Сейчас такой возраст, что гормоны прут через край. Иногда получается отвлекаться, но очень часто чувствуешь себя просто ужасно. И вот у меня есть друг, мы доверяем друг-другу, нас влечёт друг к другу в сексуальном плане, я может и хотела бы с ним отношений, но он отношений вообще не хочет. Предлагает просто секс как спорт. Раньше эта мысль казалось ужасной, а теперь кажется, может это и не так плохо?
Автор, благословляю вас на сладострастное соитие :) Только раз он отношений не хочет, не надо испытывать глупых надежд на его счёт. Относитесь к вашим сексуальным утехам, как к чему-то временному.
Гость
[438128036]
#11
Какой такой вощраст-то когда гормоны прут? 14 шоль?
Гость
[1817796588]
#12
Гость
Сообщение было удалено
))))) Они "переть" должны" только в периовуляторные сутки, остальное в лучшем случае к эндокринологу. разве что после лета яйцеклетки посыпались, тогда это норма в любом возрасте.
ещё перед меструацией зашкаливают. У меня сейчас тот период. Хоть на стенку лезь. Во сне видела что мастурбирую уже стоя.
Хорошее Настроение
[3426085945]
#18
Ни в коем случае!
Хорошее Настроение
[3426085945]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Пятерку в четверти вам!
Хорошее Настроение
[3426085945]
#20
Посту 5
Хорошее Настроение
[3426085945]
#21
Не хочет отношений-прямо говорит вам, что вы для него грязь из под ногтей. Иногда и так бывает - выбирайте сами.
Гость
[2959963227]
#22
Автор, как говорится: не попробуешь, не узнаешь) Я так встречалась ради секса с женатым парнем. Порой конечно всплывали мысли, что он меня просто использует, что я для него как бесплатная ***** и т.д. Но потом я просто сказала себе, что это не он, а я его использую и что мне нужен просто секс, поэтому я иногда провожу с ним время. Потом я сама прекратила эту связь, надоело просто. Но в целом, ни о чем не жалею, своё я от него получила:)
Гость
[3688830265]
#23
Гость
Сообщение было удалено
Платные давалки негодуют, Что за беспредел на рынке.
Гость
[2841792491]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Потенциальная торговка звездой сказала. Относишься к себе как к товару
Ксюша
[1274864833]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Вот я бы тебе глаз выбила. Побрила налысо. Ты щас где? Мой парень бы тебе за щеку дал.
Гость
[267888753]
#26
Автор,если хочется очень то почему нет?Только иллюзий не стройте.
Гость
[3399008381]
#27
Ты в изоляции, что у тебя вокруг других парней нет? зайди на сайт знакомств и выбери красивого и умненького. Чтобы хотя бы в лицо не говорили, что отношений не хотят. И женщинам нужно трахалей часто менять, а то они влюбляются, ну не больше полтора месяца на одного.
Всем привет! Буду рад знакомству с любящей секс женщиной в Москве ЮЗАО так сказать для здоровья) antonsk@mail.ru
Гость
[2227910151]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Пока звучит все нормально! И для некоторых. это даже приемлемо! Не надо тратить время на ухаживания. страдания. сняли сексуальное напряжение и голова свободна для жизни и учебы. работы ...итд! Мы так с удовольствием вспоминаем. когда были молодые. лет 15. наверно все спорим кто кого соблазнил! Сначала петтинг. потом домашние уроки. а через год даже стали ограничивать себя в сексе. и так до 5 курса. Тем более прекрасно понимали. что нас связывает только секс!