Гость
Статьи
У кого лишний вес как …

У кого лишний вес как в жизни себя чувствуете?

Боритесь ли с ним? У меня лишний вес 20 кг или больше. Жить мешает, постоянно чувствую себя неуверено, не могу нормально общаться с людьми. Ощущение, что все осуждают. Хотя у многих и с лишним весом нет проблем в жизни. А я не могу, постоянно концентрируюсь. Худеть не могу по состоянию здоровья. Принимаете ли себя как есть?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально себя чувствую, если в зал хожу, так и вообще отлично.

Катя
#2

Если полюбить себя, полюбят и окружающие) главное выглядеть опрятно, а это возможно даже с лишним весом)

Гость
#3

Трудно смириться.До 45 была стройная,а теперь😔
В примерочной глаза бы мои себя не видели.

Гость
#4

6 kg лишних, вообще не парюсь.

Гость
#5

у меня тоже лишний вес 20кило.чувствую себя уверенно.парни моложе внимание обращают.но у меня рост 175

Гость
#6

А что такое со здоровьем? Мне кажется. наоборот, много проблем именно от лишнего веса..

Гость
#7
Гость

у меня тоже лишний вес 20кило.чувствую себя уверенно.парни моложе внимание обращают.но у меня рост 175

Охренеть, шпала))
Простите...

Гость
#8

ужасно чувствую
сижу дома, выхожу только при необходимости
С людьми не общаюсь

Гость
#9

Когда была толстой, ощущала постоянный дискомфорт, любая одежда смотрелась не красиво и не надо тут про "полюби себя", если себя по настоящему любишь, то будешь следить за своим телом, а не превращать его в помойку((

Гость
#10
Гость

Охренеть, шпала)) Простите...

разве она шпала? Рост -супер!! А зависть плохое чувство!))

крыса лабораторная
#11

После НГ набрала 5кг, гости, рестораны, еще и в спортзал не ходила. Тяжело физически, скинула уже полтора кг, стало чуть легче. Одежда не сидит, но я новую и не покупаю, если поправляюсь.

Гость
#12

7. Гном написал???? У меня 178 очень эффектно, у вас 155? Рыдать только)))))

Гость
#13
Гость

разве она шпала? Рост -супер!! А зависть плохое чувство!))

Я не про рост). А при лишних 20 кг при таком росте)

Гость
#14
Гость

7. Гном написал???? У меня 178 очень эффектно, у вас 155? Рыдать только)))))

У меня 164)
Но лишнего веса нет. И я вообще то попросила прощения.

Гость
#15

Смирилась,живу давно на новый лад ,мужским вниманием ,что худая была,что толстая не обделена,вот парадокс.Старюсь одеваться согласно своей фигуре,юбки чуть ниже колен,джинсы никогда не ношу ,платья тоже,брюки правильно подобранные,блузы,кофты,балахоны и белый цвет избегаю совсем,т.к. еще шире кажусь.По здоровью ,нормально .По гибкости тоже вроде "березку" сделаю, верчусь,как электровеник

Гость
#16
Гость

ужасно чувствую сижу дома, выхожу только при необходимости С людьми не общаюсь

Сколько вам лет? Какой вес? Почему не работаете, где родственники, друзья?

гость
#17

почему-то мою тему не пропустили. я часто вижу много толстых женщин после 30-35 лет, смотрела их странички, а там фото где им 18-20, а там они стройняшки. то есть вышли замуж и расслабили булки. вопрос:почему? неужели они не боятся, что перестанут быть привлекательными для мужа? неужели мужей устраивают жены-бочонки, неужели они не хотят ахать стройное упругое тело? причем мужья у этих знакомых женщин часто вполне нормальные, обеспеченные, у некоторых свой бизнес там и тд то есть не сантехники васи

Гость
#18

Я за новогодние набрала 6 кг, чувствую себя отвратительно, ходить тяжело. В джинсы не помещаюсь, вся одежда смотрится некрасиво. Постоянно чувство досады на себя, стыдно и противно. Уже неделя как начала бой с телесами.

Гость
#19

Я набрала после экстремального похудения по болезни 12 кг лишних. Год уже их скидываю. Диетой и спортзалом. Осталось три - четыре кг. Чувствую себя ужасно. Не могу носить красивую одежду, ничего не покупаю, в зеркало лишний раз не посмотрюсь. А раньше не оторвать было, быстрее бы вес ушел. он и возраст дает и мою прекрасную фигуру скрывает.

Гость
#20

неужели они не боятся, что перестанут быть привлекательными для мужа? неужели мужей устраивают жены-бочонки, неужели они не хотят ахать стройное упругое тело?

а знаете не боюсь,вот ни сколько,а муж? выходила замуж, 48 размера оба,за годы жизни он то тоже не отстает от меня,размер одежды опять один на на двоих.А упругое тело ,да любое тело приедается,хоть ты Дюймовочка,хоть коровка ,все относительно

гость
#21
Гость

неужели они не боятся, что перестанут быть привлекательными для мужа? неужели мужей устраивают жены-бочонки, неужели они не хотят ахать стройное упругое тело? а знаете не боюсь,вот ни сколько,а муж? выходила замуж, 48 размера оба,за годы жизни он то тоже не отстает от меня,размер одежды опять один на на двоих.А упругое тело ,да любое тело приедается,хоть ты Дюймовочка,хоть коровка ,все относительно

так вы выходили толстой изначально. а я про тех, кто был стройными, а потом разожрались. причем я часто наблюдаю, что мужья остаются нормальными, у них хороший заработок и тд а жена стала бочонком после 30-35.

Гость
#22
Гость

Я не про рост). А при лишних 20 кг при таком росте)

20 кг. -не так смиртельно. Реально можно скинуть за 3-4 мес., вот проблема!! Не понятно,при чем тут шпала?)

Гость
#23
Гость

7. Гном написал???? У меня 178 очень эффектно, у вас 155? Рыдать только)))))

У меня 164)
Но лишнего веса нет. И я вообще то попросила прощения. ты обычная беспородная дворняга с таким ростом.да и парни на тебя не смотрят.а на меня смотрят даже с лишним весом.я удачно замужем

Гость
#24
Гость

Сколько вам лет? Какой вес? Почему не работаете, где родственники, друзья?

Мне 22 года, я доучиваюсь в универе последний год ( занятия 1-2 раза в неделю), друзей растеряла
Вес 105 ( набрала 2 года назад 35 кг и с тех пор просто не могу взять себя в руки). Вроде и хочется веселиться, все-таки молодость, но почему-то сплошная апатия у меня

Гость
#25
Гость

У меня 164) Но лишнего веса нет. И я вообще то попросила прощения. ты обычная беспородная дворняга с таким ростом.да и парни на тебя не смотрят.а на меня смотрят даже с лишним весом.я удачно замужем

А вы наверно породы мопс? И замужем за таким же мопсом. А смотрят на вас, так складки считают.

Гость
#26

Я вот честно не понимаю, как можно "случайно" набрать 35 кг? Ну 5, ну даже 10 кг могу понять - расслабились, а вот 20-35? парадокс...

Гость
#27
Гость

У меня 164) Но лишнего веса нет. И я вообще то попросила прощения. ты обычная беспородная дворняга с таким ростом.да и парни на тебя не смотрят.а на меня смотрят даже с лишним весом.я удачно замужем

А вы наверно породы мопс? И замужем за таким же мопсом. А смотрят на вас, так складки считают.да муж у меня породистый и симпатичный.а на тебя дворняжку только блохастые кобели смотрят

Гость
#28
гость

почему-то мою тему не пропустили. я часто вижу много толстых женщин после 30-35 лет, смотрела их странички, а там фото где им 18-20, а там они стройняшки. то есть вышли замуж и расслабили булки. вопрос:почему? неужели они не боятся, что перестанут быть привлекательными для мужа? неужели мужей устраивают жены-бочонки, неужели они не хотят ахать стройное упругое тело? причем мужья у этих знакомых женщин часто вполне нормальные, обеспеченные, у некоторых свой бизнес там и тд то есть не сантехники васи

Тут дело не в муже, дело в самой себе... Мне просто противно на себя смотреть, если появляется хотя бы + 3 - 4 кг, сразу же принимаю меры (а склонность к полноте есть), а еще я очень любл эффектную красивую одежду, ну а с лишним весом этого себе естественно не позволишь... Ну и плюс еще активность - мне хочется гуляя с детьми в парке не сидеть на лавочке как бабка, а участвовать в их играх...Так что тут выбор очевиден - любить СЕБЯ или нет!

Гость
#29
Гость

У меня 164) Но лишнего веса нет. И я вообще то попросила прощения. ты обычная беспородная дворняга с таким ростом.да и парни на тебя не смотрят.а на меня смотрят даже с лишним весом.я удачно замужем

Так и я замужем. Но вы извините, но девушка с таким прекрасным ростом и 20кг лишнего веса это реально гром- баба.

Гость
#30
Гость

У меня 164) Но лишнего веса нет. И я вообще то попросила прощения. ты обычная беспородная дворняга с таким ростом.да и парни на тебя не смотрят.а на меня смотрят даже с лишним весом.я удачно замужем

А вы наверно породы мопс? И замужем за таким же мопсом. А смотрят на вас, так складки считают.просто какая бы ты стройная не была тебя не любят ты никому не нужна.а вот меня любят и со складками.муж у меня стройный

Гость
#31
Гость

У меня 164) Но лишнего веса нет. И я вообще то попросила прощения. ты обычная беспородная дворняга с таким ростом.да и парни на тебя не смотрят.а на меня смотрят даже с лишним весом.я удачно замужем

Так и я замужем. Но вы извините, но девушка с таким прекрасным ростом и 20кг лишнего веса это реально гром- баба.тебе уже писали тут 20кило это не критично.а вот то что ты уродина и не замужем это ясно вот и завидно тебе

Гость
#32

У меня тоже есть 15-20кг лишнего веса, не скажу, что мешают они мне сильно, но и не радуют безусловно. По состоянию здоровья мне худеть можно, но когда я нервничаю, то у меня жор, потому не выходит совершенно - нервничаю то я постоянно, характер такой. Вот бывали когда спокойные периоды в жизни, отпуск и нервы когда никто не трепал - я худела без всяких диет естественным путём на 10кг. Но потом выходила на работу и всё опять набиралось потихоньку. Ну а больше 10кг мне даже путём диет и упражнений никогда не удавалось похудеть, хотя, конечно, хотелось бы очень. Всё тешу себя надеждой, что вот-вот жизнь наладится, я возьму себя в руки и обязательно похудею.

Гость
#33
Гость

почему-то мою тему не пропустили. я часто вижу много толстых женщин после 30-35 лет, смотрела их странички, а там фото где им 18-20, а там они стройняшки. то есть вышли замуж и расслабили булки. вопрос:почему? неужели они не боятся, что перестанут быть привлекательными для мужа? неужели мужей устраивают жены-бочонки, неужели они не хотят ахать стройное упругое тело? причем мужья у этих знакомых женщин часто вполне нормальные, обеспеченные, у некоторых свой бизнес там и тд то есть не сантехники васи

Тут дело не в муже, дело в самой себе... Мне просто противно на себя смотреть, если появляется хотя бы + 3 - 4 кг, сразу же принимаю меры (а склонность к полноте есть), а еще я очень любл эффектную красивую одежду, ну а с лишним весом этого себе естественно не позволишь... Ну и плюс еще активность - мне хочется гуляя с детьми в парке не сидеть на лавочке как бабка, а участвовать в их играх...Так что тут выбор очевиден - любить СЕБЯ или нет! Ваша любовь к себе от ширины ляшек зависит?

Гость
#34
гость

почему-то мою тему не пропустили. я часто вижу много толстых женщин после 30-35 лет, смотрела их странички, а там фото где им 18-20, а там они стройняшки. то есть вышли замуж и расслабили булки. вопрос:почему? неужели они не боятся, что перестанут быть привлекательными для мужа? неужели мужей устраивают жены-бочонки, неужели они не хотят ахать стройное упругое тело? причем мужья у этих знакомых женщин часто вполне нормальные, обеспеченные, у некоторых свой бизнес там и тд то есть не сантехники васи

Потому что в семейной жизни, когда всем под сорок, ахать упругое тело - задача предпоследняя с конца. Если мужик ***-террорист по натуре, то тело для аханья ему будет нужно не упругое, а разное. И цена этих упругих тел 2500 за час. Если мужик умеренной половой конституции, то плевать ему на упругость жеппы жены, уют и душевные беседы под плюшки приятней, чем упругое злобное тело на постоянной диете.

Гость
#35
Гость

Так и я замужем. Но вы извините, но девушка с таким прекрасным ростом и 20кг лишнего веса это реально гром- баба.тебе уже писали тут 20кило это не критично.а вот то что ты уродина и не замужем это ясно вот и завидно тебе

Если Вам так легче думать, то Бога ради)

32
#36
Гость

Я вот честно не понимаю, как можно "случайно" набрать 35 кг? Ну 5, ну даже 10 кг могу понять - расслабились, а вот 20-35? парадокс...

Я с детства была немного полновата. Когда закончила расти - весила 56. А потом стала принималь противозачаточные таблетки и быстренько поправилась до 63. Вот так и получилось лишних 20кг. Рост то у меня всего 163. Сейчас уже давно их не пью, так что в споконые периоды жизни до 53 вес сам падает. Но как на работу выхожу, а там стресс сплошной и недосып хронический - быстренько обратно эти 10кг ко мне возвращаются.

гость
#37
Гость

Потому что в семейной жизни, когда всем под сорок, ахать упругое тело - задача предпоследняя с конца. Если мужик ***-террорист по натуре, то тело для аханья ему будет нужно не упругое, а разное. И цена этих упругих тел 2500 за час. Если мужик умеренной половой конституции, то плевать ему на упругость жеппы жены, уют и душевные беседы под плюшки приятней, чем упругое злобное тело на постоянной диете.

допустим если мужик уйдет, то имея стройную фигуру легче и быстрее найти нового мужика, чем будучи толстой ведь!

Гость
#38

Так проблемы-то все из головы, как я поняла, я вот худая, но чувствую себя заморышем неполноценным и тоже комплексуют, а многие уверенно себя чувствуют в любом весе.

#39

Мне очень жалко людей , поправившихся до неприичного веса из-за болезни. у подруги что-то с диабетом (извините , я далека от медицины и терминов) , ест как воробушек , меньше чем я и все равно вес. Я всячески ее поддерживаю , но все же ей сложно во всех смыслах. Хотя сейчас она поборола робость знакомств

Гном
#40
Гость

7. Гном написал???? У меня 178 очень эффектно, у вас 155? Рыдать только)))))

нет, это не я писала, у меня 165.

Гость
#41

У меня лишних 51 кг. Тяжело живется. Что тут говорить.

Гость
#42
Гость

У меня 164) Но лишнего веса нет. И я вообще то попросила прощения. ты обычная беспородная дворняга с таким ростом.да и парни на тебя не смотрят.а на меня смотрят даже с лишним весом.я удачно замужем

Просто Вы очень большая, большие объекты всегда привлекают внимание.

Гость
#43

Девушки с лишним весом 20+, а вы анализы на гормаоны сдавали? Я "поплыла" сильно за последние несколько месяцев,тоже думала - переедаю и т.п. Оказалось, изменение функций щетовидной железы, гормональный фон полетел. Уже 2 недели на таблетках, набор веса остановился, даже немного "таять" начала, рацион специально не меняла, но понимаю, что на ПП переходить пора!

Вера
#44

Ну я вот дама корпулентная, 130 кг была, сейчас, конечно, побольше, на то и Год Песика, отмечала как не в себе.
Все вожделеют, бизнес налажен. Муж, детки, Салюччи.
А Маринка высохшая, страшная, без носа))

Кейт
#45
Гость

У меня лишних 51 кг. Тяжело живется. Что тут говорить.

Ну 51 кг,вот это уже действительно серьезно!! Писательница Устинова 100 кг!! скинула...Так что,все реально! Все в наших руках!....

Гость
#46

Убрала все лишние кг. Занимаюсь спортом уже 2 года, был вынужденный перерыв на 3 месяца из-за операции, набрала 5 кг. Даже бегать стало тяжело. За месяц все скинула, сразу стала намного увереннее себя чувствовать, накупила красивого белья и платья в обтяжку))

Гость
#47

У меня лишних 20 кг - фигово живется но и силы воли нет

Гость
#48

Я чувствую себя омерзительно, даже когда у меня 3-4 лишних кг, а тут 20... Я бы не смогла так жить, скорее всего.

#49
Гость

У меня лишних 20 кг - фигово живется но и силы воли нет

Посмотрите Перезагрузку, там девушка была полненькая. Все по этапам провели и беседу с диетологом, и даже с другими людьми девушка общалась на счет лишнего веса и говорит, что пересмотрела свое отношение к еде. На тнт идет Перезагрузка, 28.01.2018 серия. Я смотрю или на тнт или на рутюбе.
Героиня и к пластическому хирургу обратилась, в программе участвует врач от фрау клиник, хирург сказал, если есть проблемы с грудью, то занимаетесь весом, потом приходите, все сделаем. А пока есть лишний вес, смысла в операции нет.
Ещё классно зубы отбелили Саше, стоматолог тоже с фрау, команду подобрали хорошую Саша даже отметила, что стоматолог веселый, жаль прощаться.
Все таки важно в комплексе над внешностью работать, не забывать про улыбку, про кожу и волосы.

Johaa
#50

Блиииин! Ну как, как можно стараться похудеть и не худеть????? Значит, вы не стараетесь! Элементарно меньше ешьте, больше пейте, двигайтесь. Не ехать на метро, троллейбусе, а пройти на остановку больше. Вот и все - никакие диеты, залы не потребуются! Вот сколько раз в день вы едите?? Знакомая тоже жалуется на лишний вес, так она за один присест баночку варенья сама съесть может! Выводы сами делайте.