Гость
Статьи
Мужчина послал а я все …

Мужчина послал а я все равно хочу извиниться

Здравствуйте
Нужно совет.
Как забить на мужчину который послал. Сна нет, одни нервы и большое желание извиниться, хотя не за что особо, главное чтобы не злился
Хотела поехать на встречу к нему, но получила сообщение «не дай бог тебе появиться в моей жизни! Ты самый конченый человек!я жалею что встретил тебя ничтожество!»
И это человек который хотел жениться венчаться и детей.просто за
1 день переменился.
Но самая главная проблема во мне самой, желание извиниться не отпало…
Что мне делать незнаю…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

мало подробностей-непонятно ничего

Гость
#2

Так что вы такое сделали/ сказали, что такая реакция у мужчины?

Тающая Зефирка
#3

заблокировать его везде, а самой срочно к психотерапевту
это же вообще не нормально
потребность извиняться перед тем кто вас оскорбляет и отвергает не здоровая
так вы скоро начнете извиняться за то что существуете

Sweet Fox
#4

Да ладно, прям так ни за что, за один день взял и изменился? Ну ну. Не юлите автор, расскажите правду, хотя она не нужна. Не уважать себя так и навязываться к человеку который прямо вас посылает? Мне даже нечего сказать

#5

раз так сильно хочется извиняться, то надо ехать, все равно
валяйся в ногах у него. ползай и проси прощения
ты же на помойке себя нашла, да?

Гость
#6

Наверное вы сильно накосячили. Без причины такими словами не разбрасываются

#7
Гость

Наверное вы сильно накосячили. Без причины такими словами не разбрасываются

Проблема в том, что она не знает из-за чего. Для нее такие косяки - норма поведения.

Гость
#8
Гость

Наверное вы сильно накосячили. Без причины такими словами не разбрасываются

Нет, просто не думала что интересно.
Косяк как он говорит что не ценила хорошее отношение.
В какой то период его все начало его не устраивать, то смотрю не так, то думает что секса не хочу(хотя был секс каждый день), потом начал уходить из дома, туда сюда возвращаться с чемоданом,потом вообще пытался выброситься из окна(понятно чтобы я его типа остановила). А в последнее время просто мог уехать домой и через пару часов написать ох что то не получается у нас давай расстанемся. Другой точно не было. Потом вроде поговоришь с ним спокойно,все хорошо, и через пару дней опять. Раньше он просто подстраивался, возможно прошла влюбленность, я начала его бесить.

Гость
#9
Гость

Нет, просто не думала что интересно.
Косяк как он говорит что не ценила хорошее отношение.
В какой то период его все начало его не устраивать, то смотрю не так, то думает что секса не хочу(хотя был секс каждый день), потом начал уходить из дома, туда сюда возвращаться с чемоданом,потом вообще пытался выброситься из окна(понятно чтобы я его типа остановила). А в последнее время просто мог уехать домой и через пару часов написать ох что то не получается у нас давай расстанемся. Другой точно не было. Потом вроде поговоришь с ним спокойно,все хорошо, и через пару дней опять. Раньше он просто подстраивался, возможно прошла влюбленность, я начала его бесить.

Может вы ему мозг выносите?

Снежинка
#10

Интересно ,что Вы ему сделали если он так написал. Это просто жесть. Это прям ненависть какая-то. Не стоит пока ,пусть остынет,а дальше по ситуации. Из текста непонятно за что он так.

Сахарная
#11

Автор я думала у вас проблемы с головой что вам человек такие слова а вы извиняться. Но прочитала ваш пост про то что он пытался выброситься из окна.. Ясно. У меня новый вердикт вам- вы 2 жертвы кто кого переиграет перемучает в паре. Отношения двух мазо мне так плохо.. нет это мне плохо смотри как мучаюсь! А не будешь смотреть и жалеть меня ты мне нужна!
Короче послал вас и хорошо. Может ему повезло каплю что вы остановили его самоубийство. Обычно им нужны зрители для этого того кто повздыхает по ним. Сейчас все, вы встретились человеку дали ему шанс на жизнь оказавшись в том месте, а теперь ваши пути расходятся. Ясно что его ничему не научило и следующая пассия так же будет спасать его от окон и получать в лоб- какое ты ничтожество жалкая! Прощай.
А вам лечится советую. Чтоб каждого не "спасать" унижая себя

Гость
#12
Сахарная

Автор я думала у вас проблемы с головой что вам человек такие слова а вы извиняться. Но прочитала ваш пост про то что он пытался выброситься из окна.. Ясно. У меня новый вердикт вам- вы 2 жертвы кто кого переиграет перемучает в паре. Отношения двух мазо мне так плохо.. нет это мне плохо смотри как мучаюсь! А не будешь смотреть и жалеть меня ты мне нужна!
Короче послал вас и хорошо. Может ему повезло каплю что вы остановили его самоубийство. Обычно им нужны зрители для этого того кто повздыхает по ним. Сейчас все, вы встретились человеку дали ему шанс на жизнь оказавшись в том месте, а теперь ваши пути расходятся. Ясно что его ничему не научило и следующая пассия так же будет спасать его от окон и получать в лоб- какое ты ничтожество жалкая! Прощай.
А вам лечится советую. Чтоб каждого не "спасать" унижая себя

Тоже сначала подумала так, а потом после дополнения прояснилось, что это он оказывается буйный псих.

Пусть идёт этот мужичок лечиться.

Гость
#13
Сахарная

Автор я думала у вас проблемы с головой что вам человек такие слова а вы извиняться. Но прочитала ваш пост про то что он пытался выброситься из окна.. Ясно. У меня новый вердикт вам- вы 2 жертвы кто кого переиграет перемучает в паре. Отношения двух мазо мне так плохо.. нет это мне плохо смотри как мучаюсь! А не будешь смотреть и жалеть меня ты мне нужна!
Короче послал вас и хорошо. Может ему повезло каплю что вы остановили его самоубийство. Обычно им нужны зрители для этого того кто повздыхает по ним. Сейчас все, вы встретились человеку дали ему шанс на жизнь оказавшись в том месте, а теперь ваши пути расходятся. Ясно что его ничему не научило и следующая пассия так же будет спасать его от окон и получать в лоб- какое ты ничтожество жалкая! Прощай.
А вам лечится советую. Чтоб каждого не "спасать" унижая себя

Спасибо! самооценку мне надо поднимать конечно, понимаю.
Состояние сейчас волнами.
Эмоции пока берут верх.

Гость
#14
Гость

Спасибо! самооценку мне надо поднимать конечно, понимаю.
Состояние сейчас волнами.
Эмоции пока берут верх.

Эмоции заткнуть! Голову включить!

Гость
#15
Зоя Кутузова

мало подробностей-непонятно ничего

Всё понятно, та самая маленькая белая девочка на фоне больших негров на заднем фоне, за такое не извиняются автор, так что живите дальше, раз живы еще

Гость
#16
Гость

Нет, просто не думала что интересно.
Косяк как он говорит что не ценила хорошее отношение.
В какой то период его все начало его не устраивать, то смотрю не так, то думает что секса не хочу(хотя был секс каждый день), потом начал уходить из дома, туда сюда возвращаться с чемоданом,потом вообще пытался выброситься из окна(понятно чтобы я его типа остановила). А в последнее время просто мог уехать домой и через пару часов написать ох что то не получается у нас давай расстанемся. Другой точно не было. Потом вроде поговоришь с ним спокойно,все хорошо, и через пару дней опять. Раньше он просто подстраивался, возможно прошла влюбленность, я начала его бесить.

Искал причину чтобы расстаться, не переживайте ( ну либо вы)( если это правда, хотя сомнительно, то просто забейте, вам не за что извиняться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема