Гость
Статьи
Как объяснить парню …

Как объяснить парню что в душе я хочу помыться???

Возможно тема вам покажется глупой, но меня это уже не на шутку выводить начинает!!
дело в том, что моему парню как-то пришла идея заняться сексом в душе, да видать так понравилась, что уже наверно месяц он считает своей обязанностью завидя что я собираюсь мыться пойти со мной, сделать что ему хочется, да ещё потом обязательно пообниматься со мной стоя под душем, вынуть, насухо вытереть и одеть!!!! я конечно понимаю, что он думает что мне это нравится, по нему видно, что он так свою заботу обо мне проявляет (особенно в вытерании каждый раз меня полотенцем и одевании в халат!) поэтому мне как-то стрёмно говорить ему, что меня это уже достало, как никак хоть каким-то рыцарем стал! но простите, как мне волосы вымыть или ноги побрить, когда этот рядом голый и готовый стоит??
простите за возможную агрессивность высказывания, довело уже!

хочу помыться
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гыгыгы, маньяк :) А дверь на ключ за собой запереть, не?

гость
#2

надо с утра каждый день душ принимать, когда собираетесь на работу, торопитесь

Я твой рот топтал
#3

у меня встал

хочу помыться
#4

2. гость | 23.12.2012, 17:46:38[1944938134]

надо с утра каждый день душ принимать, когда собираетесь на работу, торопитесь

спасибо за совет, вот только утром я действительно тороплюсь, учусь ещё, на дневном, так что заниматься в ванне намываниями включая бритьё ног и прочими наведениями красоты времени нет(

хочу помыться
#5
Гость

гыгыгы, маньяк :) А дверь на ключ за собой запереть, не?

не запирается дверь, так ведь ещё я один раз пыталась закрыть дверь перед тем как он вошёл, так он сначала подумал что я с ним так заигрываю(( а потом обиделся, но в концце-концов через пару минут я дверь отаустила и он зашёл

боже как глупо всё!!

гость
#6
хочу помыться

спасибо за совет, вот только утром я действительно тороплюсь, учусь ещё, на дневном, так что заниматься в ванне намываниями включая бритьё ног и прочими наведениями красоты времени нет(

все ясно с тобой.

хочу помыться
#7
гость

все ясно с тобой.

что ясно то?

Эх...
#8

Четко и просто скажите ему, что вы хотите просто помыться и в одиночестве, и что имеете на это право и сексом под душем не плвнируете заниматься, что, у вас языка нет? Обижается-не обижается, любите себя и если вам нужна приватность-значит вам нужна, а вообще несложно купит крючок , пару гвоздей и молоток, чтобы дверь закрывалась. Научитечь говроить-нет, вам будет легче жить.

Эрика
#9

Ну так щеколду прибейте и закрывайтесь, скажите парню, что вам надо "почистить" перья (ну там маску сделать и т.д.),а потра.хайтесь в другой раз.

гость
#10
хочу помыться

что ясно то?

что грязная

л
#11

ну так скажите, мол ты иди, а я еще тут побуду всякими женскими делами займусь, а потом тебя позову и ты меня вытрешь, должен же понимать, не маленький

#12

Попроси его, он тебе сам проэпилирует. Что такого-то.

Гость
#13

ффу

Павел
#14

предложите ему побрить вам ноги

Елена
#15
Павел

предложите ему побрить вам ноги

А девушка не станет менее привлекательна/желанна для парня, если он ей ноги брить будет?

Гость
#16

так и скажи ему:- парень. в душе я хочу подмыться!

в чем проблема не пойму..

#17
Павел

предложите ему побрить вам ноги

И не только ноги. Или пусть сам сделает ей шугаринг. Только пусть дамочка не кричит от боли, а стонет.

Таня
#18

Как объяснить? Обыкновенно. Скажи - хочу помыться. Языка, что ли, у тебя нет?

Гость
#19

придет открой кипяток направь на него душ и скажи пошел отсюда грязный вдушеёб!

Павел
#20
Елена

А девушка не станет менее привлекательна/желанна для парня, если он ей ноги брить будет?

все люди разные... но раз там постоянно "мой муж очень меня любит дорогая редакция. вот и сейчас. извините за неровный почерк" - надо совмещать приятное с полезным

милаша
#21

Мой мне киску всегда бреет

хочу помыться
#22
Гость

придет открой кипяток направь на него душ и скажи пошел отсюда грязный вдушеёб!

ахахахахаа

вот это будет смешно

запомню

гость
#23

девушка просто потом скажиту..ну а теперь я помытья иду))и все))спросить вы скажите..зашибись , ну мне бы волосы помыть и бла-бла

я думаю он посмеется и все))

Гость
#24

Представляю,какие там волосья у автора на ногах уже колосятся(((

гость
#25
гость

девушка просто потом скажиту..ну а теперь я помытья иду))и все))спросить вы скажите..зашибись , ну мне бы волосы помыть и бла-бла

я думаю он посмеется и все))

че?

Гость
#26

прикольная тема))))) ну хоть изредка притворяйтесь что живот болит или еще чего.. уж не будет он наверное на вас залезать когда вы корчитесь от боли )))

Кактус
#28

А в туалет он тебе дает сходить нормально или тоже помогает ?

хочу помыться
#29
Кактус

А в туалет он тебе дает сходить нормально или тоже помогает ?

пока ещё до такого не дошло, надеюсь и не дойдёт

хочу помыться
#30
Гость

Представляю,какие там волосья у автора на ногах уже колосятся(((

да пока ещё не слишком всё страшно, тем более что ему кажись всё по фиг веники - бритые у меня ноги или нет, благо сейчас зима - в джинсах хожу, а вот если к весне ему этот прикол так и не надоест то через капронки у меня будет ёлочка

кстати не смешно

Саня
#31
Кактус

А в туалет он тебе дает сходить нормально или тоже помогает ?

Не помогает, сволочь - все г.о.в.но обратно заколачивает ))))))))))))))))))

гость
#32

я своему всегда кричу, если он в ванную заходит, когда я моюсь, "пошел вон!!! и кота забери!", еще могу в догонку что-нибудь кинуть.

мими
#33
милаша

Мой мне киску всегда бреет

наверно вам не доверяет)))

боится что опять мохнатку отрастите))))

Злата
#34

А мне сестра рассказывала,что ей муж писю бреет,т.к. ей не удобно из-за живота (беременная))...

Вообще странно,когда люди жахаються,а поговорить откровенно стесняются.

Я бы так и сказала,что мне надо помыться,а потом пусть заходит...)

Опытный Рак
#35

Эх, автор мне бы твои проблемы! Странные вы женщины - то жалуются, что мужик не дерет, то жалуются. что дерет не там, то не заботливый, а то заботой надоел.

хочу помыться
#36
Опытный Рак

Эх, автор мне бы твои проблемы! Странные вы женщины - то жалуются, что мужик не дерет, то жалуются. что дерет не там, то не заботливый, а то заботой надоел.

сказал прям что на душе у меня было

Гость
#37
Елена

А девушка не станет менее привлекательна/желанна для парня, если он ей ноги брить будет?

Станет. Кстати, во-первых, непонятно, зачем их брить, если уж совсем не как у мужика, во-вторых, надо не следствие (волосы) удалять, а с причиной бороться (гормональный баланс проверять, и в первую очередь- тестостерон и гормон надпочечников). Потому что бритье ног и т.д-это попытка бороться с проявлением системного заболевания (гирсутизм), не устраняя его корни

Гость
#38
Гость

Станет. Кстати, во-первых, непонятно, зачем их брить, если уж совсем не как у мужика, во-вторых, надо не следствие (волосы) удалять, а с причиной бороться (гормональный баланс проверять, и в первую очередь- тестостерон и гормон надпочечников). Потому что бритье ног и т.д-это попытка бороться с проявлением системного заболевания (гирсутизм), не устраняя его корни

мы с моим брили друг друга и смотрели КАК кто бреется,его возбуждало бритье, так что это сексуально

Гость
#39
гость

я своему всегда кричу, если он в ванную заходит, когда я моюсь, "пошел вон!!! и кота забери!", еще могу в догонку что-нибудь кинуть.

кидайте кота

Гость
#40
милаша

Мой мне киску всегда бреет

+

Гость
#41
Гость

Станет. Кстати, во-первых, непонятно, зачем их брить, если уж совсем не как у мужика, во-вторых, надо не следствие (волосы) удалять, а с причиной бороться (гормональный баланс проверять, и в первую очередь- тестостерон и гормон надпочечников). Потому что бритье ног и т.д-это попытка бороться с проявлением системного заболевания (гирсутизм), не устраняя его корни

вы упоролись?

Осень-сестра
#42
Гость

вы упоролись?

Это из серии "часто мыться вредно-аура смывается"))))))))))))

Гость
#43
Гость

вы упоролись?

Что значит "упоролись", выражайтесь яснее. По поводу гирсутизма-да, это показатель проблем с гормональным балансом, надо искать причину, а не просто тупо бриться, делать шугаринг, и прочие эпиляции. На ногах у женщин в норме волос быть не должно. И есть очень много женщин, у которых они действительно не растут, потому, что гормоны в порядке

Гость
#44

Он не читал недавно книгу "50 оттенков серого"?) мож до сих пор под впечатлением?)

Лулу
#45
Гость

Гость

вы упоролись?

Что значит "упоролись", выражайтесь яснее. По поводу гирсутизма-да, это показатель проблем с гормональным балансом, надо искать причину, а не просто тупо бриться, делать шугаринг, и прочие эпиляции. На ногах у женщин в норме волос быть не должно. И есть очень много женщин, у которых они действительно не растут, потому, что гормоны в порядке

У меня гормоны в порядке,сдаю постоянно,а волосы на ногах брею,они есть у всех у кого-то больше-меньше,но есть волосы на теле у всех и это норма!

а гирсутизм это когда по мужскому типу растут и он не лечиться,только коректируеться.Так что не надо писать то в чем не разбираетесь!

Бреют ноги практически все женщины!

весёлая
#46
Елена

А девушка не станет менее привлекательна/желанна для парня, если он ей ноги брить будет?

густые локоны ее ножных волос весело плескались в ванной, а Вася всё продолжал и продолжал брить.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: