Гость
Статьи
Интересно есть женщины …

Интересно есть женщины которым нравится маленький член?

У меня есть знакомая у которой есть парень но она изменяет ему с азиатами потому что у них член маленький а не по каким то другим причинам это нормально как думаете? #отношения #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Может у неё маленький рот или у них длинный язык...

Гость
#2

90% женщин нравится маленький пиструн. Потому что большого они никогда и не видели. ))

Томирис
#3

Изменять своему парню да ещё с азиатами- фу!

Гость
#4

Да есть. ***.
Им так проще отваживать непрошенных кавалеров - поржала разок над стручком, и владельца как ветром сдувает.

Гость
#5

Посмотри комедию мужчина по вызову. Хоть и комедия, но...

Гость
#7

Дело в технике. В соседней ветке, у мужей с аппаратами вроде бы все ок
только оргазмов, оказывается нет. Если человек, не может нарисовать прямую линию, то не важно какого размера у него линейка.

Гость
#8
Гость

Дело в технике. В соседней ветке, у мужей с аппаратами вроде бы все ок
только оргазмов, оказывается нет. Если человек, не может нарисовать прямую линию, то не важно какого размера у него линейка.

Пример - супер!)))

Гость
#9

Лучше чем большой, с большим пусть идет к обладателям ведра. А я вообще не люблю когда мою пещерку трогают, тем более елды не дай бог

Гость
#10

А еще заметила, если у мущинки большйо член, и больше нет ничего, ни денег, ни успешности. То членик возносится до каких то шизофреничных вершин в его сознании, поглощая в масштабе его личность и самооценку. Выглядит ужасно и убого. Носится со своей сосиской, норм людям жить мешает

Гость
#11

Нормально. Когда узкая и короткая вагина, то с большими членами страшно и больно заниматься сексом. А где боль, там и ее последствия.
Ну а с маленькими в самый раз. И вы точно уверены, что она с ними спит из-за членов, а не из-за внешности? Да и не обязательно у азиата маленький член. Это они раньше метр сорок были ростом, а сейчас под два метра встречаются. Так и член мог вырасти)

Гость
#12
Трольче деКабана

Может у неё маленький рот или у них длинный язык...

А рот при чем тут? Во время секса член в вагину суют, а не в рот

Гость
#13
Гость

А рот при чем тут? Во время секса член в вагину суют, а не в рот

Возможно, для вас это будет новость, но не только в вагину, но и в анус случается. А про рот - не надо лицемерить только, да? Сосали, сосут и будут сосать.

Токсичная
#14

Нет таких, нормальным женщинам нравятся хотя бы средние хуйцы, остальные - бракованные

ЗмейкА
#15
Гость

Лучше чем большой, с большим пусть идет к обладателям ведра. А я вообще не люблю когда мою пещерку трогают, тем более елды не дай бог

Вот и я так говорю.
Я от природы "там" очень мелкая и узкая. Зачем мне их "колбасины"?
А вообще, я не понимаю культивирования в обществе этих "больших колбасин"!? Неужели у всех "там" ширина с ведро? Это же как надо себя не уважать, что бы довести себя до такого?!

#16

16,5 сантиметров - это маленький?

Гость
#17

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: