Гость
Статьи
Пропал мужчина

Пропал мужчина

Познакомилась с хорошим мужчиной, сходили на свидание, на встрече вёл себя адекватно, не приставал, но при этом никаких проявлений ухаживания тоже не было, если конечно не брать в расчёт такие моменты как оплата счета в ресторане, открыл дверцу , подать руку и.т. д., но при этом приехал с пустыми руками, в целом встреча прошла на позитиве, когда чуть более менее раскрепостились в вопросах и разговорах, я спросила аккуратно почему без цветов приехал ?На что он мне ответил 👉что никогда никому не дарил и не будет дарить цветов , не грубо но утвердительно , было неприятно очень. ... сменила резко тему, чтобы не придавать этому значения ....девочки я конечно все понимаю, но вы как считаете это нормально? Не писал после встречи и не звонил, прошло пару дней объявился, начали общаться и вроде бы все хорошо, я начала постепенно снижать не только уровень своего внимания, начала прощаться после короткого разговора, сводить общение к тому что занята и.т.д. все как меня учили на тренингах, почему нет результата? Какие мои ошибки ?Человек прожала будто его и не было ....

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы сделали все, чтобы показать, что человек вам неинтересен, и вы не заинтересованы в дальнейших отношениях. Плюс еще наезд про цветы на первом свидании - вообще глупость.

Гость
#2

Т р о л л ь 80 уровня

Лучик
#3

Автор вам нечего посоветовать. Вы на какие то тренинги ссылаетесь а не на то что вам просто нравится человек и хотите строить отношения с ним. Вы как пикаперша получи больше цветов от каждого кто пригласит тебя в ресторан. Знаете что советуют обычно мужикам пикаперам? Не пошла одна пойдет другая идите еще 100 девушек пригласите какая нибудь но клюнет. Так и у вас любительницы тренингов, этот отказал в цветах? Ну ищите другого.
У вас цель явно не искренние отношения.

#4
Гость

Ну вы сделали все, чтобы показать, что человек вам неинтересен, и вы не заинтересованы в дальнейших отношениях. Плюс еще наезд про цветы на первом свидании - вообще глупость.

Вы наверное неправильно поняли или я не так преподнесла, вообщем-то он же понимает, что я общаюсь с ним, отвечаю на звонки и смс - значит интересен мужчина, хотела чтобы он больше начал проявлять себя и вкладываться ! Понимаете я действовала так как меня учили на тренингах, быть недоступной, но все это не сработало в очередной раз! Какие мои ошибки ? За цветы аккуратно сказала в шутку, ладно запишу этт сеье кпк минус

#5
Гость

Т р о л л ь 80 уровня

Не поняла

#6
Лучик

Автор вам нечего посоветовать. Вы на какие то тренинги ссылаетесь а не на то что вам просто нравится человек и хотите строить отношения с ним. Вы как пикаперша получи больше цветов от каждого кто пригласит тебя в ресторан. Знаете что советуют обычно мужикам пикаперам? Не пошла одна пойдет другая идите еще 100 девушек пригласите какая нибудь но клюнет. Так и у вас любительницы тренингов, этот отказал в цветах? Ну ищите другого.
У вас цель явно не искренние отношения.

У меня цель создать гармоничные отношения, где я буду счастлива

Гость
#7

"все как меня учили на тренингах" - xa-xa!! дык ты не тому на тренингах научилась
от одного твоего поста веет требованиями, холодом и почти агрессией

и .. дура ты.. он НИЧЕГО тебе не должен и даже, прикинь, звонить, аты уже напридумывала себе, поверила в это и мужика туда назначила на роль д о л ж н и ка, апро цветы - ачумела ты по полной

экзамен ты не сдала, на второй год тебя на тренингах оставить надо

НИКОГДА не задавай мужику вопрос - почему...?

ты НЕ судья, ты ему никто и он не должен перед тобой отчитываться

Гость
#8
Гость

Ну вы сделали все, чтобы показать, что человек вам неинтересен, и вы не заинтересованы в дальнейших отношениях. Плюс еще наезд про цветы на первом свидании - вообще глупость.

она ваще дура

Берта
#9

А он Вам ещё нужен🤔
Что у него из плюсов?

#10
Гость

"все как меня учили на тренингах" - xa-xa!! дык ты не тому на тренингах научилась
от одного твоего поста веет требованиями, холодом и почти агрессией

и .. дура ты.. он НИЧЕГО тебе не должен и даже, прикинь, звонить, аты уже напридумывала себе, поверила в это и мужика туда назначила на роль д о л ж н и ка, апро цветы - ачумела ты по полной

экзамен ты не сдала, на второй год тебя на тренингах оставить надо

НИКОГДА не задавай мужику вопрос - почему...?

ты НЕ судья, ты ему никто и он не должен перед тобой отчитываться

Я не говорила что он мне должен! А поинтересовалась , это разные вещи и это надо понимать ! Веет негативом как раз от вас ! По твоей логике "обиженного инцела", все женщины меркантильные мамина радость иди лучше займись чем нибудь полезным

Гость
#11

Потому что эти тренинги - разводняк, для идиотов. Вот у тебя и нет никакого результата. Но ты дальше плати и ходи, ты ж "не лох".

#12
Гость

она ваще дура

Сам такой ! Обиженный

#13
Берта

А он Вам ещё нужен🤔
Что у него из плюсов?

Вопрос не в том нужен или нет ! Почему пропал ?

Гость
#14

Автор, вы проходили тренинги Печерской?))) требовать цветов на первом свидании)) и вы реально свели к тому, чтобы общение сошло на нет)) недоступная))

Гость
#15

Вы слишком много всего хотите сразу

#16
Гость

Автор, вы проходили тренинги Печерской?))) требовать цветов на первом свидании)) и вы реально свели к тому, чтобы общение сошло на нет)) недоступная))

Наталья Печерская, хм слышала о ней , но нет это не ее курсы проходила

#17
Гость

Вы слишком много всего хотите сразу

Что конкретно сделала не так ?

#18
Гость

Потому что эти тренинги - разводняк, для идиотов. Вот у тебя и нет никакого результата. Но ты дальше плати и ходи, ты ж "не лох".

С чего взяли

Берта
#19
Анжела

Вопрос не в том нужен или нет ! Почему пропал ?

Понял что не нужен вот и пропал🤷‍♀️
Мужчины считывают когда он для Ж пустое место

#20
Берта

Понял что не нужен вот и пропал🤷‍♀️
Мужчины считывают когда он для Ж пустое место

Мне говорили что нужно быть недоступной

Берта
#21
Анжела

Мне говорили что нужно быть недоступной

при чём тут это. Можно быть абсолютно доступной и мужчина будет пустым местом)))

Гость
#22
Анжела

Мне говорили что нужно быть недоступной

А сколько Вам лет, если не секрет?

#23
Берта

при чём тут это. Можно быть абсолютно доступной и мужчина будет пустым местом)))

Можно поподробнее

#24
Гость

А сколько Вам лет, если не секрет?

40

Гость
#25
Анжела

Вы наверное неправильно поняли или я не так преподнесла, вообщем-то он же понимает, что я общаюсь с ним, отвечаю на звонки и смс - значит интересен мужчина, хотела чтобы он больше начал проявлять себя и вкладываться ! Понимаете я действовала так как меня учили на тренингах, быть недоступной, но все это не сработало в очередной раз! Какие мои ошибки ? За цветы аккуратно сказала в шутку, ладно запишу этт сеье кпк минус

на тренингах говорят как должно быть, не уточняя, что сейчас такого нет

Гость
#26
Анжела

40

Уйди с тренингов, забудь чему тебя там вообще обучали, т.к. это бред самый натуральный. Научись быть благодарной и ценить мужчину. Тогда у тебя никакой проблемы не возникнет. Ну и в 40, ты уже мужчину хорошего не найдешь. Все хорошие мужчины, либо соблазняют мелких ссикух, либо строят семью с адекватными молодыми женщинами.

Гость
#27
Анжела

Я не говорила что он мне должен! А поинтересовалась , это разные вещи и это надо понимать ! Веет негативом как раз от вас ! По твоей логике "обиженного инцела", все женщины меркантильные мамина радость иди лучше займись чем нибудь полезным

дык весь твой пост про то, что он те должен!
пропал! а должен не пропасть;)
цветы должен принести, ане принёс

" Не писал после встречи и не звонил," - а по твоим расчётам.. ну должен, твою ж мать!!

"почему нет результата" - как нет? есть!у тя ничё с мужиком НЕ ВЫШЛО - это и есть афигенный результат!!! И НЕ ВЫЙДЕТ И НИКАКИЕ ТРЕНИНГИ ТЕ НЕ ПОМОГУТ, потому что пустышкам у тя пух куриный вместо мозга

ты токлько огрызаться можешь, и не понинмаешь для чего тебе мужик вообще нужен, природу мужика ты НЕ знаешь, и мужик для тебя не мужчина, а так - объект для использования

#28
Гость

Уйди с тренингов, забудь чему тебя там вообще обучали, т.к. это бред самый натуральный. Научись быть благодарной и ценить мужчину. Тогда у тебя никакой проблемы не возникнет. Ну и в 40, ты уже мужчину хорошего не найдешь. Все хорошие мужчины, либо соблазняют мелких ссикух, либо строят семью с адекватными молодыми женщинами.

Очередной обиженный инцел

Гость
#29
Анжела

Мне говорили что нужно быть недоступной

ой глупая😜

#30
Гость

ой глупая😜

Глупый ты ! Нищеброд

Гость
#31

Все правильно мужчина сделал. Респект.
Зачем ему несвежая глупая тетка?

Гость
#32
Анжела

Очередной обиженный инцел

Я не могу быть инцелом по умолчанию. Так как я не являюсь девственником, и секс для меня не цель жизни и даже где-то не рядом, он не занимает какое-то главное место, равно как и женщина. А так же у меня нет пилотки головного мозга, так что ты либо слушаешь меня и делаешь, ровно, как я тебе говорю, либо дальше сидишь в одиночестве с кошками или без, но никакой мужчина из адекватных, к тебе и близко не подойдет.

#33
Гость

Все правильно мужчина сделал. Респект.
Зачем ему несвежая глупая тетка?

Да сколько де вас обиженных инцелов

Гость
#34
Анжела

40

да ладно!!!!!! те 5-й десяток, а мозГ отсуствует напрочь!!!!
в свои сорок ты даже элемнетрано нормально смужиком не мижхешь пообщаться, чтоб он тя на второе.. 5-е свидание позвал,
засунула ты способности, заложенные в каждой бабе природой, в задницу и на форуме блеешэь про ккаиетои там ошибки после тренинга
... и смех и грех.. нельзя быть такой дурой

Гость
#35
Анжела

40

ясно, понятно)) так и останетесь одинока с такими взглядами на мужчин)) удачи)

Гость
#36
Гость

ясно, понятно)) так и останетесь одинока с такими взглядами на мужчин)) удачи)

какими такими? что она такого написала на самом деле? мужик ей попался жлoб, который на вопрос о цветах ей нахамил

Гость
#37
Анжела

Да сколько де вас обиженных инцелов

Я женщина.
Обижена тут жизнью ты. Глупая несвежая тетка, таскающаяся по непонятным тренингам.

Гость
#38
Анжела

Можно поподробнее

похоже тебе бесполезно объяснять что то, ты зациклена на негативе, и НЕ понимаешь - что такое быть доступной или недоступной

Гость
#39
Анжела

Глупый ты ! Нищеброд

да нет, это ты глупая, у тя с мужиком ничего не получилось:)))

Гость
#40
Гость

какими такими? что она такого написала на самом деле? мужик ей попался жлoб, который на вопрос о цветах ей нахамил

Да, нахамил, ОДНАКО - ОНА ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛА своим вопросом

это очень странно - на первом свидании баба задает вопрос: почему без цветов? ахуявительно!!
а не спрфосила бы - и хамства не было бы, у авторши вообще с мозгами проблема

Гость
#41
Гость

какими такими? что она такого написала на самом деле? мужик ей попался жлoб, который на вопрос о цветах ей нахамил

нахамил по поводу цветов?) он свое мнение на этот счет сказал) не обязан дарить) может другое мог бы дарить)

Гость
#42
Гость

Да, нахамил, ОДНАКО - ОНА ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛА своим вопросом

это очень странно - на первом свидании баба задает вопрос: почему без цветов? ахуявительно!!
а не спрфосила бы - и хамства не было бы, у авторши вообще с мозгами проблема

а что вам странно вы цветов не ждали на свидании??? странно как раз, встречаясь с женщиной не принести хотя бы розочку одну, взрослый мальчик, понимать вроде должен некоторые вещи

Гость
#43
Гость

нахамил по поводу цветов?) он свое мнение на этот счет сказал) не обязан дарить) может другое мог бы дарить)

это хамское мнение, высказал - получил реакцию

Гость
#44
Гость

нахамил по поводу цветов?) он свое мнение на этот счет сказал) не обязан дарить) может другое мог бы дарить)

вот это бабское "мог бы" - требование/ запрос/ должен

НЕТ, HЕ должен

Гость
#45
Гость

а что вам странно вы цветов не ждали на свидании??? странно как раз, встречаясь с женщиной не принести хотя бы розочку одну, взрослый мальчик, понимать вроде должен некоторые вещи

опппа! xa.xa!!! и опять должен!!! НУ вот должен мужик и всё тут!! НУ хоть чтото, но должэн!!!!!!!!!!!!!!

если для теб я мужики мальчики . тогда тебе, девочка, не фиг соваться во взрослые разговоры

Гость
#46
Анжела

Мне говорили что нужно быть недоступной

Вместо искренной заинтересованности в партнере, вы разыгрывали из себя недоступную Снежную королеву, что выглядит просто нелепо. Ну он и пошел искать живого человека, а не глупую куклу.

Гость
#47

Вы какие-то тренинги проходили на коленке сляпанные, уж извините.
Нужно сначала наоборот активно переписываться, а потом резко пропадать и появляться как ни в чем не бывало.
А не на от//бись переписываться всю дорогу.
А про цветы надо было не спрашивать, а невзначай сказать "люблю, когда дарят цветы, их запах, свежесть,ммм".
А вообще, если родились без шарма, то нечего и начинать.
Ищите обычного мужика без манипуляций.

Гость
#48
Гость

это хамское мнение, высказал - получил реакцию

Получил реакцию- и? В чем проблема ? Не устраивает, давай до свидания. Сейчас то зачем авторша чешет репу- куда пропал мужчина? Может все таки не плох мужчинка был?

#49

Смешно. Спасибо👍. Даже почти не переигрываете.

#50
Анжела

Мне говорили что нужно быть недоступной

Быть недоступной это не значит спрашивать почему без цветов. Вы бы лучше сказали, как бы вам приятно было их получить. И вообще раз он пропал, значит не настолько вы ему понравились :( в общение будте милой, а сами смотрите что он для вас делает, не отдавайтесь сразу) смотрите, как он реагирует на ваши просьбы. Вот что значит быть недоступной