Кто делает шаг после первого свидания?
Понимаю, что БОЯН, но все же :) Вот вчера встретилась с парнем одним, понравился, что в принципе огромная редкость. Из последних штук 20 свиданий с разными парнями этот первый, который действительно нравится, да еще и к тому же удовлетворяет всем моим требованиям и критериям. Целовались, руки пытался распустить, но как-то очень скромно :) и быстро собрал назад все, что распустил :))) В течение вечера один раз сказал, что «неплохо было бы ВМЕСТЕ в то место съездить (просто беседовали о городке)», и вечером написал смс в ответ на мою, что я нормально добралась до дома – «я действительно отлично провел вечер и надеюсь тебя снова скоро увидеть». Сегодня от него ни строчки, хотя знаю, что уехал на несколько дней из города. Писать самой или молчать сидеть? Чтоб думал, что сроду он мне и не сдался, бегать за ним не буду и все такое, мужиков же это подстегивает как правило. Я просто девушка достаточно видная и поклонников много, так что сама ни за кем никогда. Но этот мужчина действительно нравится…Делать что?
В раздумьях
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
27 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Пусть первый проявится...
Гость
Да напиши ему сама. Ему приятно будет, спланирует вашу встречу как-нибудь интересно, зачем ждать от кого-то перового шага, тут нет ничего сложного.
Genny
Просто не хочу, чтоб он думал, что вот он такой весь растакой прекрасный и я без него уже и жить не могу :-)
кампари
сам напишет
Гостья
2 Это все попозже... после первого свидания пусть все-таки сам проявится...
моника
должен сам первый
он позвонит когда приедет
что писать-то?может он не любит смс
ни в коем случае самой не надо
он позвонит когда приедет
что писать-то?может он не любит смс
ни в коем случае самой не надо
Genny
Черт ну вот(( Написала все-таки. Но вроде ненавязчиво, просто написала Merry Christmas :) (ремарка: действие происходит не на территории России и он не русский)
Не стоило?
Не стоило?
Genny
Ну а вы то как девочки все? все ждете чтоли? откуда столько терпения берете?
12
у кого гордость есть, тот особо не задается такими вопросами, просто по старомодному ждет. Если зацепило, то объявится, никуда не денется, а нет, так значит не судьба. Сами вешаетесь на шею, а потом удивляетесь, почему не уважают, кидают итд итп
Да и вообще, похитрее надо быть.
Да и вообще, похитрее надо быть.
Гость
Насколько же скотское и потребительское отношение у женщин к мужчинам. Просто противно.
12
?
Гость
Кошмар, какая девушка навязчивая. Неужели неясно - стописят раз мужик бы позвонил, если бы понравились. Задолбал бы смсками. Зачем ему писать, если он явно демонстрирует равнодушие, видно, мне никогда не понять.
Козел
Таких отвратных баб - пинком под зад.
Гость
Ничего это не значит. Может, не хочет навязываться слишком часто. Тоже правильно, чтоб ценили больше) Да и вообще, у приличных мч дела есть. А трезвонят эти.. не слишком умные, в общем.
Злыдня
14 ***, если зацепила, будет думать постоянно и соответственно даст о себе знать
Mamasita
На этот случай надо всегда иметь достаточное количество поклонников, чтобы и не вспомнить, что кто-то один не соизволил позвонить))
Mamasita
15, угу-угу, согласна
14, а если оч. понравилась, то эти приличные МЧеки все дела поотменяют, будут караулить под домом с цветами и ртом до ушей))
14, а если оч. понравилась, то эти приличные МЧеки все дела поотменяют, будут караулить под домом с цветами и ртом до ушей))
Козел
15, есть отличный способ против этого - стираешь номер телефона и думай, не думай, а *** позвонишь!
16, где же она столько лохов возьмет?
16, где же она столько лохов возьмет?
Mamasita
18, =есть отличный способ против этого - стираешь номер телефона и думай, не думай, а *** позвонишь! =
вот она вам щас скажет, что запомнила номер наизусть))
=где же она столько лохов возьмет=
для этого самой не надо быть лохушкой
вот она вам щас скажет, что запомнила номер наизусть))
=где же она столько лохов возьмет=
для этого самой не надо быть лохушкой
Козел
18, я вообще-то про мужика. А баба пусть звонит, если приперло, если бегает - может че и получится.
Да не, лохоав нынче мало, если одного найдет - считай, что ей повезло.
Да не, лохоав нынче мало, если одного найдет - считай, что ей повезло.
Mamasita
20)) на всякого козла найдется такая, которая точно припрет и заставит и звонить и побегать
Genny
Ой ***...все советчики такие, руководствующиеся несколькими принципами:
1) автор темы всегда (вне зависимости от причины создания темы) лох
2) я лучше всех и всегда все делаю правильно
3) все вокруг тоже лохи
4) я никогда в такой ситуации не был и не буду
Фу, аж противно.
Особенно "мужики", сидящие в бабских форумах раздражают. На просторах рунета таких обычно называют очень емким словом "***" :-)
1) автор темы всегда (вне зависимости от причины создания темы) лох
2) я лучше всех и всегда все делаю правильно
3) все вокруг тоже лохи
4) я никогда в такой ситуации не был и не буду
Фу, аж противно.
Особенно "мужики", сидящие в бабских форумах раздражают. На просторах рунета таких обычно называют очень емким словом "***" :-)
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...278 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 469 -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Я
ну я думаю, что если человек написал, что хорошо провел время и надеется на новую встречу, значит так оно и есть. Поэтому дня три стоит подождать. У мужчин другое представление о времени. И они в отличие от нас ежеминутно и ежечасно не размышляют на тему: любит - не любит, позвонит - не позвонит. Ну "мери крисмас" еще ладно - благо повод есть. Только больше ничего не пишите. Сам проявится.
Гость
Если он вам нужен,то ничего нет зазорного позвонить/написать самой. НО,выдержав недельную паузу,ИМХО. Вообщем,ситуация похожа на мою. Сразу понравился будущий муж. А он тоже робких планов на первом свидании настроил и пропал... Позвонила сама на исходе 2-ой недели. Да пох было,что скажет. Лишь бы сделать всё что можно со своей стороны,а там как выйдет. У него оказались причины для такого раскачивания. Мне обрадовался. Я просто позвонила,никуда не приглашала. Он созрел и сам пригласил потом. Через полгода мы поженились)))
Genny
23, 24 спасибо :-)
Писать пока не буду...Подожду пока вернется, а там видно будет - или позвонит или уже и думать забуду))
Писать пока не буду...Подожду пока вернется, а там видно будет - или позвонит или уже и думать забуду))
Гость
22 - классный пост, поддерживаю!
По теме - всё индивидуально-преиндивидуально в таких вопросах.
По теме - всё индивидуально-преиндивидуально в таких вопросах.
Genny
Ответил на мой мерри кристмасом своим мерри кристмасом и предложил встретиться как только вернется назад в город.
Всем (кроме относящихся к 22 посту) спасибо
Всем (кроме относящихся к 22 посту) спасибо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни4 ответа
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?5 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?7 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?23 ответа
- Встречаюсь с двумя17 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?158 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема