Гость
Статьи
Нужно ли напоминать …

Нужно ли напоминать парню, что он приглашал в кафе

Общалась с парнем по интернету +/- месяц, приятное общение и общие темы для разговора у нас с ним были, позвал в кафе на свидание, я согласилась. Был февраль примерно -20 температура. Оделась красиво: платье теплое с колготками и пальто демисезонное.
Встретились рядом с моей работой, разговорились. Меня насторожило что очень долго идем до кафе. Привел в парк, где кафе нет. Он предложил купить купить кофе в ларьке, стоимость у него была как у кофе из кафе. Решила лучше себе самой купить, а он был и не против. По итогу сидели на лавочке, мне было холодно, но я даже не знала как сказать, что "ты меня пригласил в кафе, вот я и оделась для кафе". Потом меня проводили до остановки.
Итог: на следующей день я проснулась с больным горлом и соплями. Посмотрела по картам от моей работы до того парка 2,2 км.
Нужно было напомнить парню о изначальном маршруте? Или надо было прямо сказать что мне холодно?
P.S. после такого я перестала с ним общаться. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти

Технически достаточно было сказать: "я оделась для кафе, и мне сейчас холодно". И если правда холодно - идти домой.
Вот почему вы не смогли позаботиться о себе - вот это вопрос, который стоит действительно изучить. Парень, может, и странный, но о себе заботиться все равно надо.

#1

Да нужно было сразу уходить и поставить в известность что вам холодно, а чего терпели то?))

Гость
#2

он тебя увидел в реале и понял, что передумал

#4

Нельзя терпеть дискомфорт.Если холодно-надо было сразу об этом сказать и не мучаться.

ты жива еще моя старушка
#5

будешь умней. если приглашают в кафе то и встречаются в самом кафе. а то что твое тело измучило морозами - это сама ты и сделала

ты жива еще моя старушка
#6
Гость

он тебя увидел в реале и понял, что передумал

потерял аппетит

#8

Нужно было изначально договариваться, что свидание будет конкретно в кафе "Ромашка" возле вашей работы, столик номер 2, ваш любимый, у камина.

Гость
#9
она — Вяземская

Нужно было изначально договариваться, что свидание будет конкретно в кафе "Ромашка" возле вашей работы, столик номер 2, ваш любимый, у камина.

Тока так.
Инициатива свиданки всегда мужика, день, время, место, продолжительность -бабские

Гость
#10

Это же как надо жаждать мужчину, чтобы ради него мёрзнуть и терпеть дискомфорт?

Гость
#11
Гость

Это же как надо жаждать мужчину, чтобы ради него мёрзнуть и терпеть дискомфорт?

Ниче она не жаждит. Она дура

#12

Надо было поставить парня в известность, что вам холодно и пойти домой. Еще нужно одеваться по погоде, даже если идете в кафе: при 20 градусном морозе я бы никогда не надел демисезонное пальто, куда бы не пошел, обязательно оделся бы потеплее. Но это ваш выбор, в какой одежде ходить на свидание к парню.

Дина
#13

Да уж. Сейчас очень мало нормальных мужчин осталось, сплошные жизнью обиженные недомужчинки, которые зарабатывают 30тр в месяц и экономят на всём лишь бы только не нарушить свой комфорт , чтобы заработать больше денег. Боль свой присунуть хотят , а деньги тратить нет, вот пусть руку свою тр**ет, жмот невнимательный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: