Гость
Статьи
Спорт может заменить …

Спорт может заменить женщине секс?

Спорт может заменить женщине секс????

Юля.
23 ответа
Последний — Перейти
горький_пилюля
#1

чем больше спортом занимаешься. тем больше секса хочется. кровь то разгоняется.

Гость
#2

Озабоченка форума вумен

Юля.
#3
горький_пилюля

чем больше спортом занимаешься. тем больше секса хочется. кровь то разгоняется.

Ну а если у меня нет возможности на данный момент заниматься сексом? То что мне,не заниматься спортом?????

Юля.
#4
Гость

Озабоченка форума вумен

Лишить бы вас секс хотя бы на неделю я б на вас посмотрела.

Гость
#5
Юля.

Лишить бы вас секс хотя бы на неделю я б на вас посмотрела.

Отсутствие секса не может быть причиной смерти.
Живут люди даже без мозгов!

Гость
#6
Гость

Озабоченка форума вумен

Это мужичок со спермотоксикозом

Гость
#7

Винишко и книжка может. Запомни, что мужик обычно женщине не нужен. Вообще. Слишком много проблем с мужиками.
А той, что вдруг нужен - его может заменить хорошее винишко. Вот совсем хорошее, от которого теплота разливается по телу до кончиков пальцев.

Юля.
#8
Гость

Винишко и книжка может. Запомни, что мужик обычно женщине не нужен. Вообще. Слишком много проблем с мужиками.
А той, что вдруг нужен - его может заменить хорошее винишко. Вот совсем хорошее, от которого теплота разливается по телу до кончиков пальцев.

Не то

Гость
#9

Секс может заменить женщине спорт.

ДОСТОЙНЫЙ
#10

"Спорт может заменить женщине секс????".............................если будешь ездить на велосипеде без седла....то да....

Гость
#11

Займись синхронной еблей.

Юля.
#12
Гость

Займись синхронной еблей.

Это как??

Юля.
#13
Гость

Секс может заменить женщине спорт.

Ну на данный момент я лишена секса. Я много теряю?

Гость
#14
Юля.

Это как??

Извините, все мысле о сексе. Синхронной греблей.

Гость
#15

Нет

Юля.
#16
Гость

Нет

Почему нет?

Гость
#17
Юля.

Почему нет?

Потому, что разный вид деятельности. И при регулярных занятиях спортом либидо повышается, так что секса хочется только больше.
Вот Вам может вдыхание запахов заменить прием пищи?
Секс - одна из базовых потребностей. Её не надо заменять или угнетать. Даже мастурбация не полностью замещает, а Вы про спорт.

Юля.
#18
Гость

Потому, что разный вид деятельности. И при регулярных занятиях спортом либидо повышается, так что секса хочется только больше.
Вот Вам может вдыхание запахов заменить прием пищи?
Секс - одна из базовых потребностей. Её не надо заменять или угнетать. Даже мастурбация не полностью замещает, а Вы про спорт.

Ну а если по вынужденным обстоятельствам секса нет?

Гость
#19

Ну если заниматься с красавчиком-тренером, то ощущения очень приятные. Я занимаюсь в с Юрой. И вам советую попробовать, если вы понимаете, о чем я ))

#20
Гость

Ну если заниматься с красавчиком-тренером, то ощущения очень приятные. Я занимаюсь в skyfits.ru с Юрой. И вам советую попробовать, если вы понимаете, о чем я ))

Ну все, я пошла записываться к Юре)

Аркаша Борщ
#21
KlaraKoralla

Ну все, я пошла записываться к Юре)

Юра, привет. Цыпочек цепляешь?

Юля.
#22
Гость

Ну если заниматься с красавчиком-тренером, то ощущения очень приятные. Я занимаюсь в с Юрой. И вам советую попробовать, если вы понимаете, о чем я ))

Это щас так называется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
KlaraKoralla

Ну все, я пошла записываться к Юре)

Ахахахаах да нет, это я так, смеюсь. Я даже зашла к ним на сайт посмотреть, что же там за Юра такой. Но фирма интересная оказалась, дают бесплатное занятие попробовать. Думаю запишусь на что-нибудь)

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема