Гость
Статьи
У мамы лишний вес

У мамы лишний вес

Подскажите,что делать?Моя мама очень поправилась.При росте 165-167,её вес 75-77 кг.
Я маме намекаю,что пора заняться своим питанием.И не потому что я стесняюсь мамы.Она у меня очень красивая и даже поправившись хуже не стала,но я переживаю.Ведь у мамы уже предожирение.Лишний вес плохо влият на организм,у мамы могут начаться проблемы с желудком и другими органами пищеварения.Уже не одна я маме намекала,но мама говорит.Я же не безобразная.И худеть не собирается.Хотя жир на животе и ляжках смотрится не очень.

20 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

Организует регулярные совместные прогулки, любой вид физической активности.

Гость
#2

Ничего вы не сделаете. Раз она не хочет худеть и уверена, что все нормально - ничего вы не сделаете.

Гость
#3

Жырная и независимая!!!

Стюардесса
#4

Какое ожирение??? 77кг?! Шутка чтоли? Автор я бы на месте вашей мамы вам хорошенько по губам влепила за такой совет ей.

Мохнатая булка
#5

Ну да, ростом мелкая, смотрится как тумбочка

Мохнатая булка
#6

Еще если мелкие и жопастые, нудно за весом следить ого-го как

Мохнатая булка
#7

Еще если мелкие и жопастые, нудно за весом следить ого-го как

Мохнатая булка
#8

Не люблю жопастых теток, не знаю почему
Прям бе

Мохнатая булка
#9

И еще когда лицо широкое татарское..

Мохнатая булка
#10

Знаете там целлюлита сколько в таких ляхах?
Это даже с возрастом никак не связано..😒

Гость
#11
Стюардесса

Какое ожирение??? 77кг?! Шутка чтоли? Автор я бы на месте вашей мамы вам хорошенько по губам влепила за такой совет ей.

А что надо ждать когда 100кг будет? Все правильно, автор. Осталось убедить маму в необходимости худеть. Расскажите ей о диабете и других последствиях лишнего веса, а так да, у неё предожирение. Как онапитается?

Мохнатая булка
#12

Сасэтка, прыуэт!👿

Гость
#15

она похудеет когда у нее мужиг нормальный появиццо.
секс, отдых на море, фруктики.
вы ну что можете? вы ее кормите или она вас? если вы ее кормите - покупайте и готовьте все диетическое и потихоньку пару кг растают. все стальное - это бассейн, прогулки загород, ДАЧА, отдых в санатории, поездка на море.
сговоритесь с родственниками и отправьте маму на море. с массажем лимфодренажным. так можно похудеть.
жир это психологическая защита от проблем.

гостик
#16

ну дык с возрастом как бэ все набирают..

гость
#17
Мохнатая булка

Не люблю жопастых теток, не знаю почему Прям бе

Ну конечно Ваши вкусы решают, еще и про татарские лица, да уж

Стюардесса
#18
Гость

Какое ожирение??? 77кг?! Шутка чтоли? Автор я бы на месте вашей мамы вам хорошенько по губам влепила за такой совет ей.

А что надо ждать когда 100кг будет? Все правильно, автор. Осталось убедить маму в необходимости худеть. Расскажите ей о диабете и других последствиях лишнего веса, а так да, у неё предожирение. Как онапитается?

Ага. Яйцо курицу будет учить. глупо думать что мама всю жизнь будет выглядить как в 20 лет. 75-77 кг это как бы ВООБЩЕ не ожирение. Да,неплохо было бы чуть сбросить,но мать вправе сама решать,а не соплячку слушать. Не представляю как можно воспитать дочь,чтобы она такое матери заявила. еще и "Стесняюсь маму"- нормально вообще?!

Гость
#19
Стюардесса

А что надо ждать когда 100кг будет? Все правильно, автор. Осталось убедить маму в необходимости худеть. Расскажите ей о диабете и других последствиях лишнего веса, а так да, у неё предожирение. Как онапитается? Ага. Яйцо курицу будет учить. глупо думать что мама всю жизнь будет выглядить как в 20 лет. 75-77 кг это как бы ВООБЩЕ не ожирение. Да,неплохо было бы чуть сбросить,но мать вправе сама решать,а не соплячку слушать. Не представляю как можно воспитать дочь,чтобы она такое матери заявила. еще и "Стесняюсь маму"- нормально вообще?!

У вас со зрением все нормально?Я же написала,что я не стесняюсь свою маму,а наоборот считаю ее красивой.А вы сама то мама?Воспитали сама ребенка?И суть моего поста не обосрать маму,а лишь поддержать ее и я переживаю за ее здоровье.

Стюардесса
#20
Гость

А что надо ждать когда 100кг будет? Все правильно, автор. Осталось убедить маму в необходимости худеть. Расскажите ей о диабете и других последствиях лишнего веса, а так да, у неё предожирение. Как онапитается? Ага. Яйцо курицу будет учить. глупо думать что мама всю жизнь будет выглядить как в 20 лет. 75-77 кг это как бы ВООБЩЕ не ожирение. Да,неплохо было бы чуть сбросить,но мать вправе сама решать,а не соплячку слушать. Не представляю как можно воспитать дочь,чтобы она такое матери заявила. еще и "Стесняюсь маму"- нормально вообще?!

У вас со зрением все нормально?Я же написала,что я не стесняюсь свою маму,а наоборот считаю ее красивой.А вы сама то мама?Воспитали сама ребенка?И суть моего поста не обосрать маму,а лишь поддержать ее и я переживаю за ее здоровье.

Да,у меня есть дочь и у меня есть мама. И я лучше землю грызть буду чем когда-нибудь позволю себе в адрес моей дорогой и любимой маме сказать что она жирная. Это просто нонсенс,неужели не понимаешь!? У меня в голове такое просто не укладывается! Ожирение! Ожирение это когда человек не может самостоятельно с постели встать а весит больше 200 кг. А ты глупая фу даже противно общаться с тобой. *** просто.

Гость
#21

Автор, вы лезете не в свое дело. Мама не питомец, чтобы контролировать ее вес и здоровье, она взрослый человек. И несет ответственность за свое здоровье только сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

У вас со зрением все нормально?Я же написала,что я не стесняюсь свою маму,а наоборот считаю ее красивой.А вы сама то мама?Воспитали сама ребенка?И суть моего поста не обосрать маму,а лишь поддержать ее и я переживаю за ее здоровье.

Вы своим постом *** маму. И не важно, хотели Вы этого или нет. Вы это сделали! У меня ест взрослая дочь. И я была бы бесконечно разочарована в ней, если бы она вздумала сказать мне что-то подобное. Это не забота. Не надо свое желание унизить маму прикрывать крисвым словом забота! Взрослая женщина сама знает, что для нее лучше. И никому, понимаете НИКОМУ не позволит ей указывать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: