Гость
Статьи
Как вы знакомитесь в …

Как вы знакомитесь в аэропортах????

Сколько раз слышала:познакомились в аэропорте.Мне интересно,КАК??? Я летаю очень много по всему миру. Где я только не была! Плюс во время стыковок куда-нибудь в США по 3-4 часа бывает в аэропорту провожу..Самое смешное-все смотрят!Мне нет смысла врать, я очень привлекательна, одета к месту всегда-т.е одета всегда хорошо, но без каблуков/яркого макияжа, но и не как турист с рюкзаком.Мужчины всегда провожаются взглядом ВЕЗДЕ!!!Я не понимаю,в чем дело то?Ни в России, ни за границей ни разу никто не подходил.Это происходило и когда я с подругами и когда одна.Уж чего проще подойти к девушке когда она одна..Честно, не понимаю!Часто мужчины помогают с чемоданом, могут комплимент сказать и на этом все!!Еще раз повторю-выгляжу более чем хорошо.Язык английский в идеале, лицо весьма улыбчивое и приветливое.Расскажите пожалуйста о ваших знакомствах и озвучьте вообще мнение, что со мной не так? Я же не слепая, вижу взгляды мужчин...но дальше них-ничего((((

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно в аэропортах вас это напрягает? В магазинах, на улице, и т.д.отбоя от знакомств нет?

Гость
#2

Хз этих мужчин, не парьтесь, мир давно знакомится в интернете

Гость
#3

Значит, вы заблуждаетесь насчёт своей привлекательности.

Марина
#4
Автор

Мне нет смысла врать, я очень привлекательна, одета к месту всегда, т.е одета всегда хорошо

В этом и проблема, Автор. Вы слишком хорошо выглядите. Мужчины думают, что у Вас уже кто-то есть. Или думают, что Вы слишком привлекательная и им не по зубам.

Гость
#6
Автор

Сколько раз слышала:познакомились в аэропорте.Мне интересно,КАК??? Я летаю очень много по всему миру. Где я только не была! Плюс во время стыковок куда-нибудь в США по 3-4 часа бывает в аэропорту провожу..Самое смешное-все смотрят!Мне нет смысла врать, я очень привлекательна, одета к месту всегда-т.е одета всегда хорошо, но без каблуков/яркого макияжа, но и не как турист с рюкзаком.Мужчины всегда провожаются взглядом ВЕЗДЕ!!!Я не понимаю,в чем дело то?Ни в России, ни за границей ни разу никто не подходил.Это происходило и когда я с подругами и когда одна.Уж чего проще подойти к девушке когда она одна..Честно, не понимаю!Часто мужчины помогают с чемоданом, могут комплимент сказать и на этом все!!Еще раз повторю-выгляжу более чем хорошо.Язык английский в идеале, лицо весьма улыбчивое и приветливое.Расскажите пожалуйста о ваших знакомствах и озвучьте вообще мнение, что со мной не так? Я же не слепая, вижу взгляды мужчин...но дальше них-ничего((((

Автор, сейчас такое время. Мужчины зажрались. Сама задавалась таким же вопросом. Возможно, они все заняты)

Гость
#7
Марина

В этом и проблема, Автор. Вы слишком хорошо выглядите. Мужчины думают, что у Вас уже кто-то есть. Или думают, что Вы слишком привлекательная и им не по зубам.

Ха,не согласна! Мой будущий муж как раз сказал,что познакомился со мной,потому что я выглядела " не по зубам",он подумал- вот такая недоступная мне и нужна!А тем,кому ты не по зубам,пусть едят глазами,а смелые- сами подойдут!

Гостья
#8
Марина

В этом и проблема, Автор. Вы слишком хорошо выглядите. Мужчины думают, что у Вас уже кто-то есть. Или думают, что Вы слишком привлекательная и им не по зубам.

А вы не думали, что автор необьективно себя оценивает? Она считает себя привлекательной, а мужчины нет! Просто самомнение зашкаливает!
Да и в принципе, что за необходимость знакомиться в аэропортах? Для этого есть более подходящие места

Гость
#9

Автор, значит, когда они помогают Вам с чемоданом или говорят комплименты, Вы не можете отреагировать так, чтобы расположить к беседе. По Вашей реакции на комплимент они понимают, что неинтересны Вам.

Гость
#10

И, про «слишком хорошо выглядишь» - чушь, если мужчине действительно нравится женщина, его ничего не остановит. У меня яркая внешность, при этом еще и одеваюсь нетипично, никому из моих мужчин это не мешало, при том что они все были интровертами и, к общению, в целом относятся, скорее, негативно.

гостья
#11

автор те женщины которые знакоятся а улице или аеропорту у них на лице написано хочу познакомиться и ведут себя соответсвующе,я например оч общительна но знакомится так не умею и отпугиваю этим мужчин,зато на сз иди при общении отбоя нет от парней ,а вот подходить бояться. зато когда в Турции отдыхала каждый второй турок родходил,те ниче не боятся они прилипвалы сами по себе

Гость
#12

автор ты просто нравишься но не сильно чтоб с тобой знакомиться.ты нравишься всем и никому.по настоящему не цепляешь.коасивых девок много и по твоей логике мужик должен к каждой красавице подходить.посмотрел и забыл это твой случай

Гость
#13

А какой для мужчины смысл знакомиться в аэропорте? Они же сейчас какие: есть смысл напрягаться только если в конце что-то обломится.
А в аэропорту он вас кофе угостит, поболтаете, а дальше разбежитесь по своим странам/делам. Т.е. это нерентабельно для них.

Гость
#14
Гость

автор ты просто нравишься но не сильно чтоб с тобой знакомиться.ты нравишься всем и никому.

Да, женщины тоже смотрят на привлекательных внешне мужчин и женщин, это не значит, что они хотят секса и/или отношений с ними.

Осина
#15

В последний раз познакомился со мной парень стоя в очередь на пасспортный контроль. Стоял рядом, улыбнылся смотря как я пыталась одной рукой что-то найти в рюкзаке. Я улыбнулась в ответ и он спросил куда лечу и не помочь ли мне. Так и разговорились. Бывает сидишь ждешь когда посадка начнется, рядом сидящий человек что-то скажет (и женщины и мужчины), отвечаю, люди видят что идешь на контакт и тоже знакомятся поближе.
Кстати автор, я обычно выгляжу как бомж (в смысле как турист, которому пофиг как это выглядит со стороны, главное чтобы удобно было в пути) и это никогда никому не мешало.

Гость
#16
Осина

Я улыбнулась в ответ и он спросил куда лечу и не помочь ли мне. Так и разговорились. Бывает сидишь ждешь когда посадка начнется, рядом сидящий человек что-то скажет (и женщины и мужчины), отвечаю, люди видят что идешь на контакт и тоже знакомятся поближе.

Я именно об этом.

Автор
#17

Спасибо за мнения!!! На счёт внешности врать смысла нет-я всего лишь «автор» на анонимном форуме и не вижу смысла врать здесь, я же рассчитываю получить Советы, а какой смысл мне просить совет, если я буду придумывать и неадекватно себя оценивать? Про аэропорт спрашиваю,т.к многие знакомятся там, да и само место располагает-люди ждут рейс, есть время посмотреть по сторонам, плюс весьма романтичная атмосфера.В реальной жизни,кстати, тоже за границей никто никогда не подходит!Но вот если завяжется переписка на сз и встретимся-ни разу не было неудачных свиданий, мужчины после встречи всегда пишут и ухаживают.На счёт слишком хороша-думала об этом.За границей,к примеру, люди часто спрашивают не модель ли я-т.к очень стройная и высокая, и одета весьма не дёшево.Но ведь полно мужчин, которые видели и лучше!!Чем я для них то хороша?Как раз подхожу, не думаю, что они считают меня чем то запредельным...Тем более я часто одна, видно, что если бы кто то был, он бы со мной был.Я просто не слепая и вижу провожающие взгляды...в ресторанах всегда подходят и в клубах.Уж точно смотрят не потому что я страшная(хотя знаете, думала уже и об этом, настолько я не понимаю, почему ко мне никто не подходит))))))

Гость
#22

Они смотрят потому что вы молодая и у них есть глаза. А у девушек странные мысли ,если смотрит значит понравилась и прочее. Проще надо быть, о себе много не думать. А то ,как неполноценная прям.Сама знакомься . Стереотипное мышление .

Гость
#23

У меня тоже внешность эффектная,со мной знакомились везде,в том числе в аэропорте и в самолете.Но я замужем,мне это не нужно,стараюсь вообще не смотреть по сторонам,все равно идут на контакт.Так сразу и говорю,что замужем,все равно дают свои визитки.А вообще,по опыту скажу,такие знакомства не серьезные,как правило.Я со своим мужем познакомилась через общих знакомых.

Гость
#24

Автор, я жила несколько лет в Цюрихе. Мне было 20 лет, я была молода и очень красива. Одевалась стильно и женственно, но часто и джинсы носила. Всегда была с легким макияжем и красиво причесана. Никто не знакомился! Вообще.
Как-то один раз ко мне в гости приезжала подруга из другого города, и рано утром мне нужно было проводить её на вокзал. Я в спортивном костюме, с растрепанными волосами, без макияжа:) Проводила подругу, купила кофе и шла до парковки. За эти 10 минут со мной пытались познакомиться 3 мужчин!!! Всё потому, что выглядела я очень просто.

Гость
#25

Я часто в полетах знакомлюсь. Со всевозможными людьми. После рейса выходим чуть ли не лучшими друзьями. И на пересадках знакомлюсь постоянно. Особенно если в бар, ресторан захожу. Но мне это даром не надо, я не красавица , давно и плотно замужем.
Единственное о чем жалею, что выкинула визитку очень интересного мужчины, музыкальный продюсер из Нешвила. Приглашал с мужем показать записывающие студии и провести по интересным местам. Но я летела на похороны бабушки, в черном и не веселая так сказать.

Гость
#26
Гость

Автор, я жила несколько лет в Цюрихе. Мне было 20 лет, я была молода и очень красива. Одевалась стильно и женственно, но часто и джинсы носила. Всегда была с легким макияжем и красиво причесана. Никто не знакомился! Вообще. Как-то один раз ко мне в гости приезжала подруга из другого города, и рано утром мне нужно было проводить её на вокзал. Я в спортивном костюме, с растрепанными волосами, без макияжа:) Проводила подругу, купила кофе и шла до парковки. За эти 10 минут со мной пытались познакомиться 3 мужчин!!! Всё потому, что выглядела я очень просто.

. "Одевалась стильно и женственно,с легким макияжем",ясно,там сразу думают девушка "той самой профессии",я серьезно говорю.Посмотрите,как одеваются европейки.

Осина
#27
Гость

Автор, я жила несколько лет в Цюрихе. Мне было 20 лет, я была молода и очень красива. Одевалась стильно и женственно, но часто и джинсы носила. Всегда была с легким макияжем и красиво причесана. Никто не знакомился! Вообще. Как-то один раз ко мне в гости приезжала подруга из другого города, и рано утром мне нужно было проводить её на вокзал. Я в спортивном костюме, с растрепанными волосами, без макияжа:) Проводила подругу, купила кофе и шла до парковки. За эти 10 минут со мной пытались познакомиться 3 мужчин!!! Всё потому, что выглядела я очень просто.

Потому что вы выглядели натурально, какая есть! Мужчинам нравятся натуральные женщины, хотя все почему-то думают что мужикам только моделей подавай.

Гость
#28
Гость

Я часто в полетах знакомлюсь. Со всевозможными людьми. После рейса выходим чуть ли не лучшими друзьями. И на пересадках знакомлюсь постоянно. Особенно если в бар, ресторан захожу. Но мне это даром не надо, я не красавица, давно и плотно замужем

Аналогично. Тоже замужем, естественно, не флиртую и не изменяю, но в разовом общении криминала не виду.
Мне кажется, не во внешности тут дело, а в том, что видно, что мы открыты для контакта. У большинства людей вид часто: «я занят и устал, не подходи».

Гость
#29
Осина

Потому что вы выглядели натурально, какая есть! Мужчинам нравятся натуральные женщины, хотя все почему-то думают что мужикам только моделей подавай.

И это тоже, муж говорит, что женщины с макияжем, как будто с забралом. Я наношу макияж переодически, как многие, но отлично понимаю, что это для окружающих женщин, а не мужчин.

Гость
#30
Гость

Аналогично. Тоже замужем, естественно, не флиртую и не изменяю, но в разовом общении криминала не виду. Мне кажется, не во внешности тут дело, а в том, что видно, что мы открыты для контакта. У большинства людей вид часто: «я занят и устал, не подходи».

Иди взгляд "ищу знакомств, на охоте я".
Дело действительно не настолько во внешности. В перелетах люди комфорта хотят, естественности , душевности, простоты.

Lola
#31

Со мной часто знакомятся в аэропортах, но к сожалению, ни к чему серьезному эти знакомства не ведут. Все хотят просто секса. С одним мужчиной, который познакомился со мной в аэропорту, мы общались целых 6 лет. Мы живем в разных городах, и он все 6 лет мне периодически звонил. Но ничего серьезного все равно не предлагал, хотел просто переспать. Потом мне это надоело, и во время одного из его звонков, я сказала, что обручилась и скоро выхожу замуж. С другим мужчиной, который тоже познакомился со мной в самолете 2 года назад, мы сейчас общаемся. В отличие от предыдущего, мы живем в одном городе. Тоже зовет в любовницы. Я уже думаю согласиться ))) Так вот, автор.

Вот так и живем
#32
Гостья

А вы не думали, что автор необьективно себя оценивает? Она считает себя привлекательной, а мужчины нет! Просто самомнение зашкаливает! Да и в принципе, что за необходимость знакомиться в аэропортах? Для этого есть более подходящие места

Моя мама в свои 433 выглядит максимум на 35. Очень следит за собой, никто возраст её ей не даёт. Знакомые вообще в шоке,когда она говорит, что её ребёнок на пятом курсе университета учится.Стройная,занимается спортом,не курит. Знает английский. Точно такая же ситуация,как у автора. Только мама не часто летает. Но смысл в том, что не знакомятся. А на сз неудачники и психи. Или альфонсы. Или алкашня.

Вот так и живем
#33
Вот так и живем

Моя мама в свои 433 выглядит максимум на 35. Очень следит за собой, никто возраст её ей не даёт. Знакомые вообще в шоке,когда она говорит, что её ребёнок на пятом курсе университета учится.Стройная,занимается спортом,не курит. Знает английский. Точно такая же ситуация,как у автора. Только мама не часто летает. Но смысл в том, что не знакомятся. А на сз неудачники и психи. Или альфонсы. Или алкашня.

В свои 43)))

Вот так и живем
#34
Вот так и живем

Моя мама в свои 433 выглядит максимум на 35. Очень следит за собой, никто возраст её ей не даёт. Знакомые вообще в шоке,когда она говорит, что её ребёнок на пятом курсе университета учится.Стройная,занимается спортом,не курит. Знает английский. Точно такая же ситуация,как у автора. Только мама не часто летает. Но смысл в том, что не знакомятся. А на сз неудачники и психи. Или альфонсы. Или алкашня.

В свои 43)

Гость
#35

Вот так и живем, доя каждой из нас мама самая красивая и прочее, это необъективный взгляд.

Гость
#36
Гость

Дело действительно не настолько во внешности. В перелетах люди комфорта хотят, естественности , душевности, простоты.

Да. И не только в перелетах. Это вообще частая причина, почему с кем-то с обычной внешностью знакомятся часто, а с кем-то с яркой не знакомятся. В итоге же основное, что будет объединять пару, это общение.

Гость
#37
Автор

Сколько раз слышала:познакомились в аэропорте.Мне интересно,КАК??? Я летаю очень много по всему миру. Где я только не была! Плюс во время стыковок куда-нибудь в США по 3-4 часа бывает в аэропорту провожу..Самое смешное-все смотрят!Мне нет смысла врать, я очень привлекательна, одета к месту всегда-т.е одета всегда хорошо, но без каблуков/яркого макияжа, но и не как турист с рюкзаком.Мужчины всегда провожаются взглядом ВЕЗДЕ!!!Я не понимаю,в чем дело то?Ни в России, ни за границей ни разу никто не подходил.Это происходило и когда я с подругами и когда одна.Уж чего проще подойти к девушке когда она одна..Честно, не понимаю!Часто мужчины помогают с чемоданом, могут комплимент сказать и на этом все!!Еще раз повторю-выгляжу более чем хорошо.Язык английский в идеале, лицо весьма улыбчивое и приветливое.Расскажите пожалуйста о ваших знакомствах и озвучьте вообще мнение, что со мной не так? Я же не слепая, вижу взгляды мужчин...но дальше них-ничего((((

Потому что в аэропортах людям есть чем заняться это раз, во-вторых девушки, которые говорят про себя привлекательные и провожают глазами, 100 процентов натуженно выглядящие русские матрешки.

Гость
#40
Вот так и живем

Моя мама в свои 433 выглядит максимум на 35. Очень следит за собой, никто возраст её ей не даёт. Знакомые вообще в шоке,когда она говорит, что её ребёнок на пятом курсе университета учится.Стройная,занимается спортом,не курит. Знает английский. Точно такая же ситуация,как у автора. Только мама не часто летает. Но смысл в том, что не знакомятся. А на сз неудачники и психи. Или альфонсы. Или алкашня.

Быть стройной, заниматься спортом, не курить - норма, а не преимущество. Не вижу экстраординарных причин для знакомства с вашей мамой

Гость
#41

Познакомились пол года назад с прекрасной женщиной, до сих пор общаемся в переписке. Я просто маме звонила, сказать, что добралась до аэропорта, это был мой первый полет, услышала рядом женщина по телефону говорит, поняла, что с того же рейса, подошла к ней- говорю, ничего не знаю, первый раз лечу. Наш рейс задержали, мы с ней целый день прообщались. Люблю новые знакомства.

Гость
#42

Автор, вы бы на месте мужчины подошли бы к кому-нибудь знакомиться в аэропорту?К одинокостоящей девушке?Я бы нет. Одно дело,когда сиденья рядом, можно поболтать или в кафе купили кофе и сидите за баром, а кто-то рядом подсел. А вот просто внаглую приставать?Не совсем корректно. Советую вам брать инициативу в свои руки, подойти к понравившемуся мужчине, притворится, что вы потерялись, показать гейт.

Гость
#43

Со мной всегда знакомились . И в аэропортах , и в самолётах . Но я себя какой-то супер-пупер не считала , высокая просто очень , 185 см ростом , а так ничего особенного . Может , вы заблуждаетесь о своей привлекательности ?

Приличный мужчина
#44
Автор

Сколько раз слышала:познакомились в аэропорте.Мне интересно,КАК??? Я летаю очень много по всему миру. Где я только не была! Плюс во время стыковок куда-нибудь в США по 3-4 часа бывает в аэропорту провожу..Самое смешное-все смотрят!Мне нет смысла врать, я очень привлекательна, одета к месту всегда-т.е одета всегда хорошо, но без каблуков/яркого макияжа, но и не как турист с рюкзаком.Мужчины всегда провожаются взглядом ВЕЗДЕ!!!Я не понимаю,в чем дело то?Ни в России, ни за границей ни разу никто не подходил.Это происходило и когда я с подругами и когда одна.Уж чего проще подойти к девушке когда она одна..Честно, не понимаю!Часто мужчины помогают с чемоданом, могут комплимент сказать и на этом все!!Еще раз повторю-выгляжу более чем хорошо.Язык английский в идеале, лицо весьма улыбчивое и приветливое.Расскажите пожалуйста о ваших знакомствах и озвучьте вообще мнение, что со мной не так? Я же не слепая, вижу взгляды мужчин...но дальше них-ничего((((

Рассказываю причины, про то, что не подходят. За рубежом мужики страшно притеснены разными харрасментами и феминистками. За попытку знакомства могут и в суд подать. Проблемы никому не нужны!!! Особенно в США. Если хочешь знакомств, сама проявляй активность! Случайные уличные знакомства, как в СССР в фильме про нофелет за рубежом вымерли)))

Приличный мужчина
#45

Если забугорного мужика обломает 2-3 раза феминистка-лезбиянка на улице, то он навсегда забросит попытки знакомств на улице. Даже в РФ на улице уже знакомств нет. Всё перешло в инет или в компашки знакомых. Насколько я знаю, в США знакомятся только в барах , в инете или через знакомых

Приличный мужчина
#46

В РФ могут не подходить по другой причине- нафига знакомство? Она с Магадана, я с череповца и т.д. Какие перспективы)) Я бы тоже не стал подходить

Гость
#47

Я тоже читаю разные счастливые истории знакомств с иностранцами, многие знакомились в аэропорту. Кто-то рассказывал, что мужчина повелся на сумасшедший аромат ее духов, кто прямо в самолете влюбился. Я тоже много летала по Европам, но со мной никто не знакомился. Несколько раз видела, как знакомятся с другими девушками. Я как-то сидела ждала рейса в Москву, рядом со мной сидела смуглая беременная девушка-латиноамериканка, к ней клеился руссо туристо лет 50, она уже не знала, как от него отвязаться, сказала, то летит к мужу в Москву, он все равно не отставал. А меня никто не замечал, хотя я не мукла с рюкзачком Биркин, самая обычная на вид.

Гость
#48

автор вам просто надо почаще все ронять. и дурочку строить. так и познакомитесь.

Гость
#49

Вы слишком большое значение придаете своей внешности. Русских сразу видно по взгляду и манере одеваться. Может быть это мешает начать общаться.

Гость
#50
Гость

Быть стройной, заниматься спортом, не курить - норма, а не преимущество. Не вижу экстраординарных причин для знакомства с вашей мамой

+100
Моя мама 44 размера в ее 53, никогда не курила, всю жизнь занимается спортом, но это никак не делает не 49-ка летней. Она выглядит привлекательной и ухоженной 50-ти летней, что логично.
Большинство людей, считающих что они выглядят моложе на 10 лет, занимаются самообманом.