Гость
Статьи
Зуд в интимной зоне

Зуд в интимной зоне

Зуд в интимной зоне,с чем это связано и как бороться?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1
Инфекции скорее всго.Идите сдавать анализы и лечитесь.Чревато осложнениями
Гость
#2
Инфекция, недостаток половых гормонов, повышенный сахар в крови.
Гость
#3
На глупый вопрос получите глупые ответы
Гость
#4
Грибок, надо помазать антигрибковой мазью, примерно неделю или две надо мазать.
Гость
#5
От аллергии до инфекции - всё, что угодно. Бегом к врачу!
Гость
#6
Автор
Сообщение было удалено
мойте руки перед ... и зад!
Гость
#7
ЗППП, может гонорея....
Ана
#8
Если есть ещё белые выделения, то молочница
Ничего страшного, бывает почти у каждой
Мое имя
#9
Обычная чесотка. Подмывайтесь бензином
#10
Мое имя, Вы жжете. Может, это Вам к психиатру с такими советами? Автор, срочно к врачу-гинекологу!Никакого бензина!😂
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Какой нахрен грибок?! Триппер это!
Надя
#12
Нужно понять чем обусловлен этот зуд, это может сделать только гинеколог. А как средство облегчения могу посоветовать увлажняющий гель гинокомфорт с мальвой, от зуда помогает хорошо, вообще приятный такой он, вкусно пахнет, и не липкий
Гость
#13
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой как жжение и не приятный зуд. Нахожусь в положении. Медикаментозно лечить не хочу, так как боюсь за малыша. Подскажите как бороться?
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Никак, просто терпите. Родите, само пройдет.
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Вы что? Зачем терпеть? Есть хорошое средство лактацид фарма сусинг, который можно применять во время беременности,оказывает антисептическое и антибактериальное действие.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое, попрошу мужа заехать в магазин купить лактацид.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 529 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 1 тема