Гость
Статьи
Слишком много секса

Слишком много секса

С новым парнем в отношениях 2 месяца. Дело в том, что мы с ним очень часто занимаемся сексом. В день раз по 4-5. Выходит, что каким мы бы не занялись общим делом, например, готовкой, просмотром фильма, да чем угодно, все заканчивается сексом.
Партнеров до него было не много и все были намного пассивнее в этом деле. Поэтому не знаю, нормально ли это? Боюсь, что нас только это в итоге и связывает, т.к. мы все общие дела этим заканчиваем, и потом не остается никаких эмоций от этого, только от секса. Мы даже нормально поговорить можем только по телефону, когда не рядом, а когда вдвоем, то только сексом и занимаемся. Не то, чтобы я на количество интима жалуюсь, просто боюсь, что однажды ему это надоест и окажется, что у нас нет никаких других совместных дел и ему станет скучно. Как думаете, я права?

Метелица
23 ответа
Последний — Перейти
Чеканэ
#1

Вы как еще досуг совместный проводите - кроме как дома?

Гость
#2

ахайтесь, пока хочется и все такое). Не ной)).

самый лучший парень Питера
#3

чтобы было мало секса или вообще ноль, надо замуж за него)))))))))))

Гость
#4

скоро пройдет само ,не переживайте.

Гость
#5

нас напоминает в молодости )) также было ,успокойтесь потом в норму все войдет

Гость
#6

не надоест, трансформируется скорее в форму, совместимую с другими интересными совместными делами

нея
#7
Метелица

С новым парнем в отношениях 2 месяца. Дело в том, что мы с ним очень часто занимаемся сексом. В день раз по 4-5. Выходит, что каким мы бы не занялись общим делом, например, готовкой, просмотром фильма, да чем угодно, все заканчивается сексом.
Партнеров до него было не много и все были намного пассивнее в этом деле. Поэтому не знаю, нормально ли это? Боюсь, что нас только это в итоге и связывает, т.к. мы все общие дела этим заканчиваем, и потом не остается никаких эмоций от этого, только от секса. Мы даже нормально поговорить можем только по телефону, когда не рядом, а когда вдвоем, то только сексом и занимаемся. Не то, чтобы я на количество интима жалуюсь, просто боюсь, что однажды ему это надоест и окажется, что у нас нет никаких других совместных дел и ему станет скучно. Как думаете, я права?блин.мне бы ваши проблемы.а мне всегда мало

Фигулька
#8

Ну если вам по 20, то это нормально.

гость
#9

вашим отношениям всего 2 месяца.. все нормально!! Правда, мой первый муж был такой же озабоченный.. и время на его темперамент не влияло. Развелась через 8 лет.. ну реально за@ хал.. хотелось душевности. Зато с теперешним мужем одна душевность.. секас по праздникам.. мдя

Гость
#10

На здоровье,пока мозолей не натёрли,скоро это напрягать будет и начнёте искать повод как бы избежать очередного втыка.

Гость
#11
гость

вашим отношениям всего 2 месяца.. все нормально!! Правда, мой первый муж был такой же озабоченный.. и время на его темперамент не влияло. Развелась через 8 лет.. ну реально за@ хал.. хотелось душевности. Зато с теперешним мужем одна душевность.. секас по праздникам.. мдя

бойся своих желаний,как говорят )

Маргаритта
#12

По началу всегда много секса бывает. У меня с моим было , что выходные валялись, целый день! Начнем смотреть кино- ну и не заканчиваем. Раз по 5 также могло быть. И вот мы вместе уже как 3 года. Живем вместе. Быть - работа и у него и у меня. Секс 1 раз в день. А иногда вообще ночью нет, а утром так по быстрому. Так что наслаждайтесь- пока есть запал)))

Гость
#13

У меня тоже поначалу как жить вместе стали, было почти каждый день и по несколько раз(если выходной) , щас 4 года вместе, на работу перешла более доходную, но тяжелее, с людьми , большая проходимость, еле до дому есть силы дойти, так иногда и раз в 2 недели бывает... Так что не капризничайте зря!)

м мнение
#14

Главное постепенно перейти в обычный режим.
а то у некоторых. перетрахаются и отворачивает. друг от друга.
Мы по молодости. тоже за ночь больше 10 раз.
потом долго спали.
И пришли к тому что главное качество. а не количество!

Гость
#15

Половой гигант просто. Полгода траха, потом раз в день. Не переживай. Его песюн - не батарейка энерджайзер. )))

#16

Пройдёт ощущение новизны и будет реже. Нет, просто вы ему сексуально нравитесь вот и всё. И проблем со здоровьем не имеет, всего на-всего.

Тётя Галя
#17

Деточка, секса много не бывает никогда.
Уж поверь моему возрасту и опыту.

Гость
#18

Этпа пройденный. Закончилось всё тем, что он нашёл себе другую и женился на ней. К сожалению, мужики часто спят с одними, а женятся на других.

Гость
#19

тут почитать-так у всех мужья половые гиганты. А если описанное прадв-значит при его такой активности вам рога пилить надо уже оочень давно

Гость
#20
Чеканэ

Вы как еще досуг совместный проводите - кроме как дома?

Тоже назрел вопрос, а есть ли у автора и её мч какие-нибудь интересы кроме еббли

Милка
#21

В 20 лет у меня четвертый парень. Сколько помню, сперва они монстры, а потом еще и уговаривать приходится. Первый помню еще вшколе, в выпускном классе был, с ним же и женщиной через 4 месяца начала себя чувствовать. Тот вообще мог по 8-10 раз, плакала под ним уставала, ничего, через пол года все реже и все меньше, а через год вообще переметнулся к малолетке. У остальных хоть и прыти было меньше, но и у тех через пол года она заканчивалась. Хотя вроде и не бревно, и на ласки отвечаю и разнообразить люблю и игры. Так что берите пока есть что брать.)))

Метелица
#22

Мы занимаемся обычными делами: гуляем, ходим в кафе, в кино, валяемся дома на диване за просмотром кино, готовим вместе, играем в приставку, ходим на концерты. Да много чем занимаемся, но если что-то делается дома, то на середине процесса у нас уже секс на часа 2 (мы еще ни разу не посмотрели фильм так, чтобы сначала и до конца, только частями с перерывами на интим). Если были где-то вне пределов дома, то по возвращению, только обувь сняли и уже секс. Мы из-за этого постоянно куда-то опаздываем, т.к. если есть лишние минут 10, то он обязательно начинает, а потом это никогда быстро не случается, а минимум на мин 40 и более.
У меня складывается впечатление, будто он все со мной делает лишь ради того, чтобы сексом закончить. Вот из-за чего я переживаю...

Гость
#23
Метелица

Мы занимаемся обычными делами: гуляем, ходим в кафе, в кино, валяемся дома на диване за просмотром кино, готовим вместе, играем в приставку, ходим на концерты. Да много чем занимаемся, но если что-то делается дома, то на середине процесса у нас уже секс на часа 2 (мы еще ни разу не посмотрели фильм так, чтобы сначала и до конца, только частями с перерывами на интим). Если были где-то вне пределов дома, то по возвращению, только обувь сняли и уже секс. Мы из-за этого постоянно куда-то опаздываем, т.к. если есть лишние минут 10, то он обязательно начинает, а потом это никогда быстро не случается, а минимум на мин 40 и более.
У меня складывается впечатление, будто он все со мной делает лишь ради того, чтобы сексом закончить. Вот из-за чего я переживаю...

Это параноя. Воспитывайте себя его и ваш досуг. Привыкнете притретесь и будете понимать где ваши личные границы. Пока только параноя. Отношения проверяются временем.