Гость
Статьи
не хочет серьезных …

не хочет серьезных отношений!

Девушки ,такая ситуация: не так давно рассталась с парнем,были серьёзные отношения, почти сразу же случайно познакомилась с другом детства моей хорошей знакомой.Он начал мне писать,звать гулять и тд.. Везде и всюду мы стали с ним вместе проводить время.Спустя еще немного времени он стал со мной ночевать,можно сказать что "жить",помогать по дому, выполнять мужскую работуживем как муж с женой...Стал заменой и поддержкой,понемного стала привыкать к нему. НО тут он говорит мне что не хочет серьезных отношений!!!Как быть!?
P.S Может причина в ниже перечисленном:
Он младше меня почти на 3 года,мне 23
Знаком с бывшим парнем(но очень плохо)
У меня своя квартира,я сама себя обеспечиваю,может пользуется этим(хотя сам хорошо обеспеченный)

Алекса
5 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Обычно парням в таком возрасте нужен только секс...совет - ищите другого, и желательно постарше, минимум на 7 лет.

Школьница
#2

Ему ты была интересна только по тому что у них в этом возрасте немного другое играет вот и получается что ему не нужны серьезные отношения не будь дурой найди постарше кого нибудь и все будет хорошо ему поверь твоя любовь не сдалась

Гость
#3

просто ему еще 20 ,и он умница (хотя ,возможно, это папа или мама внушение сделали). ну какие серьезные отношения, когда еще и не понял толком, что такое отношения.

Гость
#4

Какие ему в 20 браки? Головой думайте! Лет через 5 может и женится, но уже не на вас. Не нагулялся.

Гость
#5

У него были сер.отношения уже. Я его ни к чему не принуждаю,так как сама не готова,просто хочу узнать что у него в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: