоже можно их встретить, никуда эти больные не делись.

Гость
#6

Было конечно, но бог берег, никакого вреда для меня. Я сейчас замечаю, как мужики засматриваются на девочек подростков, вот это жесть. 3 года назад местный алкаш и нарик так вылупился на мою дочь, как кот на сметану, стоял с открытым ртом(((. Дочке 11 лет. К счастью, он умер. Жил с нами в одном подъезде. Вот это реально страшно было.

Гость
#7
Гость

Было конечно, но бог берег, никакого вреда для меня. Я сейчас замечаю, как мужики засматриваются на девочек подростков, вот это жесть. 3 года назад местный алкаш и нарик так вылупился на мою дочь, как кот на сметану, стоял с открытым ртом(((. Дочке 11 лет. К счастью, он умер. Жил с нами в одном подъезде. Вот это реально страшно было.

Будут засматриваться, если девченки в теплую погоду максимально оголяются. Топики, едва прикрывающие сиськи, мини-юбки, по самую задницу или шорты, больше похожие на трусы. Девки многие уже сформировавшиеся. Сама не раз видела, как мужики истекают слюной и говорят, я б ей вдул, жаль, что малолетка. А один, мтери двух девочек в лицо сказал, чтоб одевала дочек поскромнее, а то у него при их виде, каждый раз х встает.

Гость
#8
Гость

Будут засматриваться, если девченки в теплую погоду максимально оголяются. Топики, едва прикрывающие сиськи, мини-юбки, по самую задницу или шорты, больше похожие на трусы. Девки многие уже сформировавшиеся. Сама не раз видела, как мужики истекают слюной и говорят, я б ей вдул, жаль, что малолетка. А один, мтери двух девочек в лицо сказал, чтоб одевала дочек поскромнее, а то у него при их виде, каждый раз х встает.

Педофилов полно, и прочих извращенцев. А виноваты в этом конечно женщины и их дочери малолетние. Которые в рубище не ходят

Гость
#9

Было как-то раз, только не уверена что это был м..., скорее просто озабоченный тип. Шла я как-то раз на вокзал, и чтобы путь сократить пошла по безлюднойиулице. И тут вижу идёт мне навстречу странный тип какой-то. Не алкоголик, но взгляд у него был бешеный, глаза навыка е. Я перешла на другую сторону дороги, смотрю а он за мной идёт и смотрит на меня таким вампирическим взглядом, не моргая. Тогда свернула на черную лестницу и спустилась вниз, с дороги и за гаражи. Там подождал пока он пройдёт, поднялась снова и пошла на поезд. Сижу уже в поезде, поехали и тут опять этот тип заходит в вагон и садится напротив меня. Я на него не обращаю внимания, в окно смотрю. Он стал вопросы какие-то задавать. Я отвечала кратко и сделала вид что сплю.. Он что-то бормотал всю дорогу и когда я уже подъезжать стала к своей остановке, пришлось "проснуться". И тогда тип предложил мне поехать к нему на дачу, клубники поесть со сметаной. У меня клубники много-много, поехали ко мне, - говорит. Я говорю, что у нас на даче тоже много клубники и вообще у меня есть парень. Но он не отставал, хотел меня за руки взять и все уговаривал с ним пойти. И тут я увидела как его ширинка просто надулась... Хорошо, что поезд уже к остановке подъехал, все люди выходить стали и я проскочила вместе с ними в тамбур и вышла на улицу. Но на этом все не кончилось. Этого дядьку я и потом встречала на той же дороге и сразу переходила на другую сторону.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: