Гость
Статьи
Обидно:( Избаловала …

Обидно:( Избаловала парня или чем лучше относишься,тем больше плюют в душу:(

С парнем вместе 5 месяцев,мне 25,ему 27,не маленькие уже. Живем не вместе,видимся раза 3 в неделю,у него работа и у меня работа-фитнесс,в принципе все хорошо,ругаемся редко,человек привлек своей сдержанностью,готов всегда придти на помощь,казалось,что любит,хотя этих слов мне не говорил,но слова"Ты мне дорога,нужна,мне стобой очень хорошо"-были. После работы даже если устает сильно все равно старался приезжать ко мне. Я всегда в курсе его дел,всегда поддерживаю его,стараюсь,хвалю,балую.И вот в пятницу мы поругались,я в разговоре упомянула его бывшую,для которой он старался,судя по его рассказам,он психанув-ушел. В субботу написал,как ни в чем не бывало,весь день переписывались,вечером созвонились ,все было нормально..В воскресенье(всера)он планировал ехать к другу на дачу ставить забор,сказал,что будет без машины,т.к.они собрались посидеть,попить пива. С утра написал мне и пропал.. Я звонила после обеда-трубку не взял. Вечером позвонила с другого номера-тоже не взял. На смс не ответил. Просто мы договаривались быть на связи,мало ли что случится,тем более звонками я его не достаю. В 12 ночи написала уже его другу,с вопросом"Где мой?",тот сказал,что забор поставили и в 3 часа он уехал к себе на дачу помогать родителям. В общем от него ни слуха,ни духа. В обед пришла смс"Привет.Я забыл дома телефон,еле нашел. Как настроение?" Какое у меня может быть настроение? я не знала где он и что с ним(позвонила,он вообще не понял на что я обижаюсь,сказал,что телефон не мог найти,приехал домой поздно,устал,лег спать,с утра торопился на работу,еле нашел телефон и написал,как время появилось.На вранье вообще за 5 м не был замечен. Я спросила его,может он расстаться хочет?Ответил,что нет.Но думал весь день насчет нашего разговора,что я бывшую вспомнила,что мозг выношу ему. В разговоре был холоден...Разговора у нас не получилось. Сижу реву(мне так обидно,пропал на сутки почти,мог бы сообщить,телефоны есть у людей других ведь,в соцсети мог написать..Что думаете?Он сливается?Стоит ли поговорить с ним или отстраниться самой,посмотреть,что будет делать.Я в замешательстве..

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по описанию вы *****,.встречаетесь не долго, а уже как жена мозг выносите
! !

Гость
#3

Я не поняла, чем вы его избаловали?

гость
#4

Автор, его случайно не Стас зовут?

Гость
#5
Гость

Я не поняла, чем вы его избаловали?

мозговыносами своими на пустом месте

Евгения
#6

я думаю он просто не подумал. что вы можете волноваться. у мужчин бывает так.

Гость
#7
гость

Автор, его случайно не Стас зовут?

Ага, Михайлов

Гость
#8

Вы сами себе мозг выносите. Парень не подумал, что вы волнуетесь, потом позвонил....ну упрекнули один раз, сказали типа ататата больше так не делай и ВСЕ...так нет же, вы мозговыноситель. И чем вы его избаловали тоже не поняла

Гость
#9

Не читала, слишком длинно, но с заголовком согласна. Так и есть.

#10

Автор, а чего у вас такая истерика после всего лишь дня молчания, он ведь все объяснил. С чего он сливается? Вы себя накручиваете и ему мозг скипидарите. Вопрос о расставинии - это вы к чему вообще его задали?

Гость
#11

Автор, парни не любят от девушек вот таких бесконечных "мамочкиных" сюсюк, "позвони, чтоб я не волновалась, ничего ли с тобой не случилось". Парень не может ежеминутно думать только о тебе и твоем волнении, у него много дел: забор поставить, родителям помочь и еще много чего. Парни не любят, когда вспоминают их бывших, и ненавидят когда их попрекают якобы лучшим отношением к бывшей. Парни не любят обид на пустом месте. А ваша обида именно такая. Он вам достаточно ясно объяснил, что забыл дома телефон, еле нашел, сильно торопился на работу и как только выдалась свободная минутка, написал вам. Но вы все равно на что-то обижены. Я бы на месте парня вас бросила прямо сейчас. Вот представьте, что вы в фитнессклубе, в самом процессе, телефон в шкафчике раздевалки. В течении двух часов вашей тренировки он вам звонил 20 раз и вы ни разу не ответили. Вы не слышали. Потом вы ему это объяснили, но он надулся только потому, что вот ОН хотел, чтобы вы ему ответили, даже если были далеко от телефона, не слышали и ответить не могли. А ОН ХОТЕЛ!! Поэтому ОБИДЕЛСЯ!!! Представили? Ну и как? Вот и вы себя ведете как маленькая.

Гость
#12

Вы не думали о том, что мужчине нужно личное пространство? Никакой он не "ваш", зачем вы еще и его другу писали. Вам нечем заняться чтоли было без него. Вы его в свое болото затягиваете, он от вас сбежит скоро роняя тапки.

Гостья
#13

Автор, а откуда такая осведомленность про бывшую? Сам информировал? Для чего?

А вообще, какие же у нас нынче мужчины нежные пошли. Лишнего не скажи, не дай Бог обидится! Бросит ещё. Претензии предъявлять? Не вздумайте! Сбежит. Держите, девоньки, свои закидоны под большим амбарным замком, а не то весь бабий век одинокими куковать. Берегите драгоценных мужчин ваших. Может и они, глядя на это, вас беречь научатся...

Гость
#14

Ага, когда мой идет на встречу с друзьями, у него сразу телефон садится, теряется, не ловит, еще что. Знаем, плавали. Доходит до того, что разыскивается он только через друзей. И не надо пздить, что это мозговынос бедному мужику, это банальное неуважение по отношению к женщине. Раз вы пара, значит, имеете право знать, где ваша половина находится. Забыл телефон - возьми у друга и позвони, у родителей попроси на минутку. И правильно она волнуется, а если что случилось? Если не дай бог что - там счет на минуты. А те, кто может спокойно дрыхнуть, не зная, где и что с его любимым человеком, - задуматься надо, настолько ли он любим

Гость
#15

он вам не обязан отчитываться, и не надо за него переживать, он не маленький. Жил без вас как-то все это время. Лучше делайте так, чтобы ему было приятно и интересно проводить время с вами. Вы в любой момент можете расстаться, тогда он вообще вам ничего не должен будет докладывать. Понимаю, обидно, но надо в такие моменты думать о своей жизни, чем бы вы занимались сейчас, если бы его вообще в вашей жизни не было.

Гость
#16

а кто ты ему чтобы он отчитывался пред тобою а? не жена а бедешь себя именно так. ты даже и не официальная девушка, тебе ни про любви ни про будущее не говорили будь поскромнее немного автор, мужчины бегут от таких как ты.

Аврора
#17

Капец - така я истерика и такой вынос мозга из-за одного дня.... Автор - остановитесь. А то ваши отношения очень быстро закончатся

😻
#18

бесплатно твой бабий бред читать 📖 не могу

Гость
#19

Автор, я замужем 12 лет, и то мужу так мозг не парю. Тоже бывает, телефон разрядился, потерялся, забылся. Достаточно правдоподобного объяснения, почему он не ответил. Объяснил? все нормально. Чего дуться-то?

Гость
#20
Гость

Ага, когда мой идет на встречу с друзьями, у него сразу телефон садится, теряется, не ловит, еще что. Знаем, плавали. Доходит до того, что разыскивается он только через друзей. И не надо пздить, что это мозговынос бедному мужику, это банальное неуважение по отношению к женщине. Раз вы пара, значит, имеете право знать, где ваша половина находится. Забыл телефон - возьми у друга и позвони, у родителей попроси на минутку. И правильно она волнуется, а если что случилось? Если не дай бог что - там счет на минуты. А те, кто может спокойно дрыхнуть, не зная, где и что с его любимым человеком, - задуматься надо, настолько ли он любим

Если бы что-то случилось, она сорвется ему помогать? Чем? Если бы случилось непоправимое (ттт), то ей бы сообщили его родители. И он еще не половина ее, они всего-то встречаются 5 месяцев, и пока даже не было признания в любви, и о совместном будущем никто не говорит. Это ее тараканы, "хочу, чтоб ты всегда делал так, как я хочу". Он не имеет права забыть телефон, потому что она обидится. У него, похоже, вообще скоро прав не останется, только ее хотелки и обиды.

#21
Гость

Ага, когда мой идет на встречу с друзьями, у него сразу телефон садится, теряется, не ловит, еще что. Знаем, плавали. Доходит до того, что разыскивается он только через друзей. И не надо пздить, что это мозговынос бедному мужику, это банальное неуважение по отношению к женщине. Раз вы пара, значит, имеете право знать, где ваша половина находится. Забыл телефон - возьми у друга и позвони, у родителей попроси на минутку. И правильно она волнуется, а если что случилось? Если не дай бог что - там счет на минуты. А те, кто может спокойно дрыхнуть, не зная, где и что с его любимым человеком, - задуматься надо, настолько ли он любим

Вот я вроде тоже девушка и вроде солидарна должна быть, но вот бесит меня саму такое. Если я не беру, значит занята или представьте говорить ни с кем не желаю! Разыскивать меня через подруг муж тоже пробовал пока подругам не было сказано игнорить все звонки. Я у подруги, а не на панели и с собаками искать меня не надо. То что он не может часа прожить не позвонив мне его личные проблемы, его мнительность и нервозность. По началу я еще оправдывала этот контроль тотальный, потом сказала чтоб лесом шел. Я перед матерью так не отчитываюсь, а он мне кто? Царь и бог?

____
#22

у автора талант выносить мозг....сама себя накрутила, сама обиделась. Ужас какой. Автор, а в чем выражается ваше хорошее отношение к парню ? Чем вы там его избаловали ? Тем что вы терроризируете его звонками, со своего телефона, с чужого, шлете смс, названиваете его друзьям ? Автор, мужчина не ваш раб, и не обязан быть с вами ежеминутно на связи :))))

Гость
#23

ну и Вы потеряйтесь на денек, делов-то)

Гость
#24

ужас какой, я бы убежала от такой сразу же. Еще сидите без основания плачете. Успокойтесь, и не выносите ему мозг без основания.

Гость
#25

Автор, мне кажется, вы беспокоитесь не из-за не отвеченного звонка - Вы ревнуете его к прошлому и, возможно, не безосновательно. Я не знаю, как на самом деле поступили бы отписавшиеся здесь в духе "он тебе ничего не должен" на Вашем месте, но лично я Ваше беспокойство понимаю. Мой первый муж вот так же мог "пропасть" на ночь, потом объяснение правдоподобное, в итоге оказалось - по бабам шарился. А я, д.у.р.о., верила в производственную необходимость.

Гость
#26

Жалко мужика. Ему надо бежать от нее, но похоже, что он потихоньку начал понимать во что вляпался. Еще парочка таких выступлений, и больше автор его не увидет и не услышит.

Гость
#27

мужчины не любят непонятных намёков и обид, нужно было просто без истерик сказать, что вы волновались, что его нет на связи... всё - он выводы бы сделал...

Автор
#28

Спасибо за ваше мнение, отвечу по поводу того,чем я его избаловала. Мой парень,когда мы познакомились,переживал расставание с девушкой,она его бросила. Мне он на тот момент рассказал,что очень много для нее делал,что она ни в чем не нуждалась и была окружена любовью и вниманием. Бросила его в итоге,ушла к другому. Я его на протяжении 5 месяцев всегда поддерживаю,не скажу,что мы говорим о каких-то моих делах и проблемах,всегда о его,он рассказывает-я успокаиваю,жалею,нахваливаю,нацеловываю. Истерик не закатываю!Но он почему то думает иначе,любая моя просьба(позвонить если изменились планы,сообщить если уезжает отдыхать с друзьями,чтобы я просто знала об этом,все такиу нас отношения и я думаю,что это вполне нормально),он считает что я его отчитываю. Обещает так не делать,что понял,в итоге все повторяется. Это не первый раз,когда он вот так вот пропадает. И не понимает,из за чего же я на него обиделась. Раз в месяц такое случается. И ладно бы хоть пил,я бы еше поняла,так нет,просто забыл телефон. К слову,он небольшой начальник на одной фирме и всегда должен быть на связи,как можно потерять телефон в пододеяльнике?!Что за бред?Я вот не хочу,например,в будущем,чтобы мой муж пропадал на сутки,а потом придумывал глупые отмазы. Вы говорите,что я ему еще никто,а уже придираюсь,извините,но я считаю,что когда люди вместе уже почти пол года и тем более не дети малые,у них есть мало-мальские обязательства друг перед другом. Хотя бы ради уважения. Я считаю,что любви тут нет,потому что любящий человек так бы не поступил. Тем более я ему говорила,что собираюсь в этот день в дальнюю дорогу,и он даже не поинтересовался,как я съездила.

Гость
#29

Вы считаете, что любви тут нет. Негодяй!! Обязан любить! И что, вы думаете от ваших обид она появится? От просьб и требований он будет любить? Тогда проще прямым текстом потребовать любить, а не просить звонить. Кстати, автор, а почему от него ушла бывшая? может быть по той же причине? Это он вам рассказал, как любил и все делал. Интересно было бы ее версию послушать. Сказка "я делал для нее всЁ, а она ушла" - обычная сказка любого мужика.
Действительно, как он мог потерять телефон, если вы ему звоните!?!? Негодяй!! Он должен быть по работе на связи ночью и в выходные? Не верю.
Если он считает, что вы его отчитываете, значит он так считает, и ему это не нравится. И он не обязан получать от этого удовольствие. "Но он почему-то думает иначе!" Негодяй!! Должен думать как вы!!!
Автор, вы пишете, что вот все-все для него делаете. Только вот делаете вы то, что по вашему(!) разумению должно его радовать. По вашему. А у него могут быть иные потребности. Например, ему было бы приятно, чтоб вы не отчитывали его, и не требовали постоянного отчета - где он и с кем.

Автор, из всего вашего опуса я поняла, что вы требуете уважать ваши чувства и желания. Но сами уважать ЕГО желания и чувства не желаете, как и не желаете признать его право на собственные чувства.

Может быть он действительно не любит и не дорожит. Но вы не в силах это изменить, увы. А может и любит. А может и разлюбит. Вы бы лучше не нагнетали обстановку своим "я не хочу, чтоб мой муж... " и вообще своими капризюльками.

Гость
#30

Автор, извините, но вы сильно сглупили. Зачем, зачем связываться с парнем, который переживает о бывшей? Вы, выходит, в роли утешительницы - не получилось с бывшей, так на безрыбье и рак рыба. И вы сама это понимаете, поэтому и приплели бывшую в своих наездах на МЧ.

Гость
#31

По поводу того, сто в старт топике-автор *****. Кем надо быть, чтобы звонить другу? Если бы мой Мч позвонил подруге, мне было бы жутко стыдно. Но если вы его брошенного подобрали, тогда все ясно, вы как лекарство ему, поправится и бросит

Гость
#32

с чего вы взяли, что он переживает по бывшей?

Кэти
#33

О, боги, автор, вы *****. Если парень не живет в обнимку с телефоном, это еще ничего не значит, а вы уже накрутили себя с 33 короба. Уймитесь уже и займитесь своей жизнью, "слезьте" с парня немного, глядишь, и начнет вам больше внимания уделять.

Автор
#34

Я безумно виновата,мне стыдно очень,правда. Про друга тоже стыдно. Я просто переживаю,потому что я потеряла в своей жизни любимого человека,он погиб однажды ночью..А я спала и ничего не знала. И с тех пор я волнуюсь и переживаю,знаю,что веду себя как кретинка...

Автор
#35

Сейчас конечно он не идет на контакт. И я не знаю,как исправить все это. Я виновата. Что делать,ума не приложу(

Гость
#36
Гость

Ага, Михайлов

Пихайлов

Гость
#37

просто не лезь сейчас к нему, и не выноси мозг. первая ему не пиши и не звони, пусть соскучится.. он просто представил , как ты дальше будешь панику поднимать по любому поводу и подумал , а надо ли ему все это.

Гость
#38
Гость

просто не лезь сейчас к нему, и не выноси мозг. первая ему не пиши и не звони, пусть соскучится.. он просто представил , как ты дальше будешь панику поднимать по любому поводу и подумал , а надо ли ему все это.

а если сам не пойдет на контакт..ну тогда и не нужен он вам, значит и правда вы были как перевалочный пункт. не ваше - пусть идет своей дорогой..

Гость
#39

проста та его вообще не доставала, ей по фиг было, а ты достаёшь и вниманием душишь. дай ему свободы,отстань маленько, а то по любому сбежит. поэтому он ту и любил, т.к она относилась наплевательски.

Гость
#40

И пишут,что я его якобы вылечивала от отношений с бывшей-это не так. Просто как то разговор зашел о бывших,я рассказала про свои прошлые отношения,он про свои. Только у него даже месяца не прошло от расставания,да и встречались они всего 2 месяца. Больше мы никогда о ней не говорили.

Гость
#41

и зачем ему про бывшую напоминать? она его БРОСИЛА! Ему НЕПРИЯТНО ЭТО!

Гость
#42
Гость

проста та его вообще не доставала, ей по фиг было, а ты достаёшь и вниманием душишь. дай ему свободы,отстань маленько, а то по любому сбежит. поэтому он ту и любил, т.к она относилась наплевательски.

Вот в этом я согласна. Она могла вообще не отвечать на смс его,к тому еще и обманула в итоге. И я,которая всегда выслушает,посоветует,поинтересуюсь,что кушал,не замерз ли на работе...Читаю сейчас свою писанину и вижу все свои косяки.. просто когда любишь не замечаешь всей этой гиперопеки.. хотела быть для него хорошей и в итоге поосто надоела.

Гость
#43

Только у него даже месяца не прошло от расставания,да и встречались они всего 2 месяца. Больше мы никогда о ней не говорили.


Значит сильно запал на неё, до сих пор неприятно и больно ему.

Гость
#44
Гость

Вот в этом я согласна. Она могла вообще не отвечать на смс его,к тому еще и обманула в итоге. И я,которая всегда выслушает,посоветует,поинтересуюсь,что кушал,не замерз ли на работе...Читаю сейчас свою писанину и вижу все свои косяки.. просто когда любишь не замечаешь всей этой гиперопеки.. хотела быть для него хорошей и в итоге поосто надоела.

ну как мамочка чесслово! ослабьте хватку!

Автор
#45

Я думаю,может у него другая появилась?как ни глупо бы звучало,но он всегда вечерами сидел в соцсетях,каждый день. А тут уже несколько дней даже не заходит. Может вечерами он не дома и все его раздражение связано как раз с тем,что у него кто то появился.. Или кризис ,знаю,что у него сейчас проблемы с деньгами...

Гость
#46
Автор

Я безумно виновата,мне стыдно очень,правда. Про друга тоже стыдно. Я просто переживаю,потому что я потеряла в своей жизни любимого человека,он погиб однажды ночью..А я спала и ничего не знала. И с тех пор я волнуюсь и переживаю,знаю,что веду себя как кретинка...

оправдание?

Автор
#47
Гость

оправдание?

Пытаюсь как то себе обьяснить,почему я так себя веду. Должны быть какие то причины.

Гость
#48

ты его не избаловала, а задол бала.

Гость
#49
Автор

Я думаю,может у него другая появилась?как ни глупо бы звучало,но он всегда вечерами сидел в соцсетях,каждый день. А тут уже несколько дней даже не заходит. Может вечерами он не дома и все его раздражение связано как раз с тем,что у него кто то появился.. Или кризис ,знаю,что у него сейчас проблемы с деньгами...

если и появилась, то ничего не сделаешь, надоешь только. но он же расставаться не хочет, так что займись пока собой и не надоедай.

гостья
#50

Ну и простыня.