Гость
Статьи
Сексуальное влечение

Сексуальное влечение

Здравствуйте , около года назад я повстречала мужчину и вот знаете, все это время он не выходит у меня из головы...У меня прям какое то дикое сексуальное влечение...Такого вообще не было , я не какая то ненасытная бабенка , у меня то было всего 2 мужчины за всю жизнь, с одним очень долго вместе да же сейчас..Что происходит ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бывает же такое.... Сама сейчас в такой же ситуации и постоянно думаю об этом человеке,близости не было но он на это намекает, хотя есть свой мужчина с которым долго уже живём. А с этим человеком просто общаемся по Вацапу. Он женат но там всё сложно и любви нет. Мы с ним в одной конторе работаем. Вот и думаю пройдёт это или всё же нет. Как малолетка понять не могу чего хочу,хотя уже за 30... Но тяга *** какая...

Гость
#2

Тело нашло подходящий биомаиериал, ритмы и вибрации соединились, теперь он чувствует каждую овуляцию и читает ваши мысли и сам с вами общается в мыслях. Просто любовь от которого должен быть плод любви, душа ребенка и есть ваша любовь.

Гость
#3
Гость

Тело нашло подходящий биомаиериал, ритмы и вибрации соединились, теперь он чувствует каждую овуляцию и читает ваши мысли и сам с вами общается в мыслях. Просто любовь от которого должен быть плод любви, душа ребенка и есть ваша любовь.

Как давно вы принимаете наркотики?

Гость
#4
Гость

Как давно вы принимаете наркотики?

А вы давно дрочите?

Гость
#5
Гость

А вы давно дрочите?

Причем здесь это? Но ваш бред про вибрации, ребенка и прочую чушь это нечто.

Гость
#6
Гость

Вот бывает же такое.... Сама сейчас в такой же ситуации и постоянно думаю об этом человеке,близости не было но он на это намекает, хотя есть свой мужчина с которым долго уже живём. А с этим человеком просто общаемся по Вацапу. Он женат но там всё сложно и любви нет. Мы с ним в одной конторе работаем. Вот и думаю пройдёт это или всё же нет. Как малолетка понять не могу чего хочу,хотя уже за 30... Но тяга *** какая...

Вот и у меня так же, есть свой мужчина, тому тоже за 30, тоже женат..
Тоже намекает на интим , ну у нас не было нечего, он вроде хотел поцеловать меня, ну я отвергла его, а теперь так жалею (((
Как вы с этим боретесь?

Гость
#7
Гость

Вот и у меня так же, есть свой мужчина, тому тоже за 30, тоже женат..
Тоже намекает на интим , ну у нас не было нечего, он вроде хотел поцеловать меня, ну я отвергла его, а теперь так жалею (((
Как вы с этим боретесь?

Почему жалеете? Зачем вам б/ушный тупой мужик который спит с другой, еще и изменять не против?

Гость
#8
Гость

Почему жалеете? Зачем вам б/ушный тупой мужик который спит с другой, еще и изменять не против?

Блин ну не пользованного мужика мне кажется не найти, все они немного бу))
Почему жалею, да потому что может быть по побывала и не хотелось сейчас так, с ума бы по нему не сходила

Гость
#9
Гость

Блин ну не пользованного мужика мне кажется не найти, все они немного бу))
Почему жалею, да потому что может быть по побывала и не хотелось сейчас так, с ума бы по нему не сходила

А почему сходите? Что в нем особенного? Обычное ***, готовое изменить. Таких как грязи.

Гость
#10
Гость

А почему сходите? Что в нем особенного? Обычное ***, готовое изменить. Таких как грязи.

Я не знаю, что в нем такого. ну я на него прям запала конкретно ((

Гость
#11
Гость

Я не знаю, что в нем такого. ну я на него прям запала конкретно ((

Тогда расставайтесь оба со своими, и спите, стройте отношения. Или обязательно нужно изменять?

Гость
#12

А ты засунь свою хотелку куда нибудь подальше.

Гость
#13

Пей и забудь про него.

Гость
#14
Гость

Пей и забудь про него.

Алкоголизм не выход.

Гость
#15
Гость

Тогда расставайтесь оба со своими, и спите, стройте отношения. Или обязательно нужно изменять?

Да нет конечно , не обязательно..

Гость
#16
Гость

Вот и у меня так же, есть свой мужчина, тому тоже за 30, тоже женат..
Тоже намекает на интим , ну у нас не было нечего, он вроде хотел поцеловать меня, ну я отвергла его, а теперь так жалею (((
Как вы с этим боретесь?

А никак. Пока торможу себя наверное поэтому что думаю что если и случится у нас близость то вдруг я потом себя ненавидеть буду,как своему мужчине в глаза смотреть буду и боюсь что а вдруг влюблюсь. Это вообще тогда вилы будут. А общем как могу так пока и бегу от своих инстинктов... Но они в последнее время всё с бОльшей силой меня преследуют...(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: