Гость
Статьи
У кого большой лишний …

У кого большой лишний вес?

Хочу и не могу пойти на первое свидание в реальности, из-за лишнего веса... Общаемся с мужчиной 2 недели. Сказала прямо, говорит что примет всё равно. Но у меня остался страх. У кого большой лишний вес (20-30) лишних килограмм, как живёте? И является ли для вас вес табу на отношения и дружбу? #вес

Sveta
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Это табу только для здоровья.Худеть надо только ,чтобы потом не было диабета.А диабет это и инфаркты,инсульты,слепота,ампутация ног.Это не пустые слова.Второй тип из за лишнего веса.А так красота не в весе,а в подаче себя..
Удачи,вы прекрасны,но здоровье поберегите.Худеть тяжело.Но надо.
Я опрос проводида.Давно.Худые говорят,что все едят.А по факту ,как птички.И этого не понимают.!!!Когда я стала есть мало и принимать витамины,то вес стал уходить.Но и движение.
А на свидание идете и не парьтесь.

Гость
#2

Я за два года похудела на 30 кг (6-7 тренировок в неделю и правильное питание). И могу сказать одно точно: к сожалению, в наше время внешность - главное, на что обращают внимание. Ко мне даже на работе стали по-другому относиться ЖЕНЩИНЫ-коллеги.

Мужчины стали чаще обращать внимание. Точнее, раньше его совсем не было. А в середине своего похудения я знакомилась на сайте знакомств, вроде что-то завязывалось, но ни к чему не привело.

А сейчас эти же мужчины мне пишут, глядя на мои новые фото, что хотят всё вернуть/попробовать всё сначала и т.д., их даже не смущает то, что я разговаривать с ними стала безразлично, всё равно продолжают писать.

Так что, увы, встречают по "одёжке" в наше время..

Есть и исключения, конечно)) лично знаю таких)

Глэдис
#3

20-30 кг лишних это от идеального веса, или это от медицинской нормы? Хотя не это важно.
Вы ему свои реальные фотки показывали? Реальный вес называли, или эти мистические лишние 20-30 кг назвали? Если все честно сказали и себя показали на фотках, то в чем проблема, откуда волнение?

Гость
#4

И да,есть кому нравятся очень полные,есть кому очень худые.Я как - то я сильно похудела ,то по словам многих потеряла шарм.Уставшее и голодное лицо,с синяками и постоянное головокружение тоже не красит.Нужна золотая середина.

Гость
#5

Есть некоторые мужчины которых даже любят полных, но не с ожирением, а в меру пампушек. Спортсмен вам не светит, думаю вы сами понимаете. А мужичек средний, вполне себе может быть. Другое дело вам самой некомфортно с собой, это нужно исправлять

Гость
#6

Дааа… довели куры людей до того, что уже всерьёз спрашивают, обязана ли девушка сама себя хоронить, если она не модель.
Мир пробил дно.

Гость
#7
Гость

Дааа… довели куры людей до того, что уже всерьёз спрашивают, обязана ли девушка сама себя хоронить, если она не модель.
Мир пробил дно.

А если ей самой не комфортно? И она сама себя не видит привлекательной?
Я вот развеваюсь и любуюсь собой и не представляю как может быть иначе. Уверенна в себе. В одной паре. Спорт/здоровое питание/подтянутое красивое тело. Когда то поправлялась на несколько кг, был жуткий дискомфорт, сама себе не нравилась. Ну то были максимум 5 кг лишних, 20 -не представляю

#8

Если пойдёте на свидание, то может будут отношения, а может и нет. Если не пойдёте, то не будет 100%.
Токсичный стыд с психологом проработайте и не парьтесь.

Гость
#9

16-17 размер пениса считается стандарт

Гость
#10

8-9 размер малыш

Гость
#12
Гость

Нет.Это табу только для здоровья.Худеть надо только ,чтобы потом не было диабета.А диабет это и инфаркты,инсульты,слепота,ампутация ног.Это не пустые слова.Второй тип из за лишнего веса.А так красота не в весе,а в подаче себя..
Удачи,вы прекрасны,но здоровье поберегите.Худеть тяжело.Но надо.
Я опрос проводида.Давно.Худые говорят,что все едят.А по факту ,как птички.И этого не понимают.!!!Когда я стала есть мало и принимать витамины,то вес стал уходить.Но и движение.
А на свидание идете и не парьтесь.

У меня фейспалм от количества опасного для здоровья дилетантства, самолечения и невежества, которое может содержаться в одном сообщении.
Я даже ответить нормально не могу — ответ займёт полчаса моего времени и несколько безразмерных постов максимальной длины.
Главное, если ногу сломаете — гвоздями не пытайтесь прибить, а то слышали краем уха про аппарат Илизарова…

Гость
#13
Гость

А если ей самой не комфортно? И она сама себя не видит привлекательной?
Я вот развеваюсь и любуюсь собой и не представляю как может быть иначе. Уверенна в себе. В одной паре. Спорт/здоровое питание/подтянутое красивое тело. Когда то поправлялась на несколько кг, был жуткий дискомфорт, сама себе не нравилась. Ну то были максимум 5 кг лишних, 20 -не представляю

Меня пугает ваше «разветее», честно говоря.
Давайте останемся каждый при своём мнении, вряд ли мы сможем прийти к консенсусу.

Гость
#14

А где ты раньше была, как наела 30 кг?

Гость
#15

У меня кг 20 точно лишних, есть анкета на сз со свежими фото, мужиканы пишут озабоченные, женатики и за деньги предлагают встречи.
Им все равно куда пихать.
Когда берусь за ум и худею, ничего не меняется в личной жизни, так шта не вижу разницы.
Не в весе дело.

Гость
#16
Гость

Дааа… довели куры людей до того, что уже всерьёз спрашивают, обязана ли девушка сама себя хоронить, если она не модель.
Мир пробил дно.

Отлично сказано! Свихнулись все на похудении. Полгода назад я познакомилась с соседкой-ровесницей. Высокого роста, в ней вряд ли 45 кг набралось бы. Свихнутая на вегетарианстве и ЗОЖ. При минимуме пищи. И всё у неё вредно было. Стиральный порошок вреден, шампунь вреден. В овощах и фруктах химикаты. Полезны только биодобавки. Здоровья - ноль, одышка, едва ноги переставляла, ветром сдувало. Зато худая и на всём правильном. Выглядела лет на 20 старше своего паспортного возраста, вся в морщинах. Просто доходяга.
В феврале она умерла. Подозреваю, что от истощения.
Нафик-нафик! Во мне тоже лишних 25 кг наберётся. Понимаю. что многовато. Но мою жизнь они не испортят и настроения не изга-дят. Буду радоваться и наслаждаться!

Гость
#17
Гость

Есть некоторые мужчины которых даже любят полных, но не с ожирением, а в меру пампушек. Спортсмен вам не светит, думаю вы сами понимаете. А мужичек средний, вполне себе может быть. Другое дело вам самой некомфортно с собой, это нужно исправлять

Мне один раз фитнес-тренер писал на сз и один раз я сама качку супербруталу написала ради интереса с предложением без обязательств, он был согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: