Гость
Статьи
Четко очерченные скулы …

Четко очерченные скулы - это грубая и мужская черта лица?)

Собственно, вопрос в теме. Четко очерченные скулы - это грубая и мужская черта лица?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это восточная, азиатская черта. У западных мужчин очень узкие длинные вытянутые лица, без скул вообще, впрочем как у и женщин, а у восточных народов лица короче и шире

Аня Аня
#2
Гость

Нет, это восточная, азиатская черта. У западных мужчин очень узкие длинные вытянутые лица, без скул вообще, впрочем как у и женщин, а у восточных народов лица короче и шире

Четко очерченные и широкие - разные вещи)

Гость
#3
Аня Аня

Четко очерченные и широкие - разные вещи)

так скулы и расширяют лицо. четко очерчены они у людей у которых восточный череп и нет лишнего веса. У большинства русских например лишний вес и вечно опухшее от картошки и сахара лицо, получается просто как шарик голова. Если им чуть схуднуть, появляются скулы. А немцу что бы появились видимые скулы надо худеть до абсолютно тощего состояния.

Аня Аня
#4
Гость

так скулы и расширяют лицо. четко очерчены они у людей у которых восточный череп и нет лишнего веса. У большинства русских например лишний вес и вечно опухшее от картошки и сахара лицо, получается просто как шарик голова. Если им чуть схуднуть, появляются скулы. А немцу что бы появились видимые скулы надо худеть до абсолютно тощего состояния.

А их можно хирургическим путем убрать?

Гость
#5

я русская, по обеим родовым веткам нет ни одного иноземца в крови (ближашим по крайней мере). Все русские. Но у меня скуластое лицо, при чём скулы очень высоко, прям косточки у глаз выпирают. Хэзэ откуда, с братом похожи, если что,оба на родителей. Не могу нормально сделать контуринг в моём случае. Может кто и поймёт о чём я.

Гость
#6
Аня Аня

А их можно хирургическим путем убрать?

В Южной Корее можно, там многие это делают

5, так русские как этнос не 100%ые европейцы. Вы на карту мира взгляните и все станет ясно

Аня Аня
#7
Гость

В Южной Корее можно, там многие это делают 5, так русские как этнос не 100%ые европейцы. Вы на карту мира взгляните и все станет ясно

А если скулы не широкие, а высокие, то они будут выделяться? Просто у меня лицо овальное, это 100%, а линия скулы чуточку очерчена, причем их широкими не назовешь

Гость
#8

Это на любителя. Кому-то нравится подобное. Я тощая, лицо узкое, но скул нет. А вот у подруги наоборот очень скуластое лицо (притом, что она славянка).

Гость
#9
Гость

так скулы и расширяют лицо. четко очерчены они у людей у которых восточный череп и нет лишнего веса. У большинства русских например лишний вес и вечно опухшее от картошки и сахара лицо, получается просто как шарик голова. Если им чуть схуднуть, появляются скулы. А немцу что бы появились видимые скулы надо худеть до абсолютно тощего состояния.

Вы закомплексованная азиатка?

Гость
#10
Аня Аня

А если скулы не широкие, а высокие, то они будут выделяться? Просто у меня лицо овальное, это 100%, а линия скулы чуточку очерчена, причем их широкими не назовешь

Это зависит от того, насколько скуловые кости выступают вперед. Положение ниже-выше и шире-уже на выразительность не влияет.

Аня Аня
#11
Гость

Это зависит от того, насколько скуловые кости выступают вперед. Положение ниже-выше и шире-уже на выразительность не влияет.

Я про выразительность ничего не говорила)

Гость
#12

Скулы очень красиво! Лицо соазу благородное и такое сексуальное. Нет,это не межполовой признак. Как допустим массивный или слишком явный подбородок -это мужская черта,а женский маленький изящный.

Гость
#13

Высокие скулы- это красиво. Особенно, если остальные кости черепа и сам череп аккуратный и не широкий. Иногда бывает как у Кочетковой голова большая и широкая, там скулы не очень красиво смотрится, но там и без скул лицо будет как капуста

Гость
#14
Гость

Собственно, вопрос в теме. Четко очерченные скулы - это грубая и мужская черта лица?)

да, мне очень нравится как смотрится.

Гость
#15
Аня Аня

Четко очерченные и широкие - разные вещи)

Вам правильно говорят, что высокие, четкие скулы - это азиатская черта.

Гость
#16
Гость

Вам правильно говорят, что высокие, четкие скулы - это азиатская черта.

Какой же бред, четкие скулы не признак азиатской расы, они встречаются практически у всех народностей. Это все равно, что говорить о высоком росте как европейской черте.

Форум: Красота
Всего: 49 965 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы