Гость
Статьи
Помогите с врачём и с …

Помогите с врачём и с больницей в Москве

Помогите советом найти больницу хорошую в Москве и врача !

Здравствуйте устал ходить по местным врачам в провинции России и т.д толку ноль ЛЕЧИТЬ НЕКОМУ , только хожу и сижу в очередях " нарушен общий анализ крови " ответ не страшно мол на чуть завышен и так далее ... Более подробно не буду описывать свое состояние ибо врачей тут нет но суть в том что мне ежедневно по всему организму ощущения интоксикации какой то и борьбы , стараюсь придерживаться даже на фоне этого активного образа жизни спорт где то лёгкая пробежка , пеший ход но по утрам после 15-20 минут таких физ культуры начинаются точки в глазах , слабость и полуобмороки и если не остановлюсь не сяду или не лягу то обморок обеспечен и сопровождается это полужидким стулом в момент криза по 7-8 раз за утро , вообщем с сентября месяца состояние поменяло мою жизнь до и после ! Дальше не буду распинаться с симптомами думаю и так все понятно ,

От вас хочу помощи в плане куда мне лучше обратиться в авторитетные научные институты диагностические центры больницы в Москве ?! Хочу исследовать ВЕСЬ организм так как точной картины нету в диагнозе возможно МРТ всего тела с подробным скринигом и так далее (cheak up ) и хорошего врача будь то невролога или терапевта , не хочется нарваться на очередных шарлатанов . В моем маленьком городе с сентября месяца мне так никто и не помог .

И последнее , был у местного невролого месяц назад , назначил уколы Комбилипен , Мексидол и милдронат на фоне моих симптомов и недугов , по 10 дней внутривенно и внутри мышечно , отколол а после сказал пить таблетки месяц по 500 мг милдронат 3 раза в день и Мексидол 3 месяца после них может чуть реже стали полуобмороки но все равно состояние плохо и полуобмороки все равно возникают , надоело мучиться ! Точного понимания и диагноза что со мной нет

За ранее благодарю каждого за ваши ответы и советы ! #ПосоветуйтеБольницуВрачаВМоскве #нуженсовет #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите жалобу в Минздрав на врачей поликлиники, которые не желают в вашем тяжелом положении искать причину болезни. Поверьте, после жалобы они проведут полное обследование.

Гость
#2

знаю клевый стационар на востоке столицы, в измайлове. называется больница номер 57. если далеко, то есть ближе к центру, тоже не менее авторитетная клиника - больница номер 36. обе известные, очень популярные, многократно проверенные. рейтинг подтвержден. о них даже в местных газетах писали.
единственный важный нюанс - перед обращением в указанные учреждения, на всякий случай, закажите себе гробик. мало ли что. но так-то - больницы очень хорошие. большие, по нескольку корпусов в каждой. медики в халатах ходят. всё чинно. а, если что, крематорий недалеко. через мкад, и уж там рядом совсем

Ляляля
#3

Судя по описанию у вас явно вегетатика шалит, невроз, синдром раздраженного кишечника. Не исключено что и ипохондрия есть.
Какое мрт всего тела?) это гипердиагностика.
Достаточно сделать мрт головного мозга, общий анализ и биохимию и идти к нормальному неврологу для дообследования. к офтальмологу тоже для осмотра глазного дна

Гость
#4

У вас похоже ВСД. Вам для сосудов головного мозга препараты колоть надо.

Мексидол он хорош, но его надо курсом колоть. Глиатицин (Италия) просите. Поднимает в реанимации людей. Будете огурцом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Ваше состояние может быть вызвано неврозом и ВСД, нужно к неврологу с МРТ головы и шеи. Хорошие специалисты в клинике Здравствуй. Я проходила лечение у Алековой Нелли Михайловны, невролог от Бога! Ничего лишнего не назначает, все по делу. Улучшение в своем состоянии почувствовала уже на следующий день после начала лечения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: