Гость
Статьи
Почему порядочных …

Почему порядочных парней оправляют во френдзону?

Скажу сразу, что я старался всегда жить по принципу "Относиться к другим так, как хочу, чтобы относились ко мне".

Я однолюб, ответственный, надежный и отзывчивый человек. У меня никогда не рушились отношения по причине того, что я что-то там наделал такого плохого: изменил, оскорбил, не любил, предал и т. п. Всегда был внимательным и любящим человеком, который искал именно серьезные отношения на постоянной основе. Отношения длились от пары месяцев до нескольких лет. Некоторые девушки мне признавались в любви в ответ на мое признание через время. Я им верил.

Итог был всегда один: "Ты замечательный и заботливый человек, мне с тобой хорошо, но нам нужно расстаться. Себя не вини. Ты практически идеален, проблема не в тебе, а во мне. Давай лучше останемся друзьями."

Разумеется каждое расставание я довольно тяжело переживал и с крайней осторожностью подходил к новым отношениям.

После первой неудачи, я ещё до начала отношений со второй своей девушкой, подчеркивал, что для меня во главе угла стоит доверие и постоянство. Тоже самое было и со следующей девушкой. Все соглашались, сочувствовали и осуждали тех, кто кидал меня во френдзону просто из прихоти без всяких на то причин: "Как они могли не ценить и так поступать с тобой, я не такая". Затем сами предавали и делали еще больнее.

После последнего расставания прошло уже 4 года. Я больше ни с кем отношения не строил. Стало проблематично кому-то доверять. Знакомиться пробовал как он-лайн, так и офф-лайн. Безуспешно, так как обратной связи не чувствовал. Опыт одностороннего движения мне уже показал, что будет в итоге. Хочется взаимности. Обидно очень, когда стараешься в отношениях, а тебе потом плюют в душу. По прихоти сливая как использованный вариант ;(

Где встретить девушку или женщину, которой можно доверять?

Кратко о себе:
- два высших образования
- со внешностью всё хорошо и одеваюсь со вкусом
- спортивное телосложение
- собственный бизнес в сфере Digital Marketing
- коренной житель крупнейшего города Украины

Хороший человек
39 ответов
Последний — Перейти
Твоя иллюзия
#1

В Украине нет нормальных девушек?

#2
Твоя иллюзия

В Украине нет нормальных девушек?

Девушки Украины успешно выходят замуж в Европу.

Твоя иллюзия
#3
Жанна

Девушки Украины успешно выходят замуж в Европу.

Не все

Твоя иллюзия
#4

Украинки почему за хорошего парня не выходите?)

Гость
#5

Знаешь, есть такая поговорка: "Если пятый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде"
Если с тобой все расстаются, то есть два варианта - надеть розовые очки и тешить себя мыслью, что это современные девушки вдруг плохими стали.
Повысит самооценку, но проблему не решит.
Второй вариант более сложный - попытаться найти причину в себе.
А какая она - да Бог ее знает.
Но она, как тот суслик - есть.
Может, ты в сексе никакой, может дикий зануда или скряга, может ОКР у тебя или еще что похуже - маловато информации, в общем.

Гость
#6

Дело не в ней, а в тебе. Во-первых, прекрати быть нытиком, во-вторых, считать что за твои заслуги тебе кто-то что-то должен.

Гость
#7

Найдите девушку попроще

#8

уверенна на 150% что
1) Разводка
2) Если не разводка, парнишка и 3% из того что написал не имеет.

Карлос Апельсинов
#9

Кратко о тебе: алень
с такими жизненными принципами на тебя поведется только ***

#10

потому что женщины не ценят хорошего отношения к ним. им подавай подлецов и негодяев.

#11
Моногамус

потому что женщины не ценят хорошего отношения к ним. им подавай подлецов и негодяев.

я могу зеркалку сообразить на твой коммент. Ну ты понял да?

Гость
#13

Потому что на деле оказываются такими себе людьми. У меня был друг- дружили 5 лет, начали встречаться, решила , что раз как друг - ок, то и как парень тоже будет. Не тут то было, расстались через полгода , видеть его не хотела и не хочу. Причем забавно - по другим парням скучала, а с ним общалась дольше всех и не скучаю совершенно.
В чем причина? Ведь муж у меня хороший человек и с ним мы уже 6 лет вместе. Почему он стал моим мужем, а друг не стал? В последнего не было стержня. Он был маминым сынком. И к сожалению это часто так бывает у правильных и хороших. И это не про то , что мама ему сопли вытирала. А вот например - я жила за городом и ездила к своему другу этому каждые выходные тратя на дорогу по 4 часа , а он один раз до меня доехал и больше не приезжал, сказал , что сложно! Что у него курсовая и ему некогда разъезжать. И вроде правильно, но это его правильность, будто у меня не было других дел - ездить к нему каждые выходные.

Твоя иллюзия
#14
Моногамус

потому что женщины не ценят хорошего отношения к ним. им подавай подлецов и негодяев.

Мужчины те ещё фрукты прикидываются хорошими а потом показывают себя маска слетает с лица

#15
Карлос Апельсинов

идинаХУЙнет

мне мнение петушарника Карлосика не интересует. Покакусики

Гость
#16

Или вот другой правильный мальчик за которого вышла моя знакомая. Я с ним даже разговаривать не могу , мне вообще кажется , что он психопат. Знакомой все запрещает из своей правильности, регламентирует даже запах ее шампуня и крема для рук. Она начала истерить , что бы хоть как то обратил внимание на ее состояние ( не самый лучший план) , а он возьми и сдай ее в психушку ! Ну все правильно - жена в истерике вызывай бригаду.

Гость
#17

Разводка. В реале симпатичных аккуратных обеспеченных щедрых и адекватных парней разбирают как горячие пирожки. Никто таких не отправляет на скамейку запасных. В запасе сидят неказистые внешне, нудные, нищие, жадные парни и прочий неликвид. Парни которые на безрыбье могут пригодиться, кран там починить или шкаф подвинуть, но встречаться с ними боже упаси. Кстати сами про себя парни говорят порядочный всем хорош, а на деле....хороший человек это не профессия

Гость
#18

я тоже недавно аж прибалдела, один знакомый алкаш, в прошлом героиновый наркоман, с ВИЧ, заработки не стабильные 30-50-70 в мес, в пьяном виде псих и истеричка, отсидел 18 лет, и вот он говорит мне - я не пью, не курю, хорошо зарабатываю, что вам бабам еще надо? Вы мужчины просто слишком хорошего мнения о себе, вам автор надо чтоб кто-то сказал вам правду как есть, из бывших кого-то попросите или подругу которая вас хорошо знает, ну вобщем есть причина которую вы не видите.

Хороший человек
#19
Твоя иллюзия

В Украине нет нормальных девушек?

Верил и верю, что есть

Хороший человек
#20
Жанна

Девушки Украины успешно выходят замуж в Европу.

Соглашусь, могу судить по своим одноклассницам и однокурсницам, около 20% из них вышли за турков или немцев с поляками и чехами.

Хороший человек
#21
Твоя иллюзия

В Украине нет нормальных девушек?

Верю, что есть

Хороший человек
#22
Гость

Знаешь, есть такая поговорка: "Если пятый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде"
Если с тобой все расстаются, то есть два варианта - надеть розовые очки и тешить себя мыслью, что это современные девушки вдруг плохими стали.
Повысит самооценку, но проблему не решит.
Второй вариант более сложный - попытаться найти причину в себе.
А какая она - да Бог ее знает.
Но она, как тот суслик - есть.
Может, ты в сексе никакой, может дикий зануда или скряга, может ОКР у тебя или еще что похуже - маловато информации, в общем.

Я Вам описал три истории со своими девушками, каждая из них через время решила вернуться. Разумеется все получили отказ. Я предательств не прощаю. В крокодильи слёзы не верю. Решили вернуться, так как начали с другими встречаться, смогли сравнить и поняли кого потеряли. Им то сравнивать было не с кем. У всех из них со мной были первые серьезные отношение. По сексу вопросов ко мне не было. В жадности никогда упреков не слышал ни от одной.

Хороший человек
#23
Гость

Найдите девушку попроще

Все были простыми, по социальному статусу и финансовым возможностям я был выше.

Хороший человек
#24
Гость

Дело не в ней, а в тебе. Во-первых, прекрати быть нытиком, во-вторых, считать что за твои заслуги тебе кто-то что-то должен.

Любого автора на этом сайте можно назвать нытиком за его откровенную историю. С Вашей логикой и я ничего не должен девушке в отношениях. В таком случае они завершатся моментально. Я прошу взаимности, ни больше ни меньше. Если девушка чувствует, что я не ее мужчина, то просто скажи сразу и мы не будем терять время. Но нет же, очень приятно принимать ухаживания, заботу, слушать комплименты, посещать разные интересные места.

Хороший человек
#25
Альма

уверенна на 150% что
1) Разводка
2) Если не разводка, парнишка и 3% из того что написал не имеет.

Не разводка и я Вам не парнишка. Раньше этим не интересовался, а затем начал смотреть в интернете, сколько подобных историй, где хороших парней разменивают на непонятно кого, но затем через время возвращаются. Ко мне спустя время пытались вернуться все трое. Разумеется я отказал.

Хороший человек
#26
Карлос Апельсинов

Кратко о тебе: алень
с такими жизненными принципами на тебя поведется только ***

Уверен Вы в молодости были именно "Альфой", а сейчас просто так на сайт заглянули)

Хороший человек
#27
Моногамус

потому что женщины не ценят хорошего отношения к ним. им подавай подлецов и негодяев.

По моим наблюдениям, хороших просто не ценят. Ценить начинают лишь после того, когда натаскаются с плохими. Потом возвращается. Ко мне возвращались все трое через время. Всем отказал.

Хороший человек
#28
Гость

Потому что на деле оказываются такими себе людьми. У меня был друг- дружили 5 лет, начали встречаться, решила , что раз как друг - ок, то и как парень тоже будет. Не тут то было, расстались через полгода , видеть его не хотела и не хочу. Причем забавно - по другим парням скучала, а с ним общалась дольше всех и не скучаю совершенно.
В чем причина? Ведь муж у меня хороший человек и с ним мы уже 6 лет вместе. Почему он стал моим мужем, а друг не стал? В последнего не было стержня. Он был маминым сынком. И к сожалению это часто так бывает у правильных и хороших. И это не про то , что мама ему сопли вытирала. А вот например - я жила за городом и ездила к своему другу этому каждые выходные тратя на дорогу по 4 часа , а он один раз до меня доехал и больше не приезжал, сказал , что сложно! Что у него курсовая и ему некогда разъезжать. И вроде правильно, но это его правильность, будто у меня не было других дел - ездить к нему каждые выходные.

Я живу раздельно с родителями с 16 лет. Никакой зависимости нет. Что касается стержня, то сло школьных лет я проявляю лидерские качества во всём и за всё отвечаю. Я тот самый проныра, который умеет добиваться поставленных задач. Но что касается дел душевных, то тут от меня всё на 50% зависит. Я вкладывался конкретно и по совести. Но всё что достается просто так - ни*уя не ценится.

Хороший человек
#29
Твоя иллюзия

Мужчины те ещё фрукты прикидываются хорошими а потом показывают себя маска слетает с лица

Для тех кто не понял, я ещё раз повторю, при расставании ко мне не было ни одной прертензии и ни одного упрека. Я говорил одно и тоже, что в начале, то и вконце отношений. Я прямой человек. Говорил как есть. Девушки все действительно менялись. С ангелочков в циничных людей, которые просто переступали, а затем спустя время возвращались, но уже всё, я не прощаю.

Хороший человек
#30
Гость

Или вот другой правильный мальчик за которого вышла моя знакомая. Я с ним даже разговаривать не могу , мне вообще кажется , что он психопат. Знакомой все запрещает из своей правильности, регламентирует даже запах ее шампуня и крема для рук. Она начала истерить , что бы хоть как то обратил внимание на ее состояние ( не самый лучший план) , а он возьми и сдай ее в психушку ! Ну все правильно - жена в истерике вызывай бригаду.

У меня подобного не замечалось)

Хороший человек
#31
Гость

я тоже недавно аж прибалдела, один знакомый алкаш, в прошлом героиновый наркоман, с ВИЧ, заработки не стабильные 30-50-70 в мес, в пьяном виде псих и истеричка, отсидел 18 лет, и вот он говорит мне - я не пью, не курю, хорошо зарабатываю, что вам бабам еще надо? Вы мужчины просто слишком хорошего мнения о себе, вам автор надо чтоб кто-то сказал вам правду как есть, из бывших кого-то попросите или подругу которая вас хорошо знает, ну вобщем есть причина которую вы не видите.

Я ЗОЖ с детства. Что касается заработка, то тут извините. Я встречался в школьные и студенческие годы. Разумеется заработок не мог быть сверхогромным. Он рос постепенно. К 4 курсу достиг максимума. Я уже работал на двух работах. Работаю я с 15 лет. Мне лично всегда хватало денег. Девушки все у меня были самыми простыми, не *** самками. За всеми ухаживал с самых первых дней и до расставания: цветочки, подарочки, комлименты, сюрпризы.

Хороший человек
#32
Гость

Разводка. В реале симпатичных аккуратных обеспеченных щедрых и адекватных парней разбирают как горячие пирожки. Никто таких не отправляет на скамейку запасных. В запасе сидят неказистые внешне, нудные, нищие, жадные парни и прочий неликвид. Парни которые на безрыбье могут пригодиться, кран там починить или шкаф подвинуть, но встречаться с ними боже упаси. Кстати сами про себя парни говорят порядочный всем хорош, а на деле....хороший человек это не профессия

С такой логикой Вы будет видеть в каждом человеке разводку. Я к себе всегда был самокритичен. Я никогда не искал глянцевых красавиц. Искал простоту. Я не зарабатываю миллионы и не выдаривал айфоны с брендовыми сумками и т. п. Для кого-то это уже считает жадностью и нищебродством. У каждого свои ценности. Мне не содержанка нужна и не инстадива. Мои подарки и сюрпризы были скромными, но частыми. В конце-концов, я подчеркиваю, все эти отношения были в школьные и студенческие годы. Школьник или студент уже должен выкупать дорогостоящие подарки и возить по Мальдивам? Все три девушки потом пытались вернуться обратно, всем было отказано. Они видите ли завели отношения после меня, им стало с чем сравнить, не понравилось, и они решили вернуться. Я такое не прощаю, кто ушла раз, уйдет и потом еще раз.

Гость
#33
Моногамус

потому что женщины не ценят хорошего отношения к ним. им подавай подлецов и негодяев.

Ерунда это конечно, но если парень хороший и при этом зануда, он в итоге слышит " ты прекрасен, спору нет, но...".
Убивает занудство весь эффект от хорошести.

Автор, а не пробовали поговорить все таки с бывшими, с обещанием что не обидетесь , вот что им так досаждали в общении с вами , что не мила была жизнь.
То что при прощании сказала - не считается, там цель была расстаться спокойно.
И, кстати, при чем тут доверие, они же замуж за вас не выходили, значит расставание не предательство.

Гость
#34

По-моему вы неправильно выбираете. Сначала должна привлечь вас внешне, так? Должна быть в вашем вкусе. Начинаете встречаться, она ведёт себя вроде нормально, всё, с вашей стороны серьёзные отношения, в одностороннем порядке. Но вы не знаете, она для себя тоже так решила? Почему думаете, что это само собой если вы её выбрали? А присмотреться к человеку? Вы решаете за обоих и она сбегает. Не спешите в отношениях, даже если вы очень понравились, никто не обязан с самого начала гарантировать, что захочет семью с вами. Ищите не просто удобную, а своего человека, с которой совпадаете в желаниях и смотрите в одну сторону на каждом этапе отношений.

#35

Не те девушки тебе нравятся значит. Интересно, как вообще отношения ваши завязываются и протекают? Нормальные скромные девушки вон толпам гуляют, никем не замеченные.

Гость
#36

1. У тебя завышенное ЧСВ. И на самом деле не такой уж ты хороший, значит есть какие-то существенные недостатки (надоедливость, отсутствует чувство юмора, не умеешь флиртовать и т.д.) с которыми девушки не могут мириться.
2. А может ты на самом деле идеальный, а быть идеальным во всем - скука смертная. Чертов перфекционист, рядом с тобой девушкам трудно расслабиться, ты грузишь. Но т.к. ты хороший человек, то для френдзоны сгодишься.

гендерное преступление🍎
#37

Отношения что из себя представляли - встречи, сожительство?

Гость
#38

А чего ж не женился в тех отношениях, которые длились "несколько лет"? Видимо, потому, что и не собираешься семью создавать, хочешь по 10 лет мозги компостировать, дарить цветочки, ахать и втолковывать, какой ты хороший. Девушки видят, что с жених "ни куёт, ни мелет" и находят себе кого порешительнее и пощедрее, тем более, что Европа под боком и можно найти варианты куда получше.

#39

Судя по тому как ты себя описал и что рассказал, то ты даже меня бесишь, а я не девушка и мне до фонаря кто ты.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем