Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о 31-летнем мужчине

Который по-прежнему ищет свою 18-летнюю красавицу ?

сэнт-максимин
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 18!)) Дайте номерок)

Гость
#2

Ничего в этом удивительного нет. Ей 18 - все, может делать, что хочет. Взаимовыгодные отношения! Главное, чтобы беременностями нежелательными все это дело не заканчивалось...

Гость
#3

Слабак

Гость
#4

Ну так себе мужичок. Если ищет чуть младше себя, это нормально. Если 18летнюю, то это либо инфантил, либо нарцисс со склонностью к доминированию.

Гость
#5

Требую контакты!)))

Молодой человек
#6

Я с ним полностью солидарен, мне 32 года.

Ирина
#7
Гость

Ну так себе мужичок. Если ищет чуть младше себя, это нормально. Если 18летнюю, то это либо инфантил, либо нарцисс со склонностью к доминированию.

В яблочко! В 18 был 31летний, как про него.😁😁😁

Жил с мамой, себя обожал, зарабатывал гроши, себя хвалил.

Разговаривал в приказном тоне.
Попытался меня гнобить. На этом мое терпение закончилось, и он был послан. Канючил, жаловался на мою жистокость, пытался вернуть. Ффууу..

калифа
#8
Ирина

В яблочко! В 18 был 31летний, как про него.😁😁😁

Жил с мамой, себя обожал, зарабатывал гроши, себя хвалил.

Разговаривал в приказном тоне.
Попытался меня гнобить. На этом мое терпение закончилось, и он был послан. Канючил, жаловался на мою жистокость, пытался вернуть. Ффууу..

и шо? по одному о всех судите?

Гость
#9
Молодой человек

Я с ним полностью солидарен, мне 32 года.

Мужчина,18ти летняя не нужна?)

Гость
#10

О я смотрю 30летние принцессождалки меня задизили. Лол

Гость
#11
Гость

О я смотрю 30летние принцессождалки меня задизили. Лол

Так меня тоже)
Писала же что слабаки.
СЛАБАКИ и есть!!!

Гость
#12

Большинство 18-летних девушек вряд ли даже посмотрит в сторону 30-летнего потасканного мужика. Но да, исключения бывают, так что дерзайте!

Ирина
#13
Гость

Большинство 18-летних девушек вряд ли даже посмотрит в сторону 30-летнего потасканного мужика. Но да, исключения бывают, так что дерзайте!

Если симпатичный, за сосбой следит, успешен. Плюс ее любит, жениться хочет, на руках носит. Тогда да.

В других случаях это мезальянс.

Но шансы есть, потому, что в 18 лет девушки часто дурочки ещё 😁

Кубик
#14

Ну что сказать - красава! Нахрена раздолбанная 30 летняя нужна...

Гость
#15

автор, сейчас вам 30-летние местные тетки начнут доказывать, что нужно встречаццца с ровесницами. лицемерки

Гость
#16
Ирина

Если симпатичный, за сосбой следит, успешен. Плюс ее любит, жениться хочет, на руках носит. Тогда да.

В других случаях это мезальянс.

Но шансы есть, потому, что в 18 лет девушки часто дурочки ещё 😁

если он симпатичен. то это уже не мезальянс . а если еще разумный. то она за ним еще и побегать должна

#17
Ирина

В яблочко! В 18 был 31летний, как про него.😁😁😁

Жил с мамой, себя обожал, зарабатывал гроши, себя хвалил.

Разговаривал в приказном тоне.
Попытался меня гнобить. На этом мое терпение закончилось, и он был послан. Канючил, жаловался на мою жистокость, пытался вернуть. Ффууу..

Ну ноги развивала.
Значит все хорошо было

калифа
#18
Гость

Большинство 18-летних девушек вряд ли даже посмотрит в сторону 30-летнего потасканного мужика. Но да, исключения бывают, так что дерзайте!

а если не потасканного?) да и я не о себе, а так - в общем

Гость
#19
Гость

если он симпатичен. то это уже не мезальянс . а если еще разумный. то она за ним еще и побегать должна

А так и происходит. 18летние бегают от ровесников ибо и мальчики и девочки в 18 - школота. И бегают именно за 30летними. У которых уже и опыт и летние и взрослая жизнь. У кого-то даже жилье есть.
Если мужчина хочет потрахать 18нюю - это нормально, если взаимно - вообще без проблем. Если ему нужен инкубатор - опять же - чем моложе - тем лучше, сами тут об этом пишете.
Ну а слезные всхлипы "слабаки" кроме улыбки ничего не вызывают. Вы сами доказываете правоту автора.

Настя
#20

Бывает. Раньше (например в РИ) таких мезальянсов было если не большинство, то половина. Сейчас, когда женщины получили независимость и возможность самим себя обеспечивать - только инфантилки будут бегать за мужиками значительно старше - шоб содержалллл! (Категория "папики")

Ирина
#21
Гость

О я смотрю 30летние принцессождалки меня задизили. Лол

Не переживайте, зато ваши друзья мудешники под женскими никами вас поддержали😁😁😁

калифа
#22
Ирина

Не переживайте, зато ваши друзья мудешники под женскими никами вас поддержали😁😁😁

вряд ли 30-летние состоят в таких сообществах. 40 и тд

Гость
#23

Я бы села к тебе на коленки

Гость
#24
Гость

Я бы села к тебе на коленки

поддерживаю! Мы Вас сейчас найдем и изнасилуем)

#25

Означает, что его моск застрял в 18 летнем возрасте))

Гость
#26
Гость

А так и происходит. 18летние бегают от ровесников ибо и мальчики и девочки в 18 - школота. И бегают именно за 30летними. У которых уже и опыт и летние и взрослая жизнь. У кого-то даже жилье есть.
Если мужчина хочет потрахать 18нюю - это нормально, если взаимно - вообще без проблем. Если ему нужен инкубатор - опять же - чем моложе - тем лучше, сами тут об этом пишете.
Ну а слезные всхлипы "слабаки" кроме улыбки ничего не вызывают. Вы сами доказываете правоту автора.

Какие всхлипы, болезный?)
Это азы. Но я тут не собираюсь метать бисер. Я просто высказала своё мнение.
Продолжайте, читаю, улыбаюсь.)

Ирина
#27
Гость

если он симпатичен. то это уже не мезальянс . а если еще разумный. то она за ним еще и побегать должна

Вот и мой так, видимо, думал. Пока под зад не получил😁😁😁

Ирина
#28
Denis28

Ну ноги развивала.
Значит все хорошо было

Так недолго. Быстро прозрела.
У него, кстати, кожа была дряблая какая то. И усталое отношение к жизни.

Молодой человек
#29
Гость

Мужчина,18ти летняя не нужна?)

Так нужна, но смотря какая и какие цели преследует. Сам по себе возраст ещё мало что значит.

Гость
#30
Гость

А так и происходит. 18летние бегают от ровесников ибо и мальчики и девочки в 18 - школота. И бегают именно за 30летними. У которых уже и опыт и летние и взрослая жизнь. У кого-то даже жилье есть.
Если мужчина хочет потрахать 18нюю - это нормально, если взаимно - вообще без проблем. Если ему нужен инкубатор - опять же - чем моложе - тем лучше, сами тут об этом пишете.
Ну а слезные всхлипы "слабаки" кроме улыбки ничего не вызывают. Вы сами доказываете правоту автора.

Так подождите. "...доказываете правоту автора.".. Вопрос, какую правоту? В чем? Автор задал вопрос: "что думаете о.." своё мнение он не высказал.
Так в чём прав автор?

Лидия
#31

Только таких и надо в 30 молодому человеку

Ирина
#32
Гость

Я бы села к тебе на коленки

Мущина, не смешно😁

Ирина
#33
Лидия

Только таких и надо в 30 молодому человеку

А таким он нужен? Парень, не смеши)

Гость
#34
Молодой человек

Так нужна, но смотря какая и какие цели преследует. Сам по себе возраст ещё мало что значит.

Любить,кормить)

Гость
#35

А зачем спрашиваете? Есть возможность так знакомтесь с молодыми.

Гость
#36
Гость

поддерживаю! Мы Вас сейчас найдем и изнасилуем)

Где записаться на данную оргию?)

Гость
#37
Гость

Где записаться на данную оргию?)

Так,ну раз желающие набираются,начну собирать группу))

Гость
#38
Гость

поддерживаю! Мы Вас сейчас найдем и изнасилуем)

Ода уже жду

Гость
#39
Гость

Так,ну раз желающие набираются,начну собирать группу))

Так, давай сначала определимся, девушки будут ли, а то пока непонятно))

Гость
#40
Гость

Так, давай сначала определимся, девушки будут ли, а то пока непонятно))

Ну лака 3 было,значит три девушки уже есть)

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем