Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на свидание с парнем из интернета на следующий день

Соглашаться ли на свидание с парнем из интернета на следующий день после приглашения?

Хотелось бы услышать мнение девушек/женщин, у кого сложились отношения с мужчинами с сайтов знакомств (то есть, мужчина добивается вас и оказывает знаки внимания), или кто просто часто встречается с парнями из интернета. Соглашались/соглашаетесь ли вы на свидания в ближайшее время после того, как вы дали парню номер в интернете, и он написал/позвонил? Например, на свидание на следующий день, или через день?
Меня удручает, что ,вроде, не принято соглашаться на субботу позднее среды и все в таком духе, но предлагают мне в 90% случаев "завтра"/"сегодня"/"послезавтра". Когда начинаю вежливо отказывать - большая часть сливается. Но если я иду на свидание, на которое меня пригласили заблаговременно, то очень редко что-то клеится. Вот я и думаю, что не стоит ли согласиться хоть и на следующий день, лишь бы эта первая встреча состоялась, или это звучит отчаянно? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Соглашайся.
Только бибу побрей и резину купи.

Гость
#2

Я бы не ходила со всеми подряд на личную встречу. Времени жаль, да и сомнительное это развлечение развлекать незнакомого непонятного мужика. Нафиг надо.. Отсеивайте в процессе общения, желательно голосом, не своих людей. Это упростит вам жизнь и избавит от кучи неудачных свиданий. 99,9% олигофренов (извиняюсь) сами самоликвидируются на этом этапе первого общения.

И день не важен, важно, чтобы человек был заинтересован в вашем комфорте.

#3

Привет) если вы чувствуете,что вам приятно общаться с молодым человеком и он вас не напрягает,нравится в общении. Почему бы нет?) можно увидеться через день,либо же когда вам удобно. В случае неготовности всегда можно сослаться на какие-то дела и увидеться чуть позже. Не скажу,что какие-то супер длительные отношения складывались из интернет знакомств,но встречалась с одним парнем год с хвостиком. С некоторыми ребятами с сайтов до сих пор общаюсь,дружим.

Гость
#4

Если мне парень нравится и я свободна, то соглашаюсь, а если нет, то хоть через год пусть меня не пригласит, то не пойду :) И вообще зачем я буду что-то выжидать? Я за пару дней уже забуду про него, лучше сразу сходить и все выяснить. Также имеет значение, как он общается, есть ли взаимный интерес, куда приглашает (в ресторан или прогуляться по парку, например :)

Гость
#5

Моя сестра, учась в европах, едва зашла в какой-то чат знакомств и сразу была вовлечена в очень интересную беседу с незнакомцем-немцем. Во время беседы (печатания) он спросил, к какой она стране сейчас. Мол, у неё отличный немецкий. .... В Германии. А в каком городе?.... Так и я же их этого города! Решено! Через два часа встречаемся!!.
Они, действительно, встретились ровно через два часа.... Уже 15 лет в браке....Судьба!!!
...А я однажды ловила частника, чтобы до дома довёз. Правда, вместо дома оказалась в кафе. Домой он довёз часа три спустя... На следующий день встретились снова, а потом ещё и ещё...и ещё!!!
...Соглашайтесь встретиться с незнакомцем хоть через час, хоть на следующий день.. Только выбирайте безопасные и людные места, и в кафе на первом свидании не задерживайтесь более полутора часов... А после встречи на досуге подумаете. а нужно ли Вам это знакомство. Если нужно - флаг вам в руки!

Гость
#6
Гость

Если мне парень нравится и я свободна, то соглашаюсь, а если нет, то хоть через год пусть меня не пригласит, то не пойду :) И вообще зачем я буду что-то выжидать? Я за пару дней уже забуду про него, лучше сразу сходить и все выяснить. Также имеет значение, как он общается, есть ли взаимный интерес, куда приглашает (в ресторан или прогуляться по парку, например :)

А нафига общаться в интернете ГОД????? С тем, кто не нравится???? Своего времени не жалко????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: