Гость
Статьи
Порядочные и не очень …

Порядочные и не очень парни

Почему девушки, френдзонят порядочных парней? Ищут кого-то особенного. А в итоге наискавшись, устав от бесконечного обмана, измен, лжы, нагулявшись.Возвращяются к порядочным, но уже не те, какими они были. Почему есть этот порочный круг? А порядочный парень уже себе и обычную девушку нашёл, и у них семья. И эти девушки с сожалением вспоминают. И по чему я раньше его не замечала. Но им уже 35, они не в браке, и нет детишек. И они уже не особо кому нужны. #френдзона

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно к порядочным уже с детьми возвращаются от непорядочных

Гость
#2

Я постоянно позорю свою девушку и рассказываю ее секреты... и других секреты тоже. У меня небывалая страсть к сексу, я постоянно хочу, и еще, секреты не держатся у меня долго. Я все всем рассказываю. Будь то друг или девушка... А в сексе я полный извращенец, люблю удушья и постоянно рискую здоровьем своей партнерши. Люблю совать пальчик туда и представляю, что это я ее так ахаю. Но нравится мне поза наездницы. Я люблю быть униженным девушками и мне это доставляет удовольствие. Я еще делаю всякие штуки (и это ужасно), я люблю дергать пружину у двери и сбивать банки с красками (это ужасно). Вот такая я стыдоба. Можно вам пожаловаться, а то у меня никого нет(

Гость
#3

А я порядочный парень?(((((((

Гость
#4

Не знаю, про каких девушек вы пишете

Гость
#5
Гость

Не знаю, про каких девушек вы пишете

Да понятно про каких. Про красиииивых((((((

Гость
#6

Всё так у павлинов , единственное, мужики не обычную находят , а ту самую , лучшую ( ключевое слово).

Обычного, удобного скорее нашла Ж из описания в теме . Именно при удобных ,обычных в паре стучатся на старый адресок к бывшему мужлу ,который ранее был послан.

С реально классным мужиком Ж из описания в теме забудет о старом мужле из прошлого на раз,два.

Гость
#7

Потому что девушкам нужны эмоции. Непорядочный сегодня избил обозвал последними словами - она нарыдалась вдоволь, а через два дня на коленях прощения попросил, розу за 100 рублей купил и она счастлива сияет говорит он изменился. А с порядочным какой интерес? У него все стабильно, нормальное отношение, без всяких вздрязг. Так неинтересно.

Гость
#8
Гость

Потому что девушкам нужны эмоции. Непорядочный сегодня избил обозвал последними словами - она нарыдалась вдоволь, а через два дня на коленях прощения попросил, розу за 100 рублей купил и она счастлива сияет говорит он изменился. А с порядочным какой интерес? У него все стабильно, нормальное отношение, без всяких вздрязг. Так неинтересно.

К сожалению порядочного выберет только если у него внешка очень хороша. Т.е. чтоб манерный + внешка + галантный. Вот такое комбо только обойдет сорвиголову. И то не у каждой

Гость
#9
Гость

К сожалению порядочного выберет только если у него внешка очень хороша. Т.е. чтоб манерный + внешка + галантный. Вот такое комбо только обойдет сорвиголову. И то не у каждой

Потому что сорви-голова человечный. А вы додики кому способны нравиться ???!!!!!

Гость
#10
Гость

Потому что сорви-голова человечный. А вы додики кому способны нравиться ???!!!!!

мы не кому пись не способны. я вон фотку члена скинул бабе она с подругой была и меня зовут уже. так что мне пох челвоечный я или нет вам либо денег мешок либо *** до кишок нужен. проверено!

Гость
#11
Гость

мы не кому пись не способны. я вон фотку члена скинул бабе она с подругой была и меня зовут уже. так что мне пох челвоечный я или нет вам либо денег мешок либо *** до кишок нужен. проверено!

Ну да.

Гость
#12
Гость

Я постоянно позорю свою девушку и рассказываю ее секреты... и других секреты тоже. У меня небывалая страсть к сексу, я постоянно хочу, и еще, секреты не держатся у меня долго. Я все всем рассказываю. Будь то друг или девушка... А в сексе я полный извращенец, люблю удушья и постоянно рискую здоровьем своей партнерши. Люблю совать пальчик туда и представляю, что это я ее так ахаю. Но нравится мне поза наездницы. Я люблю быть униженным девушками и мне это доставляет удовольствие. Я еще делаю всякие штуки (и это ужасно), я люблю дергать пружину у двери и сбивать банки с красками (это ужасно). Вот такая я стыдоба. Можно вам пожаловаться, а то у меня никого нет(

Я так понимаю что это стёб чистой воды.

Гость
#13
Гость

Я так понимаю что это стёб чистой воды.

Нифига не стеб. Я правда так делаю !

Гость
#14

Одна моль в 38 с ребёнком нашла себе известного бизнесмена. Видел бы ты что там за колхозная рожа. Да ещё принимает её дочь как полную. Про собственных детей забыл. Не в возрасте дело, и не в красоте. А в характере. Кто *** имеет лизать тот всегда найдёт с любой внешностью и возрастом. Даже ***. Даже успешного бизнесмена.

Гость
#15

Ну вот она и киданула порядочного. И нашла себе бизнесмена знаменитость. Под 40 лет. С чужим ребёнком. Вот такие есть шустрые жегщины. Прохвостки

Гость
#16
Гость

обычно к порядочным уже с детьми возвращаются от непорядочных

Очередное доказательство что лайки ничего не значат. Полно знакомых которые киданули мужей и живут с обеспечеными и рабртчшими мужиками! И рожают им новых! Все зависит от характера женщины. С нищими и жадными живут только женщины жертвы лохушки.

Гость
#17
Гость

Нифига не стеб. Я правда так делаю !

Ну ни фига себе ты и фрукт.

Гость
#18

Буквально пару дней назад в новостях мелькало. 15-летнюю девочку изнасиловал сожитель ее матери, который ранее был 8 раз судим за кражи. Лолол. Наверное она думала, что это "благородный разбойник", омский Робин Гуд, нах. Вот уверен, что будет его с зоны ждать и передачи делать, а на дочку орать, что мол та хотела "завидного жениха" у мамки отбить. Вообще моск не работает. Сбой программы, мир сошел с ума.

Гость
#19
Гость

Буквально пару дней назад в новостях мелькало. 15-летнюю девочку изнасиловал сожитель ее матери, который ранее был 8 раз судим за кражи. Лолол. Наверное она думала, что это "благородный разбойник", омский Робин Гуд, нах. Вот уверен, что будет его с зоны ждать и передачи делать, а на дочку орать, что мол та хотела "завидного жениха" у мамки отбить. Вообще моск не работает. Сбой программы, мир сошел с ума.

А та мамаша, видать, его еще и любит.

Гость
#20
Гость

Буквально пару дней назад в новостях мелькало. 15-летнюю девочку изнасиловал сожитель ее матери, который ранее был 8 раз судим за кражи. Лолол. Наверное она думала, что это "благородный разбойник", омский Робин Гуд, нах. Вот уверен, что будет его с зоны ждать и передачи делать, а на дочку орать, что мол та хотела "завидного жениха" у мамки отбить. Вообще моск не работает. Сбой программы, мир сошел с ума.

да чтож такое то. Баб хлебом не корми дай с каким нить отбросом связаться

Фатальный
#21

Не знаю смысла слова "порядочный"

#22
Фатальный

Не знаю смысла слова "порядочный"

Который порядком надоел.

Ненавижу женщин. Недорого
#23

Вопрос только в том, зачем порядочному парню потом эта наскакавшаяся по хуям_баба? Порядочный парень тоже не на помойке себя нашел и объедки доедать не будет. При том, что у этой наскакавшейся по хуям_обычно к 25-30 годам уже минимум 1 ребенок от альфа-гопника

#24

Ответ автору:
Причина проста. Инстинкты. С древних времён женщины спаривались с лидером племени: самым крупны и агрессивным неандертальцем.
И сейчас ищут осеменителей-неандертальцев.

Гость
#25
Ваше Высочество

Ответ автору:
Причина проста. Инстинкты. С древних времён женщины спаривались с лидером племени: самым крупны и агрессивным неандертальцем.
И сейчас ищут осеменителей-неандертальцев.

Это миф , они давно вымерли .

Гость
#26
Ненавижу женщин. Недорого

Вопрос только в том, зачем порядочному парню потом эта наскакавшаяся по хуям_баба? Порядочный парень тоже не на помойке себя нашел и объедки доедать не будет. При том, что у этой наскакавшейся по хуям_обычно к 25-30 годам уже минимум 1 ребенок от альфа-гопника

Доедают , ещё и рады что кто то подобрал.

Гость
#27
Гость

Потому что сорви-голова человечный. А вы додики кому способны нравиться ???!!!!!

Чем же человечный?

Гость
#28
Гость

К сожалению порядочного выберет только если у него внешка очень хороша. Т.е. чтоб манерный + внешка + галантный. Вот такое комбо только обойдет сорвиголову. И то не у каждой

Вот именно к сожалению.

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого

Вопрос только в том, зачем порядочному парню потом эта наскакавшаяся по хуям_баба? Порядочный парень тоже не на помойке себя нашел и объедки доедать не будет. При том, что у этой наскакавшейся по хуям_обычно к 25-30 годам уже минимум 1 ребенок от альфа-гопника

Ну вот и некоторые особы и выбирают такую жизнь, скакать по ***, в то время как ботаны учатся, а потом верных жен находят. А эти дуры так и одни остаются, кому нужна баба которой не нужна семья, а только трах.

Гость
#30
Гость

Ну вот и некоторые особы и выбирают такую жизнь, скакать по ***, в то время как ботаны учатся, а потом верных жен находят. А эти дуры так и одни остаются, кому нужна баба которой не нужна семья, а только трах.

Научитесь тр\аха\ть\ся как следует тогда никто Вас менять не будет. А то висюлька в штанах есть а что делать с ней Вы не знаете .

Гость
#31
Гость

Я постоянно позорю свою девушку и рассказываю ее секреты... и других секреты тоже. У меня небывалая страсть к сексу, я постоянно хочу, и еще, секреты не держатся у меня долго. Я все всем рассказываю. Будь то друг или девушка... А в сексе я полный извращенец, люблю удушья и постоянно рискую здоровьем своей партнерши. Люблю совать пальчик туда и представляю, что это я ее так ахаю. Но нравится мне поза наездницы. Я люблю быть униженным девушками и мне это доставляет удовольствие. Я еще делаю всякие штуки (и это ужасно), я люблю дергать пружину у двери и сбивать банки с красками (это ужасно). Вот такая я стыдоба. Можно вам пожаловаться, а то у меня никого нет(

ты - полное гуавно,мы все поняли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: