Гость
Статьи
Слишком много секса

Слишком много секса

Мне почти 36. Была замужем 2 года 10 лет назад. С тех пор постоянных отношений не было. Год назад познакомилась с мужчиной, ему 30. Через какое-то время начали встречаться, иногда ночевать вместе. Месяц назад решили жить вместе, и тут началось. Ему нужно слишком много секса. Он набрасывается на меня чуть ли не с порога, приходя домой с работы. За вечер у нас секс 3-4 раза. В выходные я уже тащу его куда угодно, лишь бы не быть дома. Регулярный секс это хорошо, но не до такой же степени. Я устала от него. Что делать? #отношения #секс

Эля
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Почитай форум, вчера вечером женщина писала, что ей мало секса два раза в неделю и она не знает как заставить мужа больше, я предлагаю вам поменяться.

#2

Был такой анекдот в сети.
Муж приходит домой ночью, жена спит, на столе записка: "Суп на плите. Котлеты в холодильнике. Будешь трахать - не буди!"
Попробуйте..?

СОЛИСТ
#3

спермотоксикозник!
скоро у него это пройдёт,потерпи!
будет потом мозг тебе сексить)))

Гость
#4

Ты не с тем знакомилась. Тебе нужно было бы за дедушку выходить замуж и он бы оставился тебя в покое сразу с самого начала брака )))

Трольче деКабана
#5

Познакомь его со всеми подругами. Вместе справитесь.

Томирис
#6

Проверьте его карманцы на наличие виагры- скорее всего употребляет.

Гость
#7

Расходиться. Что вы сделаете, если у вас абсолютно разный темперамент?

Гость
#8

Нужно поговорить с ним. Если умный человек, выход найдете.

Гость
#9

Слишком много секса не бывает. Бывает слабое и недоразвитое либидо.

Гость
#10

Расставаться. ему нужна нимфоманка

#11
Томирис

Проверьте его карманцы на наличие виагры- скорее всего употребляет.

Вот, кстати...
Может и употребляет, не не виагру. Некоторая запрещённая дрянь сильно повышает либидо (а потом вызывает импотенцию).
Никаких других странностей за ним не замечали?

Гость
#12

Года через 2-3 пройдет. Будете писать, что мало.

Гость
#13
Томирис

Проверьте его карманцы на наличие виагры- скорее всего употребляет.

Ничего не употребляет, это эффект новизны ))

#14

Много лучше чем мало, скажу я тебе

#15

Эля Эля. Вы жалуетесь на то, чему бы как минимум 70% женщин позавидовали.
А так, если он не качок и не применяет "средства" для ускоренного набора мышечной массы, это его обычное либидо.
Да и раз у вас отношения, не стоит ли об этом поговорить с вашим мужчиной? К примеру, дозировать утром и вечером?

Гость
#16
Гость

Слишком много секса не бывает. Бывает слабое и недоразвитое либидо.

Начались манипуляшки

#17

Заведите ему любовницу.

Гость
#18
Sasha Kadrov

Почитай форум, вчера вечером женщина писала, что ей мало секса два раза в неделю и она не знает как заставить мужа больше, я предлагаю вам поменяться.

😂😂😂

Гость
#19

А поговорить нн пробовали? Модет ему впринципе и не надо столько, а он думает так вас удивить??) Или у вас разный аппетит)

Гость
#20

у меня от того что меня вот так заюзали вообще нафиг отпало желание к человеку. вместо этого хочу от него спрятаться. мне вдруг стало очевидно что он удовлетворяется и не чувствует меня. ему просто пофигу видать. теперь не знаю что делать. просто желание есть, но уже без него.

Серёга
#21

Давайте ему столько сколько он хочет, и тогда он вас на руках будет носить и все недостатки не будут замечать, научитесь получать удовольствие от секса, я прекрасно понимаю его я сам такой же хочу очень много секса))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: