Гость
Статьи
Обидно до слёз!реву …

Обидно до слёз!реву час уже...........:(((((

господи!!! я не думала, что от любви до ненависти не шаг! маленький шажочек!! Плачу сижу, так обидно!!! хочется выговориться просто сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу своего мужа, полтора года уже …

ЛиЛу
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Звизда
#52

1. Пей не валерьянку, а водку.

2. Бей его больно. С ноги.

3. Заведи хахаля. Бодро с ним ...дуй.

Ну ты же "мужик", так и пользуйся преимуществами, а не реви!

4.Пошли его на фиг.

Гость
#53

Мой такой же был. я ему пенделя каааааааааааак дала. Перестал быть пентюхом. В 12 раз больше стал зарабатывать:))

Гость
#54

26 ребенок? а сколько не ребенок? 70?

Экстраваганта
#55

Не в плане - "сегодня секса не будет, ты мусор не вынес", а в русле - " ты вот мусор не выкинул, а я пошла сама, заблудилась, испугалась, и теперь у меня сердце колотится, мне нужно лежать спокойно".

Экстраваганта
#56

шедеврально

Гость
#57

я думала, ЛиЛу старая тётка, судя по её постам

Гость
#58

ага, вот так, сначала поорут, что выходят замуж по большой любви, а все кто с холодной головой-дуры меркантильные, а потом эти "по большой" такие темы и создают. Не в обиду, Автор, но вы сами сказали, что когда была свадьба все уже с ним было ясно, так что знали за кого шли. И да, он не изменится, в 26 лет это уже не 20-22 для мужчины.

#60

вот популярная книга и достаточно интересная

"Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим" Свияш Ю.В.

Звонок
#61

автор, а у других из запоя не выходит по две недели. Если вы вообще понятие имеете о таком

Гость
#62

Еще одна ду..., выскочившая замуж в надежде перевоспитать мужа.

Yanta
#63
Гость

ага, вот так, сначала поорут, что выходят замуж по большой любви, а все кто с холодной головой-дуры меркантильные, а потом эти "по большой" такие темы и создают. Не в обиду, Автор, но вы сами сказали, что когда была свадьба все уже с ним было ясно, так что знали за кого шли. И да, он не изменится, в 26 лет это уже не 20-22 для мужчины.

Да ничего с ним не было ясно. Там наверяка была гиперопека мамы. Ему просто не было необходимости себя проявлять. А автор поторопилась и взвалила все на себя. Да, есть люди ведомые и ведущие. Возможно муж автора никогда не будет сильным лидером, но добиться того, чтобы он был послушным исполнителем вполне возможно. Кстати, по опыту жизни, с исполнителем жить легче, при наличии мозгов.

Yanta
#64

Почитав форум я с удивлением поняла, что очень много наших дам не обладают элементарными понятиями человеческой психологии. И страдают от отсутствия женской интуиции.

Старое доброе понятие - над отношениями нужно работать - никто не отменял. и работать начинать нужно сразу, потому как еще сильны чувства, есть рычаги воздействия. Перевоспитывать мужчину под себя через, скажем, 7 лет гораздо труднее.

кокореч
#65

автор. все зависит от вас. Видимо он еще не нашел себя, мой муж изменился полностью и стал устраивать меня только через 7 лет. я тоже была и жнец и на дуде дудец. Но в остальном он был очень хорошим, не гулял, не изменял и я его приняла таким какой он есть. Потом он устроился на работу, где он скажем оказался как рыба в воде, все стал делать с интересом и в общем-то стал меняться. Я не жалею что осталась с ним. Во всех семьях и во всех людях есть недостатки, главное, трезво смотрите на все, ну не может он этим заниматься и все.

Гость
#66
ЛиЛу

А он мне говорит " Ты чего так нервничаешь?! побереги себя! не беспокойся, так и так переедем" По жизни ОН ВСЁ пускает на самотёк!!! Чтобы само "разрулилось"!

А как он на Вас жениться-то умудрился? По самотёку? )) Женили его на себе, с первой встречи взяли всё в свои руки и взвалили его на свое крепкое женское плечо?

Гость
#67
Гость

только не рожайте от него!! таких мужиков к детям и близко подпускать не надо!

да они и сами к ним не подойдут, ведь есть жена, которая и им, и ребенку всё подотрет

Гость
#68
Та

он не изменился и не собирается это делать, ему и так хорошо, обижаться нужно вам только на себя, потому что это вы надеялись, что он измениться, а он то надеялся, что ничего не изменится в его размеренной, "пущенной на самотек" жизни.

И даже не предупредила его, наверное, каких изменений она ожидает от него. )) Он-то думал, что он нравится ей таким какой он есть, не знал, что его переделывать собирались после свадьбы. ))))

#69

Для начала надо попробовать перевоспитать. Скажите, что вам плохо, лягте, пускай сам все делает. оставьте ему список телефонов, коуда надо позвонить.. На след день, если не почешется, встаете и удаляете его игру, вырубаете комп, вручаете ему листочек с номерами.

Если опять не поможет, пишите заявление на развод и суете ему под нос.

Asti_Martini
#70

Ну на мой взгляд, стоит-таки определиться, что стоит за пассивностью вашего мужа: нежелание что-то делать (не хочу искать новый шкаф, потому что мне в принципе не хочется иметь шкаф в данной комнате) или нежелание что-то делать, потому как есть боязнь столкнутся с трудностями (не хочу искать квартиру, потому как это трудно, нужны встречи, обсуждения, переезд - всё это очень непонятно и страшно). Тем более, что вы его принуждаете и активно к этим действиям: давай, вставай, ищи-звони! Да ещё сами в слезах и истерики. Так что успокойтесь и займитесь чем-то иным. Отпустите ситуацию. Скажите, что на работе у вас образовался аврал, и поэтому вы не можете обзванивать арендодателей. Спокойно так скажите. И не обзванивайте.

Кира
#71
Фиксация

Радуйтесь, что сейчас это хоть осознали. Пока детей нет.

Вы если с ним останетесь, ВСЮ ЖИЗНЬ так и проведёте.

Надо вам оно? Думайте.

А хотя нечего думать тут. Уходите от него, разводитесь, девушка.

Мужика вам надо. А не болвана такого. Я б не терпела.

Разумный совет

#72
Гость

26 ребенок? а сколько не ребенок? 70?

Ну. Мамочки, блин, воспитавшие поколение тряпок. Видите ли в 26 - ребенок. А девушка в 26 - уже ЖЕНЩИНА. Зашибись.

Yanta
#73
Кира

Фиксация

Радуйтесь, что сейчас это хоть осознали. Пока детей нет. Вы если с ним останетесь, ВСЮ ЖИЗНЬ так и проведёте. Надо вам оно? Думайте. А хотя нечего думать тут. Уходите от него, разводитесь, девушка. Мужика вам надо. А не болвана такого. Я б не терпела.

Разумный совет

Очень разумный. Автор, бросайте конечно. И желательно на вумене его координаты оставить.

Шмель
#74
Звизда

1. Пей не валерьянку, а водку. 2. Бей его больно. С ноги. 3. Заведи хахаля. Бодро с ним ...дуй. Ну ты же "мужик", так и пользуйся преимуществами, а не реви! 4.Пошли его на фиг.

+1000000000000000

Марина
#75

Ну зачем ненавидеть. Ненависть это отрицательная вещь, которая портит Вам нервы и карму. Вам достался инфантил. Более того. Вы это видели и все равно его взяли в мужья. Да, в Вашей ситуации не он Вас взял в жены, а Вы его в мужья.

Делайте выводы, а не ревите. С инфантилом строить семью нельзя. Не рожайте. Найдите квартиру и езжайте туда ОДНА,

вот и весь сказ. Ну зачем вам тянуть его на своей шее в светлое будущее?

Гость
#76

в вашем случае, у ваш муж - лежебока, перевоспитать очень сложно, зачем шевелится, если все сделает, кто то другой рано или поздно, а это потом вас начнет напрягать еще большо

Гость
#77
Asti_Martini

Ну на мой взгляд, стоит-таки определиться, что стоит за пассивностью вашего мужа: нежелание что-то делать (не хочу искать новый шкаф, потому что мне в принципе не хочется иметь шкаф в данной комнате) или нежелание что-то делать, потому как есть боязнь столкнутся с трудностями (не хочу искать квартиру, потому как это трудно, нужны встречи, обсуждения, переезд - всё это очень непонятно и страшно). Тем более, что вы его принуждаете и активно к этим действиям: давай, вставай, ищи-звони! Да ещё сами в слезах и истерики. Так что успокойтесь и займитесь чем-то иным. Отпустите ситуацию. Скажите, что на работе у вас образовался аврал, и поэтому вы не можете обзванивать арендодателей. Спокойно так скажите. И не обзванивайте.

Плюсуюсь. Хотя рассматриваю вариант, что ему ничего не надо и все как-то само разрулиться. У меня бывший такой. Не выдержала, ушла. Хуже всего, что вот этого пускания на самотек у него набралась((( Борюсь с собой уже год. Так что это еще и заразно(

Эфа
#78

Автор, начни играть в ла2 и все будет пучком!

Эфа
#79

Только начинать надо на х1, на высоких рейтах не так затягивает =)))))))))

#80

терпеть не могу таких по*уистов.

В сад его!!

Циничная Я
#81

Надеюсь, автор уже не плачет) Раз уж переезд предстоит, выдавайте ему четкие инструкции, что делать, пусть вещи упаковывает потом переносит. Как грузчик пригодится) А после переезда, можно подумать чего с ним делать дальше.

Гость
#82

Дайте мужику поиграть спокойно, рано или поздно игры закончатся!

в каждой бочке затычка
#83

Автор, я вас прекрасно понимаю...

мне тоже 24, (правда муж был почти на 10 лет старше) и я ВСЕ делала САМА. ВСЕ было на мне (+ребенок)

Так вот. я подала на развод. не смотря на то, что не имела работы (а значит и зп) и был маленький ребенок. НО, нет мужика - нет проблем. Поверьте )) мне сейчас так легко и хорошо!! а главное - спокойно и никто нервы не трепит.

Чего и вам желаю )

Гость
#84

жесть ну и паникерша, что ты хочешь от человека, отстань от него!

#85

А я в таких случаях просто выключаю компьютер и все))) тогда мы начинаем ругаться а потом миримся и идем гулять или....

мне помогает.

Злая
#86

Ну что сказать, в этой ситуации есть огромный плюс - прививка от таких мужчин на всю оставшуюся жизнь.. Я с таким вот 4 года промумукалась, тоже спкооойный как слон был - работы нет? Так зачем рыпаться искать, бегать? - работа сама найдется.. Квартиру меняли - я думала повешусь.. Я бегала с ЕГО квартирой как оглашенная, он же заплатил какие-то нереальные деньги риэлтору, чтобы и бумажки не ходить не собирать.. Переезд я организовывала.. а он только вздыхал, что я вечно на взводе, вечно в плохом настроении. Из четырех лет он где-то в общей сложности полгода работал, ну никак никто тарелку с каемкой на дом не приносили!!! Я и по-хорошему, и по-плохому просила, уговаривала, ободряла, помогала.. - без толку.. Когда рассходились, я еще втихаря плакала, что как же он без меня, к жизни не приспособленный жить-то будет, хотя был старше меня на много лет.. а вот переживала.. все уйти не могла, жалость бабская, да надежда, что вот вдруг, завтра, он будет мужчиной.. Ушла, только тогда, когда меня за шкирку буквально взял мой отец, наорал, посадил в машину и заставил забрать вещи и собаку.. Полгода плакала.. как же любовь такая была. Переживала.. Потому утихло.. Сейчас вот на таких же как я бедолаг смотрю и думаю - зачем, если есть муж, забивать себе голову столькими проблемами? Или пусть он их решает, или нужно менять мужа:)) Это понимание пришло с опытом первого замужества..

Лиза
#87

Автор, Вас я понимаю, меня такой тип мужчин не устраивает. Посоветовала бы Вам переехать на новую квартиру одной, поставив своего мужа в известность, чтобы он и себе жилье успел поискать.

Он не изменится, когда появиться у вас ребенок, все только усугубиться. Пока нет детей, чешите из этого брака!

vdumka
#88

Никогда эти игры не закончатся, поверте мне их выпускают каждый год все лучше и лучше и если человеку интересно это, то вы не сможете это победить, это наркота, на много хлеще герыча...

vdumka
#89
Гость

Дайте мужику поиграть спокойно, рано или поздно игры закончатся!

И для пушщей убедительности, добавлю, у меня самой муж такой, были и уговоры, были и жалобы, был и психоз, и на окружающий мир ссылалась, все чего добилась, статуса дуры в его глазах.

vdumka
#90

Милая, даже не сомневайтесь, делайте развод, дальше только хуже, и труднее, имею такого же мужа, никогда у вас не будет дома, детей и общих дел, мужчин хороших конечно мало, но я вам скажу, пусть вы лучше найдете не согласного, чем равнодушного...

ЛиЛу
#91

Хочу поблагодарить всех за советы! Решение я приняла, сил у меня больше нет. Родители говорят тоже самое, а я, правда, просто УСТАЛА.........

Принцесса
#92

Автор, а за кого Вы замуж выходили?!

У меня мама постоянно где-то пропадает, работает, как положено, пока папа сидит дома, смотрит в компьютер, работы не имеет... Я тоже считаю, что в семье у нас мужчина- мама. Но она никогда не жаловалась... Я считаю. что это женщина должна быть домашней хозяйкой, а не наоборот. Как мне надоела эта картина- прихожу я с работы, а папа как всегда дома, даже в магазин и на рынок выходит редко. Я его, как мужчину вообще не воспринимаю.

Принцесса
#93
Злая

Ну что сказать, в этой ситуации есть огромный плюс - прививка от таких мужчин на всю оставшуюся жизнь.. Я с таким вот 4 года промумукалась, тоже спкооойный как слон был - работы нет? Так зачем рыпаться искать, бегать? - работа сама найдется.. Квартиру меняли - я думала повешусь.. Я бегала с ЕГО квартирой как оглашенная, он же заплатил какие-то нереальные деньги риэлтору, чтобы и бумажки не ходить не собирать.. Переезд я организовывала.. а он только вздыхал, что я вечно на взводе, вечно в плохом настроении. Из четырех лет он где-то в общей сложности полгода работал, ну никак никто тарелку с каемкой на дом не приносили!!! Я и по-хорошему, и по-плохому просила, уговаривала, ободряла, помогала.. - без толку.. Когда рассходились, я еще втихаря плакала, что как же он без меня, к жизни не приспособленный жить-то будет, хотя был старше меня на много лет.. а вот переживала.. все уйти не могла, жалость бабская, да надежда, что вот вдруг, завтра, он будет мужчиной.. Ушла, только тогда, когда меня за шкирку буквально взял мой отец, наорал, посадил в машину и заставил забрать вещи и собаку.. Полгода плакала.. как же любовь такая была. Переживала.. Потому утихло.. Сейчас вот на таких же как я бедолаг смотрю и думаю - зачем, если есть муж, забивать себе голову столькими проблемами? Или пусть он их решает, или нужно менять мужа:)) Это понимание пришло с опытом первого замужества..

А некоторых женщин устривает. У меня тоже иммунитет от ТАКИХ мужчин, мужик должен элементарно работать. чтобы ЦЕНИТЬ семью.

Гость
#94

Ny i nafig takoi myzh nyzhen?

Любушка
#95

Если каждый раз будешь так реветь - скоро будут морщины и мешки под глазами. Стоит этого хоть один мужик?

Злая
#96

93. На самом деле, тут не столько устраивает, сколько имеет место быть такая штука как сценарий. Я вот про себя это поняла, когда развязалась в бывшим, привела свою жизнь в порядок и учиться пошла /когда мне было раньше учиться, когда я пахала как лошадь на пашне практически без выходных?/. Там проблемы не столько у мужчин, а скорее у женщин. Недолюбленность родителями /а кто меня кроме него будет еще любить-то?/, низкая самооценка /а кому еще я нужна/, неумение жить одним /как я одна-то буду, пусть уж лучше так?/, женщинам долгое время прожившим в таком браке, нужна серьезная помощь..

Ляпа Зая
#97
Злая

93. На самом деле, тут не столько устраивает, сколько имеет место быть такая штука как сценарий. Я вот про себя это поняла, когда развязалась в бывшим, привела свою жизнь в порядок и учиться пошла /когда мне было раньше учиться, когда я пахала как лошадь на пашне практически без выходных?/. Там проблемы не столько у мужчин, а скорее у женщин. Недолюбленность родителями /а кто меня кроме него будет еще любить-то?/, низкая самооценка /а кому еще я нужна/, неумение жить одним /как я одна-то буду, пусть уж лучше так?/, женщинам долгое время прожившим в таком браке, нужна серьезная помощь..

Звизда

1. Пей не валерьянку, а водку.

2. Бей его больно. С ноги.

3. Заведи хахаля. Бодро с ним ...дуй.

Ну ты же "мужик", так и пользуйся преимуществами, а не реви!

4.Пошли его на фиг.

Причем тут родители? Взрослый человек сам вправе решать, что для него лучше, а с чем он мирится не готов, есть женщины, которые в прнципе не могут ТАК пахать, как на пашне"... Я например не смогла бы... Но это не значит, что вообще не хочу работать... Просто есть какие-то свои принципы, а некоторые умудряются "переделывать" своих непутевых мужей, но на это надо тратить много времени и СИЛ.

СУПЕР.

Гость
#98
Гость

да полно таких мудаков как автора муж. и ниче она не истерик. вы бы пожили с таким, не так бы рыдали. у меня такой же был. если что, ему сейчас 32 - ничего не изменилось, по-прежнему сидит на попе ровно.

А *** вы с такими живёте,кого достойны значит с такими и живёте.Зачем это писать ,чтоб кто то поменял мозги вашим мужьям что ли.

Тра-та-та
#99

Автор, поймите, невозможно перевоспитать здорового лба. Он инфантил, и пусть живет с мамой, которая не смогла воспитать его мужчиной. Это не муж, это чемодан без ручки. ОНО ВАМ НАДО?? ЗАЧЕМ? Это не последний мужик на планете, чтобы из кожи вон лезть. Чувства страсть со временем проходят, и с чем вы останетесь? Вы РАЗНЫЕ. Разводитесь пока не поздно, не рожайте от него, не портите себе жизнь. Все прекрасное еще впереди! А это вам просто урок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: