Гость
Статьи
за что она меня …

за что она меня ненавидит????

всем привет. просто хочу высказаться. я конечно не идеал но и не отстой. лицом я не вышел и не очень общителен. рост,телосложение нормальное. отжимаюсь,так что руки и плечи норм. моюсь каждый день.я интересуюсь психологией. как правильно общаться знаю. проблем с психикой нет. многие девушки(в тч красивые и молодые) не против со мной общаться. и тут я решил познакомится с девушкой,которая ко мне нормально относилась. но общения не получилось(удаление из друзей,иногда хамство,иногда даже НЕ ЗДОРОВАЛАСЬ). сказала что есть парень,но это не так. обидеть не чем не мог(мы толком общаться то не начали). она с радостью общается со всеми,особенно мужчинами, кроме меня. причем к мужикам она демонстративно клеится при мне(громко разговаривает,что бы было всем слышно,только с мужиками,называет мужиков уменьшительно ласкательно и это все началось недавно). она обо мне даже толком ни чего не знает. ни одной причины такой ненависти в голову не приходит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, вам нужно поставить приоритет: вам очень нужна именно эта девушка или лучше подумать о себе, разобраться с самооценкой. Хамское отношение не стоит терпеть по отношению к себе, вы сами себя должны любить и уважать. А вообще это очень неблагодарное занятие разбираться с кем-то и навязываться. Если чувствуете, что для вас очень важно ей донести свои мысли, но попробуйте, чтобы потом не жалеть, что не сделали этого. Только сначала определите точно что хотите, чтобы она услышала, и найдите такое место, где не будет много ушей. Надеюсь на ваш здравый смысл и адекватность, успеха вам!))

Гость
#2

Даже познакомиться не успели, а уже ненавидит?😮
Это только на этом форуме такое бывает!
Может она ваши намерения серьезно не воспринимает? Здесь сложился такой формат общения не особо располагающий к знакомствам. Всем кажется, что именно их ненавидят. У меня тоже есть такие ощущения после посещения этого форума. И тоже не совсем понятно почему ненавидят незнакомые люди.

Лилия
#3

Подумайте о том, что Вы можете просто не нравиться девушке. Не в её вкусе и все. Поэтому просто успокойтесь, сами же написали, что красивые и молодые девушки с Вами не против пообщаться. Вот и общайтесь с ними, если Вы им симпатичны. А от той девушки отстаньте.

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы